Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.11.2008, 01:39   #31
-TG-
Новичок
 
Аватар для -TG-
 
-TG- вне форума
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 33
-TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG- -TG-
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
Емае вам чего в жизни поговорить нельзя!? С одного компьютера друг с другом говорят Сорри за оффтоп.
сам то понял чё сказал?! если я на всех форумах буду с каждым лично встречаться у меня на личную жизнь и на работу не останется времени.
  Ответить с цитированием

Оппа
Старый 25.11.2008, 21:09   #32
SmertiK_
Новичок
 
Аватар для SmertiK_
 
SmertiK_ вне форума
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 8
SmertiK_ на пути к уважению
По умолчанию Оппа

Цитата:
Сообщение от -Lirika- Посмотреть сообщение
я ведь только что его создала, поэтому информации покачто мало. В данное время он терпит прокачивание. Вот шаблон починить чтото неполучается(незнаю как у вас,но у меня сразу мой шаблон выходит). Но стараюсь.
Дорогая,записывай меня в журналисты Буду постить люблю питомцев
__________________
Я такая,как есть,я не буду другой,
Я такая,как есть,я останусь такой.
  Ответить с цитированием

Старый 25.11.2008, 21:33   #33
[ 4815162342 ]
Участник
 
[ 4815162342 ] вне форума
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 438
[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -TG- Посмотреть сообщение
сам то понял чё сказал?! если я на всех форумах буду с каждым лично встречаться у меня на личную жизнь и на работу не останется времени.
Divik и Lirika - брат и сестра
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2008, 09:11   #34
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SmertiK_ Посмотреть сообщение
Дорогая,записывай меня в журналисты Буду постить люблю питомцев
Ты анкету заполнил?
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2008, 20:16   #35
Drink
Участник
 
Аватар для Drink
 
Drink вне форума
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 205
Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink Drink
Отправить сообщение для Drink с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Lirika- Посмотреть сообщение
Ты анкету заполнил?
Уахаха, это она
Лого в паинте... это жесть, УБИЛ ХОМЯКА, СПАС МОСК
хомяки с*ка дети ктулху xD
__________________
Optinet luxury airlines.

Последний раз редактировалось Drink, 02.12.2008 в 20:21.
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2008, 21:02   #36
Sauwill
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Sauwill вне форума
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: in my soul
Сообщений: 25
Sauwill на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Lirika- Посмотреть сообщение
Сегодня постараюсь залить как больше информации про животных;)
Молодец, спасибо, просто не бросай это дело и все пойдет
  Ответить с цитированием

Старый 03.12.2008, 09:43   #37
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Завтра утром поменяется шаблон на болле животную тематику;) а так я всегда занята школой и уроками, домом, питомцами своими, дополнительными занятиями.
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 14:45   #38
sr.killarlot
Постоялец
 
Аватар для sr.killarlot
 
sr.killarlot вне форума
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 516
sr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для sr.killarlot с помощью ICQ
По умолчанию

-Lirira-...Если вам надо инфы по животным, как домашним так и диким, пишите в личку я вам отсканиненные инциклопедии дам...Давно пора было такой сайт создать, спасибо вам за инициативу.
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2008, 20:10   #39
GLuRE
Участник
 
Аватар для GLuRE
 
GLuRE вне форума
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 250
GLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GLuRE с помощью ICQ
По умолчанию

Собственно готов помочь на начале. Т.е. поставить дизу, некоторые модули и всё. Остальное сами. Лично могу добавить несколько интересных новостей. Если что - ищи в мирке на канале #GLuRE
__________________
Розовые слоники бегают и прыгают, бегают и прыгают.... сволочи ушастые!
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2008, 10:48   #40
sr.killarlot
Постоялец
 
Аватар для sr.killarlot
 
sr.killarlot вне форума
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 516
sr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутациюsr.killarlot имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для sr.killarlot с помощью ICQ
По умолчанию

Что у вас с сайтом? когда заработает?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:44.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot