Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Где новые тарифы для ADSL ?
Старый 11.06.2014, 13:54   #1
ABATAPA
Новичок
 
ABATAPA вне форума
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 6
ABATAPA имеет наиславнейшую репутациюABATAPA имеет наиславнейшую репутациюABATAPA имеет наиславнейшую репутациюABATAPA имеет наиславнейшую репутациюABATAPA имеет наиславнейшую репутациюABATAPA имеет наиславнейшую репутациюABATAPA имеет наиславнейшую репутациюABATAPA имеет наиславнейшую репутациюABATAPA имеет наиславнейшую репутациюABATAPA имеет наиславнейшую репутациюABATAPA имеет наиславнейшую репутацию
Angry Где новые тарифы для ADSL ?

Что за дискриминация ? Почему клиентам Оптинета и ГПОНа ввели новые тарифы с 9 июня 2014-го, а нас АДСЛьщиков кинули ?
ADSL2+ способен на коннект до 24 мегабит, почему же ваша Техподдержка отговаривается неспособностью адсл к новым скоростям ? И даже если это так, почему цены тарифов остались старыми ?
Абоненты АДСЛ за 900 рулей получают 2 мегабита, а Оптинета и ГПОНа - 7 мегабит за те же 900 рублей !
Если АДСЛ вас так напрягает (а это БОЛЬШАЯ часть ваших абонентов интернета), то протягивайте Ethernet кабеля дальше - развивайте свою сеть !
  Ответить с цитированием

Старый 26.06.2014, 22:50   #2
D-Link
Участник
 
Аватар для D-Link
 
D-Link вне форума
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 467
D-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутациюD-Link имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

чо та мутят гады! на оф сайте инфу даже не обновляют, директор чо на канары уехал что ли?!
__________________
by Hideki
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2014, 00:14   #3
ykt.bob
Постоялец
 
Аватар для ykt.bob
 
ykt.bob вне форума
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Якутск
Сообщений: 717
ykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутациюykt.bob имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ykt.bob с помощью ICQ
По умолчанию

Клиенты АДСЛ это у них как рабы.
__________________
★★★★★★
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2014, 15:28   #4
kain
Новичок
 
Аватар для kain
 
kain вне форума
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 39
kain на пути к уважению
По умолчанию

да они совсем попутали там со своими бабосами
  Ответить с цитированием

Старый 06.07.2014, 11:17   #5
Emperor
Заинтересовавшийся
 
Emperor вне форума
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 57
Emperor имеет наиславнейшую репутациюEmperor имеет наиславнейшую репутациюEmperor имеет наиславнейшую репутациюEmperor имеет наиславнейшую репутациюEmperor имеет наиславнейшую репутациюEmperor имеет наиславнейшую репутациюEmperor имеет наиславнейшую репутациюEmperor имеет наиславнейшую репутациюEmperor имеет наиславнейшую репутациюEmperor имеет наиславнейшую репутациюEmperor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в соседнем доме есть опти, у нас нету. вот и сижу 2бита за 900р :(
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2014, 20:58   #6
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
в соседнем доме есть опти, у нас нету. вот и сижу 2бита за 900р :(
А где можно узнать какие дома подцеплены? Я помню давненько была табличка с адресами, а сейчас отыскать ее не могу.
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2014, 07:23   #7
Koroleva
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Koroleva
 
Koroleva вне форума
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 160
Koroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T-AL aka Big-T Посмотреть сообщение
А где можно узнать какие дома подцеплены? Я помню давненько была табличка с адресами, а сейчас отыскать ее не могу.
в 2гис можно увидеть во второй вкладке, где типа какие службы обслуживают дом.
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2014, 16:10   #8
4itos
Участник
 
Аватар для 4itos
 
4itos вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: #Narcsport
Сообщений: 403
4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию4itos имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для 4itos с помощью ICQ Отправить сообщение для 4itos с помощью Skype™
По умолчанию

Я до сих пор не могу догнать.
Тариф "Домашний интернет 2" стоит 1799 ,а
Тариф "Домашний интернет центр 5" 1500р.
Что лучше, негде не могу посмотреть характеристике тарифов.

Последний раз редактировалось 4itos, 26.11.2016 в 19:40.
  Ответить с цитированием

Старый 11.09.2014, 20:59   #9
shout2
Новичок
 
Аватар для shout2
 
shout2 вне форума
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 30
shout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутациюshout2 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4itos Посмотреть сообщение
Я до сих пор не могу догнать.
Тариф "Домашний интернет 2" стоит 1799 ,а
Тариф "Домашний интернет центр 5" 1500р.
Что лучше, негде не могу посмотреть характеристике тарифов.
+++++ ростелеком мутит что то да еще и молчит. Вот бы их в
  Ответить с цитированием

Старый 12.09.2014, 01:46   #10
Koroleva
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Koroleva
 
Koroleva вне форума
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 160
Koroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутациюKoroleva имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4itos Посмотреть сообщение
Я до сих пор не могу догнать.
Тариф "Домашний интернет 2" стоит 1799 ,а
Тариф "Домашний интернет центр 5" 1500р.
Что лучше, негде не могу посмотреть характеристике тарифов.
это там видны и тарифы других городов Якутии. Для самого Якутска есть только "Домашний Интернет Центр - 2 и 5" (у адсл).

ps * Линейка тарифных планов «Домашний Интернет» доступна для подключения жителям следующих населенных пунктов: г. Алдан, г. Покровск, п. Мохсоголлох, п. Верхний Бестях. - вот это они за такую цену мучаются.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot