Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Музыка души.
Музыка души. Все о музыке, музыкальных стилях, исполнителях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.01.2012, 11:35   #1141
Namers
Местный житель
 
Аватар для Namers
 
Namers вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 2,079
Namers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvoia_me4ta Посмотреть сообщение
скорее всего INNERLIFE PROJECT & LINDA GANZINI - Vancouver City
я ж кинул песни с названиями )
  Ответить с цитированием

Старый 04.02.2012, 15:48   #1142
ZATIZFYING
Новичок
 
Аватар для ZATIZFYING
 
ZATIZFYING вне форума
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 36
ZATIZFYING имеет наиславнейшую репутациюZATIZFYING имеет наиславнейшую репутациюZATIZFYING имеет наиславнейшую репутациюZATIZFYING имеет наиславнейшую репутациюZATIZFYING имеет наиславнейшую репутациюZATIZFYING имеет наиславнейшую репутациюZATIZFYING имеет наиславнейшую репутациюZATIZFYING имеет наиславнейшую репутациюZATIZFYING имеет наиславнейшую репутациюZATIZFYING имеет наиславнейшую репутациюZATIZFYING имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кто знает что за музыка звучит здесь в видео о фильтрах? Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием

Старый 09.02.2012, 15:48   #1143
Mechanicus
Заинтересовавшийся
 
Mechanicus вне форума
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 127
Mechanicus имеет наиславнейшую репутациюMechanicus имеет наиславнейшую репутациюMechanicus имеет наиславнейшую репутациюMechanicus имеет наиславнейшую репутациюMechanicus имеет наиславнейшую репутациюMechanicus имеет наиславнейшую репутациюMechanicus имеет наиславнейшую репутациюMechanicus имеет наиславнейшую репутациюMechanicus имеет наиславнейшую репутациюMechanicus имеет наиславнейшую репутациюMechanicus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gimp Посмотреть сообщение
Katrina and The Waves – Walking On Sunshine
огроменное спасибо!
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2012, 12:50   #1144
Riding_UFO
Новичок
 
Riding_UFO вне форума
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 2
Riding_UFO на пути к уважению
По умолчанию

Доброго времени суток! Где-то в 2006-2007 году, на местных порталах был смонтированный ролик, про чемпионат в городе Мирный по карате/тэквандо/кикбоксу (точно не помню, но точно одно из этих единоборств) и я ищу песню, игравшую там. Может кто-нибудь помнит?
Небольшое описание: Она в жанре рок/альтрок, мужской вокал и более менее суровая манера исполнения. Слов к сожалению не помню -_-
  Ответить с цитированием

Старый 25.04.2012, 01:10   #1145
Tateana
Новичок
 
Аватар для Tateana
 
Tateana вне форума
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Tateana на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snake-c Посмотреть сообщение
Народ, а не знаете кто поет песню, там такие слова "....а я хотел бы стать дождем и стекаться по твоим ресницам..."?
Больше слов не помню, но по радио частенько крутят.
Евгений Жегалтаев - А я хотел бы стать дождём
__________________
Люди всегда находят причину пожалеть в первую очередь себя, любимого, а не другого человека, которому может быть несоизмеримо тяжелее…
  Ответить с цитированием

Старый 18.07.2012, 06:12   #1146
Чекист
Участник
 
Аватар для Чекист
 
Чекист вне форума
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город уойкити
Сообщений: 288
Чекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

кто найдет мне этот трек тому дам 1000 бонов вот отрывок http://tube.ya1.ru/play_audio.php?audio=48814&/help это из фильма gang tapes в титрах его нет и даже в сборнике саундтреков . Во внешке тоже немало людей его ищут , может кто нить из местных найдет или поможет ))
__________________
я один вижу этот мир , в этом мире я в главных ролях.
  Ответить с цитированием

Старый 18.07.2012, 20:51   #1147
taming
Участник
 
Аватар для taming
 
taming вне форума
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Allianz Arena
Сообщений: 177
taming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутациюtaming имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чекист Посмотреть сообщение
кто найдет мне этот трек тому дам 1000 бонов вот отрывок http://tube.ya1.ru/play_audio.php?audio=48814&/help это из фильма gang tapes в титрах его нет и даже в сборнике саундтреков . Во внешке тоже немало людей его ищут , может кто нить из местных найдет или поможет ))
Убил часа два, что б найти и нихрена... :/ Говорят, какой то начинающий рэпер специально для фильма написал этот трэк и что его найти нереально.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 18.07.2012, 23:03   #1148
_VasyaN1_
Заинтересовавшийся
 
Аватар для _VasyaN1_
 
_VasyaN1_ вне форума
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: На шарике под названием Земля
Сообщений: 141
_VasyaN1_ имеет наиславнейшую репутацию_VasyaN1_ имеет наиславнейшую репутацию_VasyaN1_ имеет наиславнейшую репутацию_VasyaN1_ имеет наиславнейшую репутацию_VasyaN1_ имеет наиславнейшую репутацию_VasyaN1_ имеет наиславнейшую репутацию_VasyaN1_ имеет наиславнейшую репутацию_VasyaN1_ имеет наиславнейшую репутацию_VasyaN1_ имеет наиславнейшую репутацию_VasyaN1_ имеет наиславнейшую репутацию_VasyaN1_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

известная песня,только я не знаю как она называется, поможете? стиль кажится американский рок "Е-Е-ЕЕЕ!!!" и снова "E-E-EEE!!!"
__________________
Без поражений не бывает побед...
  Ответить с цитированием

Старый 20.07.2012, 09:13   #1149
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Как называется песня из к/ф Время, которая играла во время бала на приеме в НьюГринвиче. На эту музыку еще есть песня Slim (Centr) feat Кот Балу, Костя Бес – Новелла. Подскажите оригинал.
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
  Ответить с цитированием

Старый 22.07.2012, 08:31   #1150
Чекист
Участник
 
Аватар для Чекист
 
Чекист вне форума
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: город уойкити
Сообщений: 288
Чекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутациюЧекист имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вопрос знатокам рока кто исполняет эту песню http://tube.ya1.ru/play_audio.php?au...&/skajiktopoet
__________________
я один вижу этот мир , в этом мире я в главных ролях.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot