Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Я - on line!
Я - on line! Обсуждение работы портала.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Отзывы о поездке
Старый 07.07.2007, 21:36   #1
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Отзывы о поездке

Фуух приехал с острова (8 : 00). Все круто но одно НО бошка болела у меня, поэтому настроения не было. Гудела бошка жестко. А так все супер все зашибись. Шашлык-машлык вкусный, админы в реальностивидеть. В след раз нужно опять поехать и на ночь остаться .
Якутск-Онлайн Форева!
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2007, 22:30   #2
spoilt
Участник
 
Аватар для spoilt
 
spoilt вне форума
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: electro system
Сообщений: 269
spoilt один из великолепныхspoilt один из великолепныхspoilt один из великолепныхspoilt один из великолепныхspoilt один из великолепныхspoilt один из великолепныхspoilt один из великолепных
По умолчанию

фото-отчет выложите
__________________
Arminonlyb1.gif
MAKE YOUR LIFE MORE PROGRESSIVE!
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2007, 23:45   #3
renegat
Участник
 
Аватар для renegat
 
renegat вне форума
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 426
renegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутациюrenegat имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для renegat с помощью ICQ
По умолчанию

Рано ещё для фото отчета весь народ ещё тама зажигает,
DjirX я тоже в 8 уехал(дела) а так днём ваще супер джоско понравилось, ночью наверно ваще жесть,
ещё когда обратно ехали ваще ацко укачало я чуть не блюванул пока ехали.
__________________
Код:
"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя" Ф.Ницше
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 00:58   #4
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Только приехали...)

Отдохнули хорошо... Покупались... летала в этот раз на удивление мало, всего 1 раз... аххаха... ломаки... В конкурсах сделали новчиков 4,5 : 1,5...)
Сейчас там самая колбаса, правда холодно и комары...)

Спасибо всем, кто предлагал мне палатки, спальники, куртки и свитера... Страна вас не забудет...)

З.Ы. Старичков не хватало: Al_Dl, Bimir, Venom, Fanfal... ай-ай-ай... в следующий раз не прощу...

Спасибо админам за отлично проведенное время, за вкусный шашлык, за живую музыку, за хорошую колбасу...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Flying.jpg
Просмотров: 1177
Размер:	301.1 Кб
ID:	11460  
__________________


Nothing's impossible

Последний раз редактировалось Chuchundra, 08.07.2007 в 01:28.
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 00:47   #5
FeRNo
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FeRNo
 
FeRNo вне форума
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 166
FeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутациюFeRNo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FeRNo с помощью ICQ
По умолчанию

Ну зашибись, я рад что все хорошо, сорри что не смог поехать, перед поездкой у меня резко поменялись планы =(((( Эххх, такое пропустить, но как говорится, "не нужно печалится, а жизнь продолжается"
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 10:11   #6
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,074
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

Мы оставили там одежду сарафан чорный милки

просьба кто может взял вернуть нам
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 11:35   #7
RalF
Заинтересовавшийся
 
Аватар для RalF
 
RalF вне форума
Регистрация: 16.09.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 170
RalF на пути к уважению
По умолчанию

Клевый пати был! Тока я тож там подарок оставил :( Надеюсь ктонить из администрации взял его с острова НУ нафиг этим пиритам оставлять
Кстати все ждите видео отчет
__________________
>>:git:<<
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2007, 10:18   #8
nt
Постоялец
 
Аватар для nt
 
nt вне форума
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 540
nt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутациюnt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RalF Посмотреть сообщение
Клевый пати был! Тока я тож там подарок оставил :( Надеюсь ктонить из администрации взял его с острова НУ нафиг этим пиритам оставлять
Кстати все ждите видео отчет
Увы! Никто из нас не забрал :(

Цитата:
Сообщение от deaD Посмотреть сообщение
Мы оставили там одежду сарафан чорный милки
просьба кто может взял вернуть нам
Колобок его примерял, нашел в песке, может захватил?

Последний раз редактировалось nt, 09.07.2007 в 12:21.
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2007, 12:16   #9
Undertaker
i can see you ;)
 
Аватар для Undertaker
 
Undertaker вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 1,242
Undertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RalF;
Тока я тож там подарок оставил :( Надеюсь ктонить из администрации взял его с острова НУ нафиг этим пиритам оставлять
Цитата:
Сообщение от nt Посмотреть сообщение
Увы! Никто из нас не забрал :(

RalF, я ж тебе говорил звони (либо что бы трубку передали) nt или кому-нибуть из администрации лично

уверен что сообщение твое до них так и не добралось...
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2007, 12:46   #10
xupypr
Постоялец
 
Аватар для xupypr
 
xupypr вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,124
xupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутациюxupypr имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для xupypr с помощью ICQ
По умолчанию

уфффф.... 10х: 2 nt, monstr, axis, Slayer, Dj Fox, Alex_Cooler, drum_n_bass jabubntkmyj/ xe? z d dfc ytvyj;rj lf;t dk.,bkcz )))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot