Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

HELP!!! Ошибку первый раз вижу
Старый 22.02.2011, 13:44   #1
1LYSHQA
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 1LYSHQA
 
1LYSHQA вне форума
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 63
1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation HELP!!! Ошибку первый раз вижу

Я захожу в ТФ2 все норм а когда хочу зайти на че нибудь ИП у меня выходит ошибка
LAN servers are restoration to local clients (class C)
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2011, 14:32   #2
IceMC-CMecI
Участник
 
IceMC-CMecI вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 350
IceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

отрубай внешку
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2011, 17:00   #3
1LYSHQA
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 1LYSHQA
 
1LYSHQA вне форума
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 63
1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я не могу отрубить внешку потому что у меня ADSL-MODEM на 2 компа стоит внешка теперь всегда работает !
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2011, 17:27   #4
IceMC-CMecI
Участник
 
IceMC-CMecI вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 350
IceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутациюIceMC-CMecI имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот что то есть(правда для кс сурс но можно попробовать на тф) если чего то утебя из этого небудет значит не судьба.

При конекте к серверу у вас вылезает ошибка "class C"
Не беда, тогда будем конектиться к серверу через IPX/SPX протокол...Это относится как к
людям создающим СЕРВЕРА так и к людям, хотящим там поиграть!
Все просто, для начала нам надо его установить(конечно у некоторых оное чудо уже стоит):
- жмем правой кнопкой на значке "Сетевое окружение", выбираем Свойства;
- аналогично жмем правой кнопкой на используеющейся "сетевухе", выбираем свойства;
- там вы выдите компоненты которые у вас уже установлены, если IPX/SPX протокол уже установлен, то вы увидите его в списке, если нет, то сейчас установим;
- жмем кнопку "Установить", выбираем протокол, жмем кнопку "Добавить";
- выбираем IPX/SPX/NetBIOS-совместимый протокол и жмем кнопку ОК.
Все, установили, теперь перейдем непосредственно к самому процессу конекта к серверу:
- Заходим в Counter-Strike;
- вытаскиваем консоль (нажимаем кнопочку "~");
- набираем в консоле "slist" , жмем ентИИИррр (Enter);
- Далее вы видите 2 адреса одного и тогоже Сервера, один с обычным IP например 212.23.71.....
другой с "кривым" адресом (вот он то нам и нужен);
- Как правило 1-ым идет IP адрес, 2-ым IPX;
- набираем в консоле connect 2.
И Наслаждаемся все вместе Мяском...
И ещё может быть, что у сервера патч одного вида, а вы коннектитесь с другого патча !
  Ответить с цитированием

Старый 22.02.2011, 18:01   #5
1LYSHQA
Заинтересовавшийся
 
Аватар для 1LYSHQA
 
1LYSHQA вне форума
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 63
1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию1LYSHQA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

слыш у меня Windows 7 то что написал не понятно можешь по Windows 7 написать ПЛЗ !
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot