Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.03.2010, 16:04   #11
denton_
Постоялец
 
denton_ вне форума
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 821
denton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

регулярно вижу несгорающих спаев
античит бы..
  Ответить с цитированием

Старый 09.04.2010, 08:42   #12
ExTaZy
Участник
 
Аватар для ExTaZy
 
ExTaZy вне форума
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 400
ExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

несгорание это скорее всего фортуна спаев, так как от этого чита нет вроде
  Ответить с цитированием

Старый 09.04.2010, 21:15   #13
|ABsurD|
Участник
 
Аватар для |ABsurD|
 
|ABsurD| вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: жуткеве
Сообщений: 222
|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

блин а я думаю че я такой лох, это не я лох а вы читирите
  Ответить с цитированием

Старый 10.04.2010, 08:12   #14
ExTaZy
Участник
 
Аватар для ExTaZy
 
ExTaZy вне форума
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 400
ExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от |ABsurD| Посмотреть сообщение
блин а я думаю че я такой лох, это не я лох а вы читирите
ыы смени аву ><
  Ответить с цитированием

Старый 11.04.2010, 08:46   #15
denton_
Постоялец
 
denton_ вне форума
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 821
denton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутациюdenton_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от |ABsurD| Посмотреть сообщение
блин а я думаю че я такой лох, это не я лох а вы читирите
даже читеров можно нагибать,иди учись малой
  Ответить с цитированием

Старый 11.04.2010, 11:48   #16
Demidroll
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Demidroll
 
Demidroll вне форума
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 195
Demidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутациюDemidroll имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Читеры есть, но никогда от них особо не страдал, скилл рулит, а чит гамно!
__________________
Cry some more!
  Ответить с цитированием

Старый 11.04.2010, 19:21   #17
hermes
Участник
 
Аватар для hermes
 
hermes вне форума
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Остров Манхэттен
Сообщений: 445
hermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hermes с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ExTaZy Посмотреть сообщение
несгорание это скорее всего фортуна спаев, так как от этого чита нет вроде
Погугли, есть читы от огня.
__________________
99% людей религиозные фанатики, имя их бога - DOLLAR.
  Ответить с цитированием

Старый 12.04.2010, 08:39   #18
ExTaZy
Участник
 
Аватар для ExTaZy
 
ExTaZy вне форума
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Дома
Сообщений: 400
ExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутациюExTaZy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hermes Посмотреть сообщение
Погугли, есть читы от огня.
хехе палишься >:D
  Ответить с цитированием

Старый 12.04.2010, 09:20   #19
antiloh
Заинтересовавшийся
 
antiloh вне форума
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 63
antiloh имеет наиславнейшую репутациюantiloh имеет наиславнейшую репутациюantiloh имеет наиславнейшую репутациюantiloh имеет наиславнейшую репутациюantiloh имеет наиславнейшую репутациюantiloh имеет наиславнейшую репутациюantiloh имеет наиславнейшую репутациюantiloh имеет наиславнейшую репутациюantiloh имеет наиславнейшую репутациюantiloh имеет наиславнейшую репутациюantiloh имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Adriedor Посмотреть сообщение
решил заглянуть, у вас античит появился? Неужели кроме VAC не придумали античита?
есть во внехе
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:24.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot