Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > МВД > Партия №2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.02.2010, 01:46   #11
Vlasta
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Vlasta
 
Vlasta вне форума
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 67
Vlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Интересный какой...Джой, а уровень интеллекта(ты же так говорила?Я не перепутала?) у него такой же как и у нас или ниже как у медведя, которого мы встретили вчера?
  Ответить с цитированием

Старый 11.02.2010, 01:53   #12
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

- беспредел ученить ваша зубастость всегда успеет, а пока отведайте многоборского тёмного, - Самюэль с неожиданной для его комплекции скоростью и грацией приподнес новоиспечённому гостю большую деревянную кружку полную темноватой пенящийся жидкости. После чего так же быстро удалился на кухню.

- У нас очень уютные и тихие комнаты, по поводу еды обращайтесь к нашему повару, и по совместительству бармену, Самюэлю. Я Хозяйка на этом постоялом дворе и зовут меня Магда Сотнер, если у вас возникнут какие либо вопросы или пожелания ко мне, я всегда к вашим услугам. Спешу заметить, что цены в нашем заведении самые низкие во всём Многоборье: комнаты сдаются всего по 2-е кроны.

Последний раз редактировалось JeikiS, 11.02.2010 в 02:04.
  Ответить с цитированием

Старый 11.02.2010, 01:56   #13
Vlasta
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Vlasta
 
Vlasta вне форума
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 67
Vlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

- ух ты!
(не дождавшись ответа, быстро перевожу внимание на кружку с темной непонятной жидкостью)
- Это что? Сок какого-то дерева?
(пытаюсь попробовать выпить)
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 21:40   #14
Jul
Новичок
 
Аватар для Jul
 
Jul вне форума
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 38
Jul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

(обращаюсь к Vlastе)
Да это орк,противный народец,хотя из них бывают поподаются и неплохие ребята,но это редкость!может присядем выпьем шампанского?))))может тут и клубника найдется,завтра день святого валентина,блин а суженым и не пахнет,пахнет только мерзкими орками,скорее даже воняет,интересно они моются вообще))))))?
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 21:50   #15
цукен
Новичок
 
Аватар для цукен
 
цукен вне форума
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 22
цукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

(Злобно глядя на Vlasta)
- Я сегодня точно кому нить двину в морду! Ты кто ваще и зачем суешь нос в мое пиво!? -
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 22:38   #16
Vlasta
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Vlasta
 
Vlasta вне форума
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 67
Vlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

- Пиииииво.....(растягиваю слово, как будто пробуя его на вкус)
- Джой, а оно такое же сладкое как шампанское?(начинаю тараторить)
- я жизель, ты орк, да?А имя у тебя есть?А ты моешься?А почему у тебя плохое настроение?А ты здесь живешь?А зачем тебе усы?Это ведь усы, да?Я не хотела обижать тебя, я ведь не обидела?Знаешь, Джой хочет найти какого-то суженого,ты знаешь кто бы это мог быть?...(закончилось дыхание, перевожу дух)

//прелесть! отличный отигрыш!!! 5+

Последний раз редактировалось JeikiS, 13.02.2010 в 22:43.
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 22:51   #17
цукен
Новичок
 
Аватар для цукен
 
цукен вне форума
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 22
цукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутациюцукен имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

(Растеряно смотрю на Vlasta)
- Эээ... ммм... Пошла проч малявка! - (Забираю пиво и пересаживаюсь за самый дальний стол)
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 22:57   #18
Jul
Новичок
 
Аватар для Jul
 
Jul вне форума
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 38
Jul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

(грациозно присаживаюсь за освобожденный стол и обращаюсь к Vlastе)
-Умно подруга,мне тоже этот столик приглянулся,люблю сидеть возле окна)),Садись уже,в ногах правды нет)Закажем чего-нибудь?
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 23:05   #19
Vlasta
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Vlasta
 
Vlasta вне форума
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 67
Vlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутациюVlasta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

- давай.Закажи свое...как там?шампанское?и спать. завтра продолжим путь
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 23:21   #20
Jul
Новичок
 
Аватар для Jul
 
Jul вне форума
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 38
Jul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутациюJul имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

(обращаюсь к Самюэлю) -Самюэль!вас же так зовут?Найдется ли у вас шампанского для красивой дамы и клубники может будет?побаловать сегодня себя хочеться)
(обращаюсь к Vlasta)- Ты точно ни чего не хочешь?так и будешь без ничего сидеть)?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot