Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.07.2009, 19:13   #181
Xmm
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Xmm
 
Xmm вне форума
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 102
Xmm Xmm Xmm Xmm Xmm Xmm Xmm Xmm Xmm Xmm Xmm
По умолчанию

Есть ли кто-нибудь среди вас кто настраивал роутеры фирмы netgear на местную сеть ?
__________________
Deutchen soldaten, und ofizieren
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 12:01   #182
FaiR
Постоялец
 
Аватар для FaiR
 
FaiR вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: ☯☯☯☯☯☯
Сообщений: 1,359
FaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FaiR с помощью ICQ
По умолчанию

Неси к ним, они настроят.
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2009, 14:16   #183
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

помогите http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=34339
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2009, 01:23   #184
Assassinka
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Assassinka
 
Assassinka вне форума
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 187
Assassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Почему тех поддержка не заходит на форум? Как это делает саппорт от ОптиНета? опять адсльщиков обделили?
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2009, 17:18   #185
BINQEJ
Местный житель
 
Аватар для BINQEJ
 
BINQEJ вне форума
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 1,555
BINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутациюBINQEJ имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для BINQEJ с помощью ICQ
По умолчанию

Их тут изначально не было кажеться
__________________
OGEL.ya1.ru - Киберспортивное сообщество
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2009, 17:13   #186
majchonok
Новичок
 
majchonok вне форума
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 45
majchonok имеет наиславнейшую репутациюmajchonok имеет наиславнейшую репутациюmajchonok имеет наиславнейшую репутациюmajchonok имеет наиславнейшую репутациюmajchonok имеет наиславнейшую репутациюmajchonok имеет наиславнейшую репутациюmajchonok имеет наиславнейшую репутациюmajchonok имеет наиславнейшую репутациюmajchonok имеет наиславнейшую репутациюmajchonok имеет наиславнейшую репутациюmajchonok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я вот тут всё почитала, потому что у меня тоже постоянно модем отключается в выходные особенно, тут столько народу имеет ту же проблему, и что у всех что-то с линией что-ли? Такое ощущение, что они там сидят и просто всех по очереди ненадолго отключают, так на всякий случай, чтоб не расслаблялись!!! Ну не верю я что у всех все было в порядке, а потом раз и вдруг в одно и тоже время стало плохо!!! Странно и наводит на определенные мысли, если б мы жили в америке, давно бы уже в суд подали, но у нас - бесполезно да и денег жалко!!!
__________________
Не мы живём, а жизнь имеет нас.
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2009, 03:21   #187
максимка
Новичок
 
Аватар для максимка
 
максимка вне форума
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 30
максимка имеет наиславнейшую репутациюмаксимка имеет наиславнейшую репутациюмаксимка имеет наиславнейшую репутациюмаксимка имеет наиславнейшую репутациюмаксимка имеет наиславнейшую репутациюмаксимка имеет наиславнейшую репутациюмаксимка имеет наиславнейшую репутациюмаксимка имеет наиславнейшую репутациюмаксимка имеет наиславнейшую репутациюмаксимка имеет наиславнейшую репутациюмаксимка имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ошибка 691, вы ее когда нибудь исправите ? или хотите сказать что комп у меня саб бл мне логин и пароль меняет стабильно раз в неделю ?!???!??
__________________
Кто сдесь ?
  Ответить с цитированием

Старый 27.10.2009, 18:54   #188
noname^
Новичок
 
noname^ вне форума
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 15
noname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутациюnoname^ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

помогите пожалуйста, я у меня скорость никогда не доходила до 1мб (максимум до 500/kb ) . Я позвонил в тп они сказали тупо и ясно (но для меня не понятно ) ето из-за растоянии (типо слишком далеко) я не понел я нахожусь в сайсарах в районе айхала (ето же не далеко) помогите что делать .Уже измучился стакой скоростью adsl2+
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2009, 12:38   #189
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Exclamation

У меня как-то настройки сбивались (внешка постояння без всяких там PPOE и пр. на дом вызывл перерошили за 500 р) так мне помогал по телефону ваш коллега с техподдержки все перепршить заново не получилось. Сказал на завтра привести его на Каладорошвили в 6 ое окошко я и еще один модем прхватил прицепом новый "Зексель", старый зделали и новый тоже заплатил за новый 500р. Привез домой старый работает а "Зексель" нет. В чем проблема можите мне объяснить?
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием

Старый 05.11.2009, 18:05   #190
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

После очередного разрыва скорость упала с 630кб/с до 170. Что произошло?
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:40.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot