Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Информатика ЕГЭ
Старый 05.04.2011, 14:15   #1
ProCarioT
Участник
 
Аватар для ProCarioT
 
ProCarioT вне форума
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 287
ProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Информатика ЕГЭ

Срочно нужен репетитор по инофрматике, для подготовки к ЕГЭ, помогите найти
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 14:54   #2
zebra
Постоялец
 
Аватар для zebra
 
zebra вне форума
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на краю света
Сообщений: 897
zebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да зачем репетирор по инфе то, самый просто экзамен, сходу можно на 60, а чуток потренировавший дети и на 80-90 писали
__________________
Мечтаю дойти до 1000 сообщений !!!
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 15:32   #3
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
да зачем репетирор по инфе то, самый просто экзамен, сходу можно на 60, а чуток потренировавший дети и на 80-90 писали
Какбе средний балл по всем предметам одинаковый, нет никакой разницы в сложности между предметами.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 15:38   #4
ProCarioT
Участник
 
Аватар для ProCarioT
 
ProCarioT вне форума
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 287
ProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну дело в том что я вообще по информатике неучился, вот недавно на консультации начал ходить и моя там ничего непонимать и срочно нужен репетитор за месяц думаю успею наверстать так как информатику легко выучить
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 21:24   #5
tsubasa
Участник
 
Аватар для tsubasa
 
tsubasa вне форума
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 425
tsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутациюtsubasa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тебя поучить? Хахахха. Тоже сдаю. Меньше, чем на 85 писать не собираюсь)).
А разница есть в сложности. Стоит хотя бы посмотреть средние баллы. Просто планка "нормального балла" тоже плавает.
__________________
Crazy for Maria + Holic : Alive.
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 21:50   #6
ProCarioT
Участник
 
Аватар для ProCarioT
 
ProCarioT вне форума
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 287
ProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутациюProCarioT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В прошлом году порог был 48 баллов Оо это ж половина жесть, в этом году интересно какой порог будет
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2011, 22:58   #7
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsubasa Посмотреть сообщение
Тебя поучить? Хахахха. Тоже сдаю. Меньше, чем на 85 писать не собираюсь)).
А разница есть в сложности. Стоит хотя бы посмотреть средние баллы. Просто планка "нормального балла" тоже плавает.
Средний балл (вернее средняя оценка) по всем предметам одинакова.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 06.04.2011, 01:01   #8
zebra
Постоялец
 
Аватар для zebra
 
zebra вне форума
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на краю света
Сообщений: 897
zebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Какбе средний балл по всем предметам одинаковый, нет никакой разницы в сложности между предметами.
глупо спорить по этому поводу, на счет среднего балла не знаю, мб Вы сильно древний, но по своему прошлогоднему опыту скажу, что баллы у детей в списках по инфе никак не были ниже 55 баллов. Такого же про другие предметы сказать не могу...
__________________
Мечтаю дойти до 1000 сообщений !!!
  Ответить с цитированием

Старый 06.04.2011, 01:21   #9
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
глупо спорить по этому поводу, на счет среднего балла не знаю, мб Вы сильно древний, но по своему прошлогоднему опыту скажу, что баллы у детей в списках по инфе никак не были ниже 55 баллов. Такого же про другие предметы сказать не могу...
Ну а я могу по своему опыту сказать, что 95% людей сдававших химию получили 2, но это ничего не доказывает(какбе в другой школе может быть и наоборот)

Средний бал высчитывается довольно хитрым способом, и 55 баллов отнюдь не равны 55% процентам выполненных заданий. У меня например, было 60 баллов при 82% выполненных заданий. В целом по стране, средние баллы каждый год одинаковы. И если бы вся страна написала в среднем хуже, мой балл был бы выше, при том же проценте выполненных заданий.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 06.04.2011, 02:49   #10
zebra
Постоялец
 
Аватар для zebra
 
zebra вне форума
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на краю света
Сообщений: 897
zebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутациюzebra имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ладно, Вам я вишу лишь бы поспорить с кем-нибудь. Я лишь сказал, что егэ по информатике проще сдавать, чего вы от меня ещё хотите?
__________________
Мечтаю дойти до 1000 сообщений !!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot