Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > Другие услуги
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

что делать при переезде с номером телефона?
Старый 10.09.2008, 22:14   #1
elanor
Новичок
 
Аватар для elanor
 
elanor вне форума
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 46
elanor на пути к уважению
По умолчанию что делать при переезде с номером телефона?

как быть со старым номером телефона? он у меня очень удобный (легко запоминается). На новой квартире телефонная линия уже есть, оформлена естесна на другого человека.
А здесь у меня адсл и ип-тв. Могут ли мне каким-то образом этот номер перебросить на ту квартиру, и что для этого нужно.
Или если не получится, как мне переоформить тот номер телефона на себя, ну и все услуги (адсл, ип-тв).
  Ответить с цитированием

Старый 12.09.2008, 02:00   #2
Uncle_L
Участник
 
Аватар для Uncle_L
 
Uncle_L вне форума
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 348
Uncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Такой фокус может пройти только если переезжаешь куда-то по соседству, т.е. в зоне действия той же АТС. Если район города другой, то и АТС другая, тогда про "хороший " номер забудь.
Сходи на ГТС, поинтересуйся.
При измении номера, кстати, за ADSL, IP-TV придется платить, подозреваю, заново.
  Ответить с цитированием

Старый 12.09.2008, 08:24   #3
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Не знаю как здесь в Якутске, но в Мирном брат переезжал вообще в другую часть города и номер ему поменяли, у него тоже был блатной номер.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 12:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot