Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.02.2011, 16:40   #151
CAHEK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
CAHEK вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ~
Сообщений: 1,358
CAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rolik Посмотреть сообщение
ДА ничто по сравнению с императором и лачесис 5600 (последняя и в дизайне и в функциональности не подкачала)
Не сказал бы так. Лачесис вообще не удобная по форме, я бы лучше на х7
играл, в последнюю версию просто воткнули лазер который стоит на всех
новых мышках от рейзер (мамба, нага, император) и с правой стороны добавили еще 2 кнопки
(но помоему они были и на старой версии 4000dpi), которые в горячей перестрелке не особо удобно нажимать.
У ипмератора же разница в цене с ДА всего 300 рублей. Причем на DA Respawn (про который мы говорим)
стоит такой же лазер как и на выше указаных мышах, только немного меньше DPI.
У всех свое мнение, лично я буду заказывать Razer Naga или Naga Epic.
Император брать не буду, так как полнейшая попса, и не смотря на всю рекламу,
он не так удобен по форме как Naga (смотрел обе мыши в реале),
хотя мышь действительно хорошая.
Сам на чем играешь?

Последний раз редактировалось CAHEK, 17.02.2011 в 16:44.
  Ответить с цитированием

Старый 17.02.2011, 18:40   #152
Dam13n
Участник
 
Аватар для Dam13n
 
Dam13n вне форума
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 389
Dam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на DA 3500 стоит
Цитата:
Инфракрасный оптический сенсор Razer Precision™ 3.5G с разрешением 3500 dpi
Naga - это жы вообще отдельный нумпад со скроллом. имхо больше для РПГшег подходит. хотя кому как :>
  Ответить с цитированием

Старый 17.02.2011, 20:00   #153
respawn
Заинтересовавшийся
 
respawn вне форума
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 54
respawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

limited ne goni u tebya je imperator cherez 3 dnya slomalsya
HAHAHAHA
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 18.02.2011, 02:24   #154
CAHEK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
CAHEK вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ~
Сообщений: 1,358
CAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dam13n Посмотреть сообщение
на DA 3500 стоит

Naga - это жы вообще отдельный нумпад со скроллом. имхо больше для РПГшег подходит. хотя кому как :>
Я знаю, что у нее 3500 дпи, я ведь на ней играю, я и сказал немного меньше. А нага для меняочень удобно лежит в руке, и кнопок на мыше мне все время не хватает.
  Ответить с цитированием

Старый 19.02.2011, 16:33   #155
Dam13n
Участник
 
Аватар для Dam13n
 
Dam13n вне форума
Регистрация: 12.08.2005
Сообщений: 389
Dam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутациюDam13n имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAHEK Посмотреть сообщение
Я знаю, что у нее 3500 дпи, я ведь на ней играю, я и сказал немного меньше. А нага для меняочень удобно лежит в руке, и кнопок на мыше мне все время не хватает.
в DA не лазер, а оптика. неужели не видно?) а разница между лазером и оптикой велика, нельзя это не учитывать.
имхо, оптика лучше и он безвреден для глаз %))
  Ответить с цитированием

Старый 20.02.2011, 01:07   #156
CAHEK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
CAHEK вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ~
Сообщений: 1,358
CAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dam13n Посмотреть сообщение
в DA не лазер, а оптика. неужели не видно?) а разница между лазером и оптикой велика, нельзя это не учитывать.
имхо, оптика лучше и он безвреден для глаз %))
Может быть в старом ДА? На Респауне у меня вроде ничего не светит.
  Ответить с цитированием

Старый 25.02.2011, 16:56   #157
wiken
Новичок
 
Аватар для wiken
 
wiken вне форума
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 27
wiken на пути к уважению
По умолчанию

+1
бабки есть, но боюсь их тратить, мб фигня
  Ответить с цитированием

Старый 25.02.2011, 18:00   #158
wiken
Новичок
 
Аватар для wiken
 
wiken вне форума
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 27
wiken на пути к уважению
По умолчанию

я 3 раза х7 покупал :(
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot