Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2005, 09:09   #331
axis
Постоялец
 
Аватар для axis
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 606
axis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foggy_
Шел шел медведь по лесу, видит машина горит сел в неё и сгорел
;)
Аффтор жжот!
__________________
Stop that train
I`m leavin`
axis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 17:25   #332
zenit
Godlike
 
Аватар для zenit
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 308
zenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Foggy_
Шел шел медведь по лесу, видит машина горит сел в неё и сгорел
;)
лооол
zenit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 18:10   #333
zenit
Godlike
 
Аватар для zenit
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 308
zenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутацию
Post анекдот

Заяц, Волк, Хомяк на границе в Китай:
Волк: я теперь буду Вуй
Заяц: я тогда буду Зуй
Хомяк: ммм... а я ваще в Китай непойду
zenit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 18:30   #334
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Попали на необитаемый остров русский американец и еврей. к ним прибежали аборигены с предложением: мы дадим плот тому кто даст нам 1000 баксов, выпьет 1000 бутылок водки или кого мы всем племенем выебем. Американец без базара выложил местным штуку баксов, русский без базара выпил 1000 бутылок водки. Настала очередь еврея. Пьет, пьет еврей водку, 500 бутылок выпил "а нет, ебите меня лучше." ну его пол племени отъебало, еврей: "нет, нет,стойте!!" выпил еще 250 бутылок водки, не может уже. "ебите меня". че делать, еще четверть племени его отьебало. Еврей: вот вам штука баксов....
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
Тень отца Гамлета вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 19:34   #335
Player
Участник
 
Аватар для Player
 
Регистрация: 27.03.2005
Адрес: [Terra.ya1.ru]
Сообщений: 365
Player Player Player Player Player Player Player Player Player Player Player
По умолчанию

Идут четверо скинхедов поздно вечером. Видя напротив идёт негр(Н). Скинхеды начинают просить у него сигареты И нарываются. Негр говорит что не курит. Тогда Дима(Д) говорит:
-Ё Давай тогда драться чтоли?
Н:-так же не честно вас 4 а я один!
Д:-Ну тогда, Васька! ПЕреходи за него!
Н:-Всё равно не честно вас 3, а нас 2!
Д:-Мишка тогда и ты переходи За них!
Н:-Начнём!
Д:-Стоп! Так нечестно нас же только 2! Эй ты негр иди пока домой!
__________________
I FeeL GooD !
Player вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 20:22   #336
zenit
Godlike
 
Аватар для zenit
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 308
zenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутацию
Post анекдот

Учительница на уроке:
- Ребята, кто может назвать слово, в котором было бы как можно больше букв "о"?
Петенька:
- Болото.
- Молодец. Кто больше?
Машенька:
- Молоковоз.
- Отлично, умница. Кто еще больше?
Вовочка:
- Гооооооооооол!!!!!!
zenit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 20:26   #337
zenit
Godlike
 
Аватар для zenit
 
Регистрация: 20.05.2005
Сообщений: 308
zenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутациюzenit имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию анекдот

- Дорогая, хочешь я прокачу тебя на просторной машине с мощным двигателем?
- Конечно, дорогой!
- Тогда пойдем я прокачу тебя на автобусе...
zenit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 20:28   #338
uN:
Участник
 
Аватар для uN:
 
Регистрация: 05.03.2005
Адрес: graveyard
Сообщений: 294
uN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутациюuN: имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Приходит мент с работы. Ложится спать с женой и ночью во сне начинает орать:
- Серега, фура, фура, Серега, тормози!
Жена, погладив мужа:
- Тише, тише, она пустая.
-
- Я помню, как меня в первом классе мама в школу привела, и как с выпускного - папа унес...
-
Мать выговаривает учителю своего сына:
- Ну как вы могли дать моему сыну задачу, в которой бутылка водки стоит 5 рублей?Мой муж от волнения не мог всю ночь глаз сомкнуть!
-
На пустыре прораб обращается к бригаде строителей:
- Друзья мои! Сегодня начнем! И помните: строим солидно, без воровства, как можно лучше, как только умеем, потому что строим для себя.
- А че строить-то будем? - спрашивают рабочие.
- Вытрезвитель!
-
Пpапоpщик постpоил взвод солдат и говоpит: " Каждомy даю
по папиpосе и гаш, кто пеpвый забьет косяк сделайте шаг
впеpед. Победитель поедит в отпyск на десять сyток.".
Чеpез 15секyнд весь взвод делает шаг впеpед, а Иванов
остался на месте. Пpапоpщик спpашивает:"Иванов, а ты,
что еще не забил?".
Иванов:
- "А я yже до-о-ма!!!".
-
Приходит в стельку пьяный мужик домой. Жена
встречает его со скалкой в руках и.
со словами:
- Где шлялся,скотина? Где тебя носит, сволочь?
- Люся... на кладбище был.
- Что, кто-то умер,да?
- Hе поверишь... там ВСЕ УМЕРЛИ.
-
- Что ты больше любишь - вино или женщин?
- Это зависит от года изготовления...
-
Подходит мужик к метро и хочет зайти... Стоит мент и не
пускает...
- Ну пусти...
- Нет, ты пьян.
- Ну пусти, хоть один раз посмотреть...
- А ты чего ни разу не видел что ли???
- А ты меня ни разу и не пустил...
__________________

Последний раз редактировалось Skyjacker, 29.07.2006 в 09:18. Причина: Слияние сообщений...
uN: вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 21:47   #339
jiehb
Постоялец
 
Аватар для jiehb
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 581
jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb jiehb
Отправить сообщение для jiehb с помощью ICQ
По умолчанию

Стоит мамбет в зоопарке, смотрит на бабуина.
Стоял так до вечера.
Потом говорит:
Эсь, Баска, энь дуо? (Пер. - Ух, Васька ты чтоли ? )
__________________
That Salvation is free.
jiehb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 00:46   #340
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Виpтуальная любовь.
Любимая! Я инсталлиpовался в тебя по уши. Ты пеpефоpматиpовала все мои мозги. В моей опеpативной памяти еще не было ничего подобного. Моя винда глючит. Пpи виде тебя у меня повышается тактовая частота, и винт увеличивается в объеме. Давай создадим с тобой диpектоpию. Hо сначала -
pомантический ужин пpи зажженных экpанах. Можешь сама вызвать меню. Лично я пpедпочитаю CD-pом, но обещаю не пеpезагpужаться. А потом мы отпpавимся на твой сайт. Или на мой. Мы откpоем дpуг дpугу свои файлы. Я войду и выйду, войду и выйду. Без всяких зависаний. Вот увидишь, тебе понpавится мой дpайвеp. И не беспокойся за свою матеpинскую плату, у меня есть антивиpусы. Главное - не забывай вовpемя сохpаняться. Тебе нужно подумать? Хоpошо. Когда будешь готова, кликни два pаза, и я тут как тут. Только пожалуйста, как можно pеже используй свою саундкаpту. Тогда у нас с тобой будет полный и взаимный апгpейд.

-

едут в купе грузин и три девушки. Первая девушка говорит : " Я люблю трахаться со спортсменами, они сильные и крепкие" . Вторая : " А я с военными, они такие строгие, командуют тобой." Третья : " А я с индейцами, трахаются, как животные - дети природы". Тут поезд тормозит и с верхней полки падает грузин. Разрешите представиться - мастер спорта майор Чингачкук! "

Последний раз редактировалось Skyjacker, 29.07.2006 в 09:19. Причина: Слияние сообщений...
Orzi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 04:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot