Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2004, 18:54   #251
Zer0
Новичок
 
Аватар для Zer0
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: This World...
Сообщений: 49
Zer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Купили отец с матерью сынишке компьютер . Он сидит за ним 24 часа в сутки, предки волнуются - ребенок развивается однобоко, надо его как-то отвлечь от компьютера! Решили купить ему какое-нибудь животное. Долго думали, какое именно, купили черепаху.
Проходит несколько дней, папа с мамой видят - ребенок сидит в своей комнате, вертит в руках черепаху, ковыряет в ней отверткой:
- Ну должна же эта х**ня как-нибудь разгоняться!
__________________
Утром познав истину, вечером можно умереть (Конфуций)
Zer0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2004, 18:54   #252
Zer0
Новичок
 
Аватар для Zer0
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: This World...
Сообщений: 49
Zer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Буратино заходит в учительскую с пнем в руках:
-Родителей в школу вызывали?..
__________________
Утром познав истину, вечером можно умереть (Конфуций)
Zer0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2004, 18:55   #253
Zer0
Новичок
 
Аватар для Zer0
 
Регистрация: 07.05.2004
Адрес: This World...
Сообщений: 49
Zer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутациюZer0 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Молодая пара приехала на юг в медовый месяц. Сняли у бабульки в частном доме комнату. Первый день не выходили, второй тоже, неделю не выходят и ничего не едят. Бабка забеспокоилась, стучится в комнату:
- Вы там живые?
- Да!
- А есть не хотите?
- Спасибо бабуля, мы сыты плодами любви!
- Ну хорошо, только шкурки от своих плодов в окно не выбрасывайте, а то гуси давятся!
__________________
Утром познав истину, вечером можно умереть (Конфуций)
Zer0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 11:34   #254
axis
Постоялец
 
Аватар для axis
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 606
axis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сидит Бог в раздумье над демографической проблемой в России:
- Рождаемость падает, смертность растет, население уменьшается, китайцы наступают. Блин, как-то я тут не додумал, надо было как-нибудь через водку чтоли...
__________________
Stop that train
I`m leavin`
axis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2004, 14:17   #255
axis
Постоялец
 
Аватар для axis
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 606
axis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Московский "Динамо" приобрел нового футболиста из Узбекистана. Тренировка.
Тренер:
- Вот смотри это - мяч! Вот это ворота. Вот это удар. Понял? Удар. Ногой бьешь, понял? В ворота, понял дубина? Мяч в ворота - это гол. Понял, гол? Мяч-удар -ворота-гол. Понял, дурилка?
Узбек:
- Да знаю я все, тренера, я в футбола с детства играю. Поняла я все.
Тренер:
- Да я не тебе. Я Диме Булыкину.
__________________
Stop that train
I`m leavin`
axis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2004, 23:27   #256
spy(hidden)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочка а у тебя есть кличка?да.какая?винни-пух.это потому чтоо ты такая пухленькая?нет потому что все мои друзья СВИНЬИ
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 20:11   #257
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

Семья снежных людей ужинает:
Сын: - папа а люди есть???
Отец: - нет,сын, люди кончились, жри сыр!
JeikiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2004, 23:59   #258
spy(hidden)
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ползет алкаш видит нарк шыряется
нарк : лечу...лечу..
алкаш : дай я тоже хочу полетать
алкаш попробовал грит : че то ни хера я не лечу
нарк : дай сюда!! рожденный ползать летать не может
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2004, 03:04   #259
sword
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любофф не только опасна, но и смертельная бывает

Не анекдот но посмешнее :
В пятницу вечером студент медицинского факультета Аризонского университета пригласил девушку покататься. Они остановились в редко посещаемом, но очень красивом месте на горе Леммон, откуда открывался великолепный вид на город Таксон, штат Аризона. Подстелив собственную одежду, молодые люди занялись любовью, не обращая внимания на тяжелые грозовые облака и зарницу, предвещающие грозу. В результате они не успели закончить свое важное дело до первых раскатов грома, и очередной заряд молнии ударил в самую высокую точку холма, которой оказалась задница студента. Разряд ушел в землю; увы, выделившаяся теплота расплавила латекс презерватива так, что влюбленные оказались буквально приваренными друг к другу. Девушка удара молнии не пережила, но студент, несмотря на невыносимую боль, остался в живых.
З.Ы Да да согласен чернуха но мне было смешно %)
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 16:13   #260
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро.
Ей задают такие вопросы:

1) Сколько длилась столетняя война?
а) 116 б) 99 в) 100 г) 150
Блондинка пропускает вопрос

2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета

3) В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.

4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт б) Георг с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.

5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса
Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой,
то почитай правильные ответы:

1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюленя. Латинское название
островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
Zealot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 19:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot