Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учебная литература, полезные программы
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.08.2008, 19:16   #11
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
спецом для этих целей купила айпод нано. она программер...
нифигасе бабуля ;)
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2008, 19:18   #12
Googleman
Постоялец
 
Аватар для Googleman
 
Googleman вне форума
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 762
Googleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ага 8)
  Ответить с цитированием

Везет же людям!
Старый 23.08.2008, 21:18   #13
Barylan
Участник
 
Аватар для Barylan
 
Barylan вне форума
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Republic of Sakha
Сообщений: 377
Barylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Barylan с помощью ICQ
Smile Везет же людям!

Цитата:
Сообщение от LegeN Посмотреть сообщение
нифигасе бабуля ;)
Мне бы такую бабулю! Реальное наследство досталась! Айпод, нубук и т.д., а не старое тряпло с бабушкиного камода!
__________________
Will Smith смотрит на тебя как ... !
*==|::::::::::::>
  Ответить с цитированием

Старый 23.08.2008, 21:40   #14
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Мне бы такую бабулю! Реальное наследство досталась! Айпод, нубук и т.д., а не старое тряпло с бабушкиного камода!
ахахаха, про наследство думаеш... к тому времени, айпод будет неактуален... батарейка сдохнет, царапины будут, проще будет купить новый, в будущем который будет стоить копейки ;)))
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2008, 00:26   #15
Barylan
Участник
 
Аватар для Barylan
 
Barylan вне форума
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Republic of Sakha
Сообщений: 377
Barylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Barylan с помощью ICQ
По умолчанию

Неее... ты не прав, такие люди любят за такими штуками следить. Покупать всё новое и т.д. Так что...
__________________
Will Smith смотрит на тебя как ... !
*==|::::::::::::>
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2008, 13:30   #16
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Лучше читать самому.Когда мне было лет 7-8 мне купили аудио-сказку "Карлик-Нос".Кнешно слушая на ночь было интересно но все таки когда я прочитал книгу сам было намного интереснее.Так же как вначале прочитать книгу потом посмотреть фильм(снятый по этой же книге)-разница будет ощутимая
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2008, 13:40   #17
Pandemonium
Местный житель
 
Аватар для Pandemonium
 
Pandemonium вне форума
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 2,673
Pandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Barylan, хотя бы попробовал послушать, я же ссылку давал.
__________________
О сколько заблуждений чудных На форуме глаголят вслух
И свара - дочка знаний скудных И опыт - любопытных друг

  Ответить с цитированием

Старый 27.08.2008, 01:00   #18
Barylan
Участник
 
Аватар для Barylan
 
Barylan вне форума
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Republic of Sakha
Сообщений: 377
Barylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутациюBarylan имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Barylan с помощью ICQ
По умолчанию

Ну да послуша из нескольких только одну. Чё то слишком умное ты мне дал. До конца не разобрался, надо ещё раз прослушать, а то меня всё время отвликали.
Цитата:
Лучше читать самому
Полностью согласен, но из моих родных никто практически не читает особо. Разве что газеты. Я сам тоже мало читаю. Последний раз прочитал книжку "Рейдер", книга адвоката П.Астахова.
__________________
Will Smith смотрит на тебя как ... !
*==|::::::::::::>
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot