Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.12.2004, 09:36   #11
mailman76
Новичок
 
mailman76 вне форума
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 22
mailman76 на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jun
ну пока загруженность линий в стихийное бедствие не превратилось пока вроде. Если это явление будет продолжаться еще пол года, тогда уже можно шум поднимать. ИМХО не только в АТС дело, проводка мрет, все загнило, кабеля рвут. А все это чинить никто денег не выделяет, желающие могут сходить и сдать в сахателеком
В том то и дело что такая хрень уже на протяжении года! только раньше было не так часто и не так долго. А в последнее время просто вешалки.
Аха, введут повремянку и тогда то вы узнаете много лестных слов о себе! Хотя в принципе идея неплохая, но вы в курсе как реализовываются хорошие идеи у нас - через жопу!
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2004, 19:59   #12
jun
Заинтересовавшийся
 
jun вне форума
Регистрация: 06.09.2004
Сообщений: 168
jun на пути к уважению
По умолчанию

вообще то я хотел сказать, об общем состоянии оборудовании -а вот почему АТС перегружены я до сих пор не могу понять. Это же как то странно, допустим АТС на 10000 пользователей, на нее цепляют 10000. Почему перегрузка? Неужели каким то образом подрубили 15000? ;)
  Ответить с цитированием

Старый 17.12.2004, 22:55   #13
Timofey
Местный житель
 
Timofey вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,844
Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey
По умолчанию

Оформляйте жалобы в письменной форме. Насчет 100% обеспечения связи всех абонентов станции в один момент времени - это бред.
__________________
Свободу неграм.
  Ответить с цитированием

бред
Старый 18.12.2004, 01:39   #14
Dfe
Новичок
 
Аватар для Dfe
 
Dfe вне форума
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 33
Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe
Thumbs down бред

Цитата:
Сообщение от Timofey
Оформляйте жалобы в письменной форме. Насчет 100% обеспечения связи всех абонентов станции в один момент времени - это бред.
вы думаете 100% абонентов единовременно говорят по телефону...потому и нет связи вечером?
а жалобу точно надо подать, а потом ещё и в суд.
__________________
ну и как? :confused:
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2004, 11:17   #15
jun
Заинтересовавшийся
 
jun вне форума
Регистрация: 06.09.2004
Сообщений: 168
jun на пути к уважению
По умолчанию

по идее станции должны быть рассчитаны на такое, вроде раньше такой проблемы не было? неужели можно подцепить на станцю больше юзеров чем отписано на характеристиках? там же не офисные аст стоят ;)
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2004, 14:21   #16
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfe
а вечером дозвонится невозможно, и это только жалкое оправдание вашей технической и экономической несостоятельности! мне какая разница что сосед говорит по телефону 23 часа в сутки, я хочу позвонить и извольте предоставить услугу и точка!
1) Во первых я не работник СТК, так что мне вообще побоку, что ты там пишешь.
2) А абонплаты видимо не хватит на то чтобы поддерживать на должном уровне связь.
3) Есть определенные формулы по которым расчитывается загруженость станции. И они не подразумевают одновременное соединение всех подключеных абонентов, а только лишь их часть.

Вам же хочется чтоб все было хорошо и на халяву.
__________________


“Never trust a government that doesn't trust its own citizens with guns.” (Thomas Jefferson)

  Ответить с цитированием

СТК
Старый 18.12.2004, 15:58   #17
Dfe
Новичок
 
Аватар для Dfe
 
Dfe вне форума
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 33
Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe
По умолчанию СТК

Цитата:
Сообщение от Al_Dl
1) Во первых я не работник СТК, так что мне вообще побоку, что ты там пишешь.
2) А абонплаты видимо не хватит на то чтобы поддерживать на должном уровне связь.
3) Есть определенные формулы по которым расчитывается загруженость станции. И они не подразумевают одновременное соединение всех подключеных абонентов, а только лишь их часть.

Вам же хочется чтоб все было хорошо и на халяву.
1) ну я отвечал в расчете что это работники СТК прочитают
2) прошу обращаться ко мне на вы, тем более мы с вами не знакомы
3) абонплата не является единственным источником доходов для СТК и абонплата прямой связи не имеет с качеством оказываемых услуг
4) да кто подсчитывал что вечером когда нет связи подключаются хотя бы 50% абонентов?
__________________
ну и как? :confused:
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2004, 00:39   #18
Al_Dl
Супер Модератор
 
Аватар для Al_Dl
 
Al_Dl вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Адрес: где-то тут
Сообщений: 4,306
Al_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутациюAl_Dl имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Al_Dl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfe
1) ну я отвечал в расчете что это работники СТК прочитают
2) прошу обращаться ко мне на вы, тем более мы с вами не знакомы
3) абонплата не является единственным источником доходов для СТК и абонплата прямой связи не имеет с качеством оказываемых услуг
4) да кто подсчитывал что вечером когда нет связи подключаются хотя бы 50% абонентов?
1) ...
2) Ну давайте ещё будем по имени и отчеству обращаться. Как написал, так написал - смысл то понятен.
3) Подробно о финансировании СТК я не информирован. Я всголиш выссказал свое предположение.
4) х.з. как у остальных, но у меня проблем не наблюдается.
__________________


“Never trust a government that doesn't trust its own citizens with guns.” (Thomas Jefferson)

  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2004, 01:30   #19
Timofey
Местный житель
 
Timofey вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,844
Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey Timofey
По умолчанию

Договор есть на руках? Там что написано по этому поводу? Число отказов обслуживания это наверняка нормированное значение. Пишите и звоните.
Монополия -зло.
__________________
Свободу неграм.
  Ответить с цитированием

Госдума должна скоро принять закон
Старый 19.12.2004, 16:21   #20
Dfe
Новичок
 
Аватар для Dfe
 
Dfe вне форума
Регистрация: 04.11.2004
Сообщений: 33
Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe Dfe
По умолчанию Госдума должна скоро принять закон

о либерализации услуг связи, когда может быть будет выбор, тогда лучше пользователям будет, а сейчас монополист СТК просто плюёт на людей.
__________________
ну и как? :confused:
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot