Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.08.2010, 09:53   #21
3epter
Местный житель
 
Аватар для 3epter
 
3epter вне форума
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,805
3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
«Мы уничтожили Советский Союз, уничтожим и Россию.Россия - побежденная держава. Она проиграла титаническую борьбу. И говорить «это была не Россия, а Советский Союз» - значит бежать от реальности. Это была Россия, названная Советским Союзом. Она бросила вызов США. Она была побеждена.Шансов у вас нет никаких.Россия - это вообще лишняя страна»(c)Бжезинский,помощник президента Дж. Картера по национальной безопасности.
Вот так вот ребята
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2010, 10:09   #22
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
а что касаеться америки, так ее не любит больше половины мира, и что мне теперь вешаться что и я ее не люблю?
А чиво ета вы, семён, нашу "любимую" омерику не любити и до сих пор не павешались?
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2010, 10:12   #23
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3epter Посмотреть сообщение
Вот так вот ребята
Ура, нас уничтожили?

Бджезински - арёл времен холодной войны. Частично он прав. ОНИ уничтожили СТРОЙ. Осталось уничтожить остатки коммунистического духа.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2010, 11:35   #24
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Старая уже тема по историографии. В России историки почему то действительно стараются убежать от реальности и говорят победила демократия и т.п. СССР это не Россия. Никто не проиграл. По мне так это чушь полная и попытка одеть розовые очки.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2010, 14:03   #25
saas
Участник
 
Аватар для saas
 
saas вне форума
Регистрация: 12.05.2007
Сообщений: 482
saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas saas
Отправить сообщение для saas с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
в верном направление идете, товарищ)
поучите историю, где вы в отношениях стран видели дружбу?взаимопонимание? бывает,когда интересы пересекаються,страны дружат.но потом, когда интересы разходяться, с таким же энтузиазмом друг друга режут.
а что касаеться америки, так ее не любит больше половины мира, и что мне теперь вешаться что и я ее не люблю?
а может перестать ее не любить пусть за нас (если наша страна должна щас ее не любить потомучто интересы расходятся) это делает Путин не мы граждане нашей любимой Рашки???
Еще вы указывали человеку что не надо говорить за всю россию, а сами то лихо хватили пол мира взяли

Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
на одной из них утверждаеться, что нацисты партия рабочих.на второй-подписание пакта с фашистами.вы верите всему напечатаному или написаному?
да верю, в том что мы сейчас не дружим с фашистами вина одного человека по имени... вы наверно сами поняли да???
Цитата:
Сообщение от семён Посмотреть сообщение
что то мне сомнительно,что вы умираете с голоду, знаете ли.и вообще,удивляет сама постановка ваша вопроса-почему не люблю америку. а с чего вообще, я должен ее любить??

ты бы лучше спрашивал так про россию, а не про америку, россиянин....
я не умираю от голода но уверен что в росси больше людей на душу сейчас умирает от голода чем в США.
А с того что США является мировым культурным, научным центром, потомучто США дала миру Хемунгея, за то что придумала поп культуру, за то что дала миру много прекрасного. Они достойны того чтобы хотябы каждого Американца не оскор*****.
Никто не просит вас их любить (это выбор каждого) взаимо уважения вот о чем я говорю.
и еще я думаю что США это пример подрожания во многих смыслах
__________________
ذو القرنين منزلك التفت الأنبوب

Последний раз редактировалось saas, 14.08.2010 в 14:30.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2010, 16:40   #26
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

надо запретить КоД как плохо влияющий на нашу молодежь. ишь чего выдумал "США пример подражания"
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2010, 17:55   #27
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Больше всего меня удивляет отсутствие в этой теме мнения нашего главного америкоFylа??????????????????
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2010, 18:17   #28
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

[quote=saas;1058849359]а может перестать ее не любить пусть за нас (если наша страна должна щас ее не любить потомучто интересы расходятся) это делает Путин не мы граждане нашей любимой Рашки???
Еще вы указывали человеку что не надо говорить за всю россию, а сами то лихо хватили пол мира взяли /QUOTE]

вы думаете, ее любит путин?
я говорю просто не любят пол мира, а он говорит что у всех россиян болела попка.чувствуете разницу? у меня лично ничего не болело.а если у него были проблемы с попкой,зачемговорить чтои у всех то же самое?а вообще,полмира это да- я хватил лихо.если считать китай африку,арабские страны, будет все три четверти.так будет наверно точнее
если бы вы любили свою страну,вы бы не называли ее рашкой.
вы должны задаваться вопросом почему не любят нашу страну, даже наши соотечественники, и стараться хоть что то изменить в этом, а у вас болит голова за америку. бедный,наверно и по ночам не спиться из-за переживаний-чего ж они гады, америку то не любят?



[quote=saas;1058849359]да верю, в том что мы сейчас не дружим с фашистами вина одного человека по имени... вы наверно сами поняли да???/QUOTE]
нет, я сам не пойму,что это за человек.подскажите пожалуйста,коговы имели ввиду.сталин? гитлер? или нас рассорил с ними рузвельт?то есть, вы хотите сказать,что если б не этот один человек, мы бы так и дружили с фашистами?


Цитата:
Сообщение от saas Посмотреть сообщение
я не умираю от голода но уверен что в росси больше людей на душу сейчас умирает от голода чем в США.
А с того что США является мировым культурным, научным центром, потомучто США дала миру Хемунгея, за то что придумала поп культуру, за то что дала миру много прекрасного. Они достойны того чтобы хотябы каждого Американца не оскор*****.
Никто не просит вас их любить (это выбор каждого) взаимо уважения вот о чем я говорю.
и еще я думаю что США это пример подрожания во многих смыслах
кроме Хемингуэй из писателей никто и не вспоминаеться.ну,может еще вспомните твена, и все?взаимоуважение-ключевое слово тут-взаимо.а сама америка много кого уважает?если ей надо,оналожит даже на мнение своюх союзников.чего тут говорить о вероятных противниках.
а я вот не думаю, что америка пример для пОдрожания.и, пОдрожатьей не хочу:(
__________________
Всех убить - всё отнять!

Последний раз редактировалось семён, 14.08.2010 в 18:22.
  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2010, 18:21   #29
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Cемён у американцев очень много замечательных и талантливых писателей !
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

  Ответить с цитированием

Старый 14.08.2010, 19:31   #30
3epter
Местный житель
 
Аватар для 3epter
 
3epter вне форума
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,805
3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию3epter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У Американцев очень много номинаций по науке,а говорят что они тупые... -_-
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot