Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2009, 15:16   #1141
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Короткая история

__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
frik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 23:08   #1142
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Встречаются два мужика.
№1 спрашивает №2:
№1 Как дела?
№2 Жизнь гавно, здоровье не к черту, доктор говорит надо бросать курить, а я ведь без сигары перед сном, ну ни как! 80(.
№1 Слушай, есть средство: перед сном, прежде чем закурить сигару, ты ее вставь в анус и подержи немного, а потом закуривай. Запашок, привкус и.т.д. со временем отобьют у тебя желание курить.
Прошло пол года. Те же два мужика встречаются вновь..
№1 Ну как? Бросил курить?
№2 Нет... 80(, Но без сигары в жопе уснуть уже не могу 80(((
Деки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 10:04   #1143
AntiGEN
Заинтересовавшийся
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 150
AntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутациюAntiGEN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Древний анекдот, ток там было про двух ковбоев.

Ковбой Джон очень любил курить. А его друг Рокки хотел, чтобы он бросил курить. Как-то раз Рокки засунул сигару себе в анус и продержал там 5 минут. Затем он предложил её Джону. Джон взял ее, выкурил, и восклицая, спросил:"Где ты взял эту превосходную сигару?" Рокки ничего не ответил. В следующий раз он продержал сигару уже 15 минут. Но и на этот раз Джон лишь поблагодарил его за эту сигару. Рокии увеличивал время, но с каждым разом Джон удивлялся все сильнее, где же он берет эти сигары. В итоге Джон так и не бросил курить, а Рокки уже не мог жить без сигары в заднице
AntiGEN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 11:16   #1144
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Отпрашивается дочка у мамы:
- Мам, можно я схожу на вечеринку?
- Да, только с одним условием, дочка! Не разбей свое стекло!!
Ночью девушка потеряла девственность и утром дома скандал. Мама кричит и приводит дочку к отцу:
- Вот, твоя дочка разбила свое стекло!
Отец отвечает своей жене:
- Че ты нервничаешь? Когда я тебя в жены брал, у тебя даже рамы не было!


Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят- видите-ли им больно.

- Мам, можно шоколадку?
- Попа слипнется!!!
- А я её ртом съем...


- Сервисный центр по обслуживанию принтеров, Здравствуйте!
- Драсте, у меня принтер не работает!
- Назовите модель Вашего принтера
- ммм... я по английски читать не умею..
- тогда прочитайте русскими буквами
- вротхер... вродебы так...
- Понятно. Извините, но мы принтеры компании Brother не обслуживаем!


Самолет со 150 пассажирами на борту упал на кладбище. Спасатели уже обнаружили 500 тел погибших, поиски продолжаются.

- Слушай, я тут виноват, как мне загладить свою вину? Три-четыре банки пива сойдёт?
- Один... ящик... водки!
- Какой ты ранимый....

Телефонистка:
- Ваш номер не отвечает...
- Что, совсем?
- Нет, бл..ь, первые две цифры ответили, остальные молчат!
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!

Последний раз редактировалось frik, 20.11.2009 в 11:34.
frik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 00:52   #1145
breq
Участник
 
Аватар для breq
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 459
breq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутациюbreq имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"вротхер" улыбнуло
breq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 10:31   #1146
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Smile

Цитата:
Сообщение от frik Посмотреть сообщение
Отпрашивается дочка у мамы:
- Мам, можно я схожу на вечеринку?
- Да, только с одним условием, дочка! Не разбей свое стекло!!
Ночью девушка потеряла девственность и утром дома скандал. Мама кричит и приводит дочку к отцу:
- Вот, твоя дочка разбила свое стекло!
Отец отвечает своей жене:
- Че ты нервничаешь? Когда я тебя в жены брал, у тебя даже рамы не было!

Улыбнуло!!!
__________________
Admin.gif
Rock [Yakutsk] вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 11:40   #1147
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Talking

Цитата:
Сообщение от frik Посмотреть сообщение


Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят- видите-ли им больно.
А может действительно так и есть)))
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
GROM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 11:46   #1148
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

)))))))))))))))))
смеялась больше на 1 и 2 ))))))))))))))
Анна4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 12:34   #1149
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Про Джона и Рокки клёвый
__________________
Я не понимаю уникального смысла мира, а потому он для меня безмерно иррационален

Panacea вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 11:40   #1150
lsmod
Постоялец
 
Аватар для lsmod
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,239
lsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутациюlsmod имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Уважаемые коллеги! В полученной вами рассылке от имени Генерального директора фразу "С Новым годом, Свиньи!" следует читать без запятой.
С уважением, отдел кадров.

*******

В больницу попал экскаваторщик с яркими следами побоев и переломом челюсти. Когда он пришел в себя, и смог как-то говорить, врач спросил его, что произошло.
- В пятницу, в конце рабочего дня, я заметил на стройплощадке открытый люк. Чтобы никто в него случайно не угодил, подогнал экскаватор и накрыл люк ковшом. В понедельник пришел на работу, завел экскаватор, поднял ковш, а оттуда вылезают три электрика...

******

В офис входит начальник и говорит секретарше указывая на своих спутников:
- Так, мне чай, а этим трем иностранным козлам - кофе...
Голос из кабинета:
- Двум козлам, я переводчик...
__________________
to compile a compiler, you need a compiler
lsmod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 16:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot