Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Музыка души.
Музыка души. Все о музыке, музыкальных стилях, исполнителях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

harmonica
Старый 01.03.2009, 17:26   #1
multic
Заинтересовавшийся
 
Аватар для multic
 
multic вне форума
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 157
multic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутацию
Cool harmonica

На губной гармошке кто нить играет? Если да, то как научились. Кто что умеет, приемы там и т.д. МБ, если есть, выложите записи? И вообще
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 18:27   #2
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а че там уметь то, знать и слышать ноты и уметь читать табы ) + практика = гуру ))
PS я не умею)
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 18:38   #3
multic
Заинтересовавшийся
 
Аватар для multic
 
multic вне форума
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 157
multic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не незнаю, чтобы дуть по одной ноте в одно отверстие, плюс под разным углом - все очень сложно )
а ритм у блюзовой мелодии - будто походка человека со сломанной ногой, так что желательно заранее знать какая мелодия должна получиться.
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 18:47   #4
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

разный угол? О_О это тебе не скрипка ;D
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 19:10   #5
multic
Заинтересовавшийся
 
Аватар для multic
 
multic вне форума
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 157
multic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутациюmultic имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну бенд же делается на вдохе выдохе, я их под разным делаю
  Ответить с цитированием

Старый 01.03.2009, 20:45   #6
Аццкий Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкий Сотона
 
Аццкий Сотона вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 665
Аццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня есть, научился играть ой мороз мороз и фашисткую о мой либе августин
__________________
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Из законов Мерфи.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:03.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot