Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Форум о хардболе > Оружейка
Оружейка статьи, up пистолетов, винтовок, автоматов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Доставка баллонов Москва - Якутск
Старый 22.09.2010, 18:40   #1
TRIT
Участник
 
Аватар для TRIT
 
TRIT вне форума
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 216
TRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для TRIT с помощью ICQ
Exclamation Доставка баллонов Москва - Якутск

Есть вариант привезти железкой через СЛТК

ЦЕ СТОИМОСТЬ БАЛЛОНОВ
500 баллонов по 18 руб. | 18*500 = 9000

ЦЕ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ
0.012(12гр)*500 = 6кг + примерный вес коробок 2кг = 8кг
1кг = 20руб.
20*80 = 160руб.

ЦЕ СУММА
9160

Кто заинтересован в покупке баллонов???
Мы всяко возьмем и потом никому не дадим , так что заявки сразу пожалуйста пихать в данный пост.

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ЗАЯВЛЕНИЙ БУДЕМ ОГОВАРИВАТЬ ДЕЛИМЫЕ СУММЫ!!!!

Последний раз редактировалось TRIT, 22.09.2010 в 19:14.
 

Старый 22.09.2010, 19:05   #2
Toronar
Участник
 
Аватар для Toronar
 
Toronar вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 228
Toronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Участвую.
 

Старый 22.09.2010, 20:18   #3
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Деки вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Трит. Позволь внести маленькие поправки:
1. Полный баллон 12гр. СО2 в жизни весит порядка 50гр. (взвесил)
2. 20*80=1600 (это так, к сведению)
3. Ценник по факту получается: 500*50=25000гр=25кг. + 2кг картона = 27кг.
при ценнике 20р.за кг имеем 27*20=540р.

Средний расход баллонов - 4 на игровой день. 5мес*4игр.дня в мес.*4=80шт. 500/80=6.
Это я к тому , что есть смысл мутить при наличии 6-7 пайщиков с величиной взноса 1600р.
И так №1 Трит, №2 Торонар, №3 Я,... Кто следующий?
 

Старый 22.09.2010, 20:45   #4
tinta
Участник
 
Аватар для tinta
 
tinta вне форума
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 402
tinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хаха трит кадр
__________________
Йа бывший Kill_GilleR
 

Старый 22.09.2010, 21:19   #5
Деки
Постоялец
 
Аватар для Деки
 
Деки вне форума
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,130
Деки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутациюДеки имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Об(е)щитаться каждый может, особенно если счет идет на вскидку, но денюжки счееет любят таки 80))
 

Старый 23.09.2010, 09:17   #6
TRIT
Участник
 
Аватар для TRIT
 
TRIT вне форума
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 216
TRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для TRIT с помощью ICQ
По умолчанию

Я обсчитался, а вы недопоняли....
20*8=160руб, нет никаких 1600.
8 киллограмов
По твоим подсчетам 20*27кг = 540 рублей доставка

И так получаеться, что необходимо скидывать по 1600 рублей, ради 80 баллонов, либо по 800 рублей, но вы получаете 40 баллонов.
Т.Е. ЭТИ СУММЫ ВКЛЮЧАЮТ В СЕБЯ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ
 

Старый 23.09.2010, 10:45   #7
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ради баллонов по такой цене я займу\убью\украду (шутка)
я в деле.
сейчас точно не знаю сколько я смогу скинуть, но дело хорошее.
если сейчас нужно, то больше чем 800 рублей я дать не смогу.
если в октябре, то 1600.

Шурик - пока без денег, ничего сказать не может
__________________
даже окружающий мир у нас в голове
 

Старый 23.09.2010, 11:12   #8
Trimid
Участник
 
Trimid вне форума
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 258
Trimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутациюTrimid имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Саня проверь. Я вот поговорил с Крестным, он говорит что если баллоны немнгерские то брать не стоит. Они дешево стоят но и качество точно такое же.
В общем если с баллонами все ОК, то в деле я и Крестный.
__________________
даже окружающий мир у нас в голове
 

Старый 23.09.2010, 14:34   #9
tinta
Участник
 
Аватар для tinta
 
tinta вне форума
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 402
tinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутациюtinta имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Если, после отстрела баллон становится на 12гр легче, то это по определению качественный баллон.
__________________
Йа бывший Kill_GilleR
 

Старый 24.09.2010, 13:36   #10
TRIT
Участник
 
Аватар для TRIT
 
TRIT вне форума
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 216
TRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутациюTRIT имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для TRIT с помощью ICQ
По умолчанию

Млин баллоны по оптовой цене стоят 25 рублей, баллоны Crossman.
Мне так как беру Пицот, делают скидку до 18 рублей.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot