Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > WOW ADSL > Информация
Информация Новости игрового сервера, информация для игроков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.06.2011, 22:50   #41
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

скачал с улыбайки и все равно когда включаю игру начинает качать файл весом в 12Gb!!!
и переустанавливал и удалял и на другой ком ставил.....заново устанавливал со всех дисков, потом удалял и качал со смайлекса и все ранво качает и качает игру весом в 12Gb.....в самой игре не пускает на некоторые локации...не могу выбрать воргенов и гоблинов и еще две другие расы, пишет что у меня нету Крусадера и Лич Кинга....археология не работает....не могу понять вообще, до этого играл в пробную 10-ти дневную версию игры, потом когда купил диски там была карточка с оплаченным 30 дневным периодом игры, в самой учетной записи пишет что у меня уже не пробная версия, а стандартная...на другой комп установил игру со всех 4-х дисков, все ранво тоже самое, как будто я не устанавливал ничего кроме катаклизма, как будто нету установленных Крусадер и Лич Кинг, с версией игры со смайлекса тоже самое! устанавливал автоматом, как она сама прописывает пути, устанавливал все в одну папку куда установлен ВоВ классика, устанавливал на диск С:\World of Warcraft....после таких мучений уже не знаю даже, оплачивать ли следующий месяц игры.....охренеть как я устал от того что качаюсь только в одной локации и скоро мне надо будет переходить на другие локации так как левел увеличивается, но не пускает...пишет что у меня нету каких то дополнений, а они весят 9Gb или еще больше!!!!!
  Ответить с цитированием

Старый 06.06.2011, 10:50   #42
deff
Местный житель
 
Аватар для deff
 
deff вне форума
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: In trance
Сообщений: 2,050
deff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутациюdeff имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deff с помощью ICQ
По умолчанию

ну вопервых ты скачал не тот клиент раз у тебя пытается выкачивать 12гб со внешки, скорей всего это был клиент лк для местых гавнопираток, ищи на улибайке клиент катаклизма версии 4.1;
во вторых ты свой акк не проабгрейдил до конца, с каждой твоей коробкой должен идти ключ, ты же использовал только 1 из них - класический, поэтому ты не можешь выбрать рассы которых в класике не было, так же ты не сможешь войти не в класические локации, прокачатся выше 60уровня, взять профы появившийся в последующих дополнениях.

Прежде чем гонять по магазинам и закупать кучу нахер не нужных дисков, стоило бы наверное спросить у людей что и как лучше делать. Сегодня для того чтобы начать играть в вов достаточно скачать нужный клиент с улыбайки и иметь вебмани или кредитку со штукой рублей на счету.
__________________
СИЛА В БОРОДЕ! ©
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot