Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2005, 03:11   #1
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию А я шутить не умею! Научите!

Шучу-шучу, с юмором у мя све в порядке...
А вопрос мой такой:Что такое юмор? И есть ли универсальныйю мор? Что б и тута и тама, в любой компании было смешно?
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
Kellaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 00:22   #2
Rado
Новичок
 
Аватар для Rado
 
Регистрация: 17.09.2005
Адрес: hell
Сообщений: 16
Rado на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kellaly
Шучу-шучу, с юмором у мя све в порядке...
А вопрос мой такой:Что такое юмор? И есть ли универсальныйю мор? Что б и тута и тама, в любой компании было смешно?
я думаю не все могут хорошо смешить рассказами
у меня знакомый так классно и эмоционально рассказывает, очень интересно слушать его истории, анекдоты и прочее
покрайней мере никто из моих знакомых не может так зажигать толпу как он
Rado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 10:16   #3
FaiR
Постоялец
 
Аватар для FaiR
 
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: ☯☯☯☯☯☯
Сообщений: 1,359
FaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FaiR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kellaly
Шучу-шучу, с юмором у мя све в порядке...
А вопрос мой такой:Что такое юмор? И есть ли универсальныйю мор? Что б и тута и тама, в любой компании было смешно?
Достаточно быть собой, или хорошо входить в роль. Как Фаня однажды мне сказал "...ничего не знаем, на сл. д.р. портала поедешь, ты хорошо умеешь входить в роль, цыганочка..." Гад он вобщем
__________________
Время льется, как вино,
сразу отовсюду,
но однажды видишь дно и сдаешь посуду...
FaiR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 10:45   #4
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kellaly
И есть ли универсальныйю мор? Что б и тута и тама, в любой компании было смешно?
вряд ли.

если разный культурный уровень компаний, тем более разный юмор. Для людей попроще и недалеких - им грубый юмор, понятный, пошлый, примитивный.

для культурных компаний - естесно такой юмор не пойдет, там уже более хитрые, закрученные шутки нужны. Можно парочку и попроще юмора пустить для разрядки обстановки или просто смеха, но сильно на них упирать не стоит.

ну и т.д. Хороший юморист должен быть и хорошим психологом. Уметь чувствовать толпу\слушателей ...
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
Zealot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 22:35   #5
SarmaT
Местный житель
 
Аватар для SarmaT
 
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: Хатассы
Сообщений: 1,690
SarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутациюSarmaT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Верно подметил, никто не рассмеется если студентам рассказать анекдоты из детского сада...
Психология + харизма + обаяние.... продолжать можно долго.
__________________
Всякое изменение - к лучшему. Будьте оптимистами. Мысли имеют обыкновение материализовываться.
Счастье есть, его просто не может не быть.
SarmaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 14:38   #6
axis
Постоялец
 
Аватар для axis
 
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 606
axis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SarmaT
Верно подметил, никто не рассмеется если студентам рассказать анекдоты из детского сада...
Психология + харизма + обаяние.... продолжать можно долго.
+ язык (немаловажно) Вот например расскажи мне самый смешной анекдот во Вьетнаме (разумется по вьетнамски) я наверное даже не улыбнусь.
__________________
Stop that train
I`m leavin`
axis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot