Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Результаты опроса: Нравится вам iPhone?
ДА, СУПЕР!!! 76 51.70%
нет... 71 48.30%
Голосовавшие: 147. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.08.2008, 22:45   #31
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Источник в одной из сотовых компаний сообщил «Ведомостям», что iPhone в России будет продаваться примерно за $1000 с возможностью смены оператора. Либо в рассрочку с первоначальным взносом в $200, но тогда с обязательным контрактом. По сведениям аналитика Mobile Research Group Эльдара Муртазина, операторы «большой тройки» будут закупать iPhone по $399, а розничная цена составит 24 000 руб.
источнег: http://www.gazeta.ru/techzone/2008/0..._2819178.shtml


уряяя, разблокированные айфоны!!! а вот про рассрочку я не понял. типо покупаеш за 6к рублей, потом платиш афигенные деньги по тарифному плану?
  Ответить с цитированием

Старый 24.08.2008, 22:48   #32
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
iPhone 32 Gb может работать на новом процессоре
24.08.2008 | Слухи | by SeaBreeze

Некий Эдди Айриш/Eddie Irish поделился информацией, которая сначала меня заставила хмыкнуть и отправить письмо в корзину. Но потом я подумал, а почему бы и нет? Вот что он пишет, представляясь сотрудником Apple:

Цитата:
Скоро наша компания выпустит iPhone 3G с объемом памяти 32 Gb. Высылаю для iPhones.ru скриншот с прошивкой 2.1, которая в данные момент тестируется разработчиками и на которой будет работать новая модель. В пятницу Стив [Джобс] говорил с нами о запуске и попросил технический отдел заказать НОВЫЕ процессоры.
Как видно из скриншота, билд прошивки 2.1 имеет индекс 6F3 и отличается от индекса SDK 5F90. Кроме того, смена процессора может быть вполне ожидаема, так как чипы Infineon приводят к нестабильной работе iPhone 3G. Из-за этого новые прошивки-заплатки для iPhone появляются чаще, чем дожди в Москве.
уряяя!!! если так, то в россию тоже придут айфоны с 32 гигами.... ООООО, сколько это будет стоить....


источнег http://www.iphones.ru/



Цитата:
На данный момент в AppSore можно скачать более 2500 приложений, используя, конечно, собственный аккаунт iTunes. Напомним, что старт магазина состоялся 11 июля и изначально в нем было только 550 программ.
жесть.... источнег http://www.ru-iphone.com/node/1824
и еще, в 20 недостатках айфона уменьшился еще на один пунктик "запись видео". теперь он снимает видео. )))))

Последний раз редактировалось LegeN, 24.08.2008 в 22:58.
  Ответить с цитированием

Старый 24.08.2008, 23:02   #33
LegeN
Местный житель
 
LegeN вне форума
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 2,559
LegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутациюLegeN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
История человека с iPhone в EDGE роуминге
22.08.2008 | Разное | by Malder

Ну что же, настало время рассказать душераздирающую историю о темном роуминге и светлом Билайне.

Я раньше никак не мог понять, зачем на iPhone нужна кнопка «выключить EDGE-роуминг». Теперь я знаю. Неделю в Хорватии я держал ее выключенной, а потом включил и почитал новости. И вернулся в Москву.

1 августа мой телефон выключился; Я позвонил в Билайн. Девушка говорит мне: превышен лимит услуг. Я говорю — так у меня же кредитная система. А она мне: ну и что? Все равно есть лимит услуг. Вам надо внести авансовый платеж. Я спрашиваю — сколько? А она мне: 30 тысяч рублей.

Я как бы полностью о######ю и пишу здесь возмущенный пост — я, клиент Билайна с 10-летним стажем и безупречной репутацией, никогда не просрочивал платеж, никогда не менял тарифных планов. Да таких как я больше не существует! А тут какие-то сраные 30 тысяч рублей!

И тут же мне написала девушка из пресс-службы Билайна. И я ей рассказал всю историю. Она говорит — разберемся.

В тот же день мне звонят из пресс-службы Билайна и говорят — вы и правда такой уникальный. И правда 10 лет и ни одного просроченного платежа. Клиент такого уровня лояльности — это круто. Я говорю — атож. Девушка говорит мне — вы знаете, у вас тут просто что-то с биллингом, мы сейчас разбираемся. Я говорю — а че с лимитом услуг-то? Девушка говорит — у клиентов с таким уровнем лояльности как у вас лимит услуг по кредиту выставлен в 10 средних размеров счета. Я говорю — ну? Она мне — у вас средний размер счета 8 тысяч рублей. Я говорю — ну? А она мне — а счет за июль выставлен в 92 тысячи рублей.

Я говорю — СКОЛЬКО?!

А она мне — ДЕВЯНОСТО ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. Но мы разберемся.

После чего я немедленно звоню в абонентскую службу и спрашиваю: девушка, а сколько стоит EDGE-роуминг в Хорватии? Она мне: сейчас узнаю. И потом говорит: роуминг везде стоит 25 рублей за 50 килобайт. Единица тарификации — 50 килобайт.

И вот тут я реально ох##л. Я немедленно понял, ЗАЧЕМ на iPhone нужна кнопка «выключить EDGE-роуминг».

Потому что КАЖДЫЙ чих, КАЖДОЕ нажатие на ссылку, КАЖДОЕ открытие новости в Гугл.Ридер стоит 25 рублей вне зависимости от того, сколько ты скачал — килобайт, два, десять или даже тридцать. Вы когда-нибудь видели новость размером в 50 килобайт? Я — нет. Но единица тарификации — 50 килобайт. Кто это придумал — я не знаю, но этого человека совершенно необходимо убить.

И тут я понял, что попал. Я нефигово зарабатываю, но девяносто две тысячи рублей — это ровно столько, сколько стоила ВСЯ поездка в Хорватию, не считая потраченного собственно в Хорватии. Это, ######, ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ долларов США.

Но надо отдать должное Билайну — они не оставили меня с моей бедой наедине. Спустя день позвонил чувак из абонентской службы и сказал, что раз я такой замечательный и 10 лет с ними в полном оргазме, то они дают мне скидку в 20 процентов от суммы счета. Я говорю — а рассрочку? А он мне — и рассрочку.

И вот они перевыставили мне счет — он стал 72 тысячи рублей с чем-то. Я написал им письмо с просьбой предоставить рассрочку — и вот они предоставили мне рассрочку. И вроде бы всё стало не так страшно.

Но, ######, единица тарификации мобильного интернета в 50 килобайт — это полный ######ц.

Это как если бы единицей тарификации мобильного разговора были 15 минут. Или даже полчаса. И стоило бы это 10 долларов.

Позвонил — 10 долларов.

Вот так сейчас и в интернет-роумингом. Как в московском ресторане, куда ты приходишь и видишь прекрасные цены, заказываешь и между делом кидаешь: и еще водички, и тебе приносят хрустальную бутылку японской воды из снега горы Фудзияма за 800 рублей. Причем уже открытую, поэтому ее не вернуть.

Никто не забыт! Ничто не забыто! Это должен знать каждый! Помните, люди Земли — НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ В РОУМИНГЕ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ!
ппц... но это касается всех телефонов источнег http://www.iphones.ru/iNotes/7178/#more-7178
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2008, 15:29   #34
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
Question

Цитата:
Сообщение от LegeN Посмотреть сообщение
ыыы давно ждут этот чудо телефон!!!
1) никто не знает где продают его в городе и за сколько? просто интересно... вот щяс коплю деньги на него... ))
2) у кого в городе есть уже? впечатления?
3) да и, когда думаете будет офиц. запуск в России? кто будет продавать?

п.с. НЕ ВПАРИВАТЬ ЧТО ТЕЛЕФОН ГОВНО!!! знаю, много недостатков, но все таки, он iPhone... )))))))
А какие в нем недостатки??O_O
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2008, 17:18   #35
Birdman
Участник
 
Аватар для Birdman
 
Birdman вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 206
Birdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Birdman с помощью ICQ
По умолчанию

а я пользуюсь ежом)
просто заходить куда попало не надо) аська+твиттер+колокай этого достаточно)
  Ответить с цитированием

Старый 25.08.2008, 19:09   #36
Dalmat
Дикий Гринго
 
Аватар для Dalmat
 
Dalmat вне форума
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Vezde.ru
Сообщений: 1,167
Dalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dalmat с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня знакомая сообщила новость, что в скором времени они привезут партию легальных айфонов, по разумным ценам
__________________
картинка слева, это современная интерпретация Фемиды
  Ответить с цитированием

Старый 26.08.2008, 20:14   #37
BeauRusS
Новичок
 
Аватар для BeauRusS
 
BeauRusS вне форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: КремлЬ
Сообщений: 37
BeauRusS на пути к уважению
По умолчанию

действительно хорошие новости
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2008, 00:17   #38
tapok
Заинтересовавшийся
 
Аватар для tapok
 
tapok вне форума
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 56
tapok на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далмат Посмотреть сообщение
Сегодня знакомая сообщила новость, что в скором времени они привезут партию легальных айфонов, по разумным ценам
По разумным это сколько и в каком магазине?
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2008, 13:19   #39
Birdman
Участник
 
Аватар для Birdman
 
Birdman вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 206
Birdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутациюBirdman имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Birdman с помощью ICQ
По умолчанию

ну не меньше 25, всяко ) за 8
  Ответить с цитированием

Старый 28.08.2008, 17:36   #40
Moonlight
Постоялец
 
Аватар для Moonlight
 
Moonlight вне форума
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 863
Moonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

LegeN ага, хитрожопые ОпСоСы, я тож заметил такую фигню. Если например вап страницы вконтакте весят всего 5-10 кбайт (я лезу через GPRS-Internet, где 7 рублей за мегабайт, и единица тарификации 100 кбайт, причем округление до 100 кбайт при каждом закрытии соединения). Т.е. когда например открываешь новую страницу в телефоне, то каждый раз происходит округление до 100 кбайт и у тебя отнимается 70 копеек. Поэтому народным умельцам давно пора придумать такую прогу, которая бы постоянно держала канал GPRS в онлайне во время просмотра страниц например. Что-то типа периодического пинга, чтобы время между пингами было меньше времени сброса соединения в случае простоя
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot