Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.11.2008, 16:44   #21
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

что то я не могу зарегаться. как код вписать, где он?
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2008, 19:56   #22
[ 4815162342 ]
Участник
 
[ 4815162342 ] вне форума
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 438
[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию[ 4815162342 ] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

чета шаблон не загружается
  Ответить с цитированием

Старый 17.11.2008, 20:10   #23
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Невозможно загрузить шаблон: online.tpl Warning: Unknown: open(/usr/home/hosting/pets/tmp//sess_ui1mbd8a641uvhdstg0qcpr0n0, O_RDWR) failed: No such file or directory (2) in Unknown on line 0 Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/usr/home/hosting/pets/tmp/) in Unknown on line 0

бугага
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2008, 11:13   #24
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Щас попробуем шаблон online.tpl, если получится
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2008, 01:57   #25
AlexKol
Новичок
 
Аватар для AlexKol
 
AlexKol вне форума
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 20
AlexKol на пути к уважению
По умолчанию

Что-то не вижу никакого сайта.... А вообще тема нужная! Могу присоединится по теме беспозвоночных...
__________________
http://pages.ykt.ru/alkol/ - Тропические улитки в Якутске
http://mobiba.ykt.ru - Отдых на природе с мобильной баней
  Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 07:06   #26
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cujoko Посмотреть сообщение
Надо бы запостить парочку новостей о ленточных червях и глистах. Кое-кому они могут быть даже ближе, чем самый домашний из домашних питомцев.
Нет. Идея неочень
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
  Ответить с цитированием

Старый 20.11.2008, 19:52   #27
Vitald
Постоялец
 
Аватар для Vitald
 
Vitald вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 794
Vitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вахахах
__________________
生活
  Ответить с цитированием

Старый 21.11.2008, 08:44   #28
-Lirika-
Участник
 
Аватар для -Lirika-
 
-Lirika- вне форума
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 494
-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию-Lirika- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А вот это надо. Про лечение у меня там будет.
Только вот мои одноклассники ненавидят природу и животных. Они там рейтинг портят и говорят плохое про мой сайт! Достали они. Пусть валят на свою клубничку, а мой сайт для умных и дисциплинированных людей!
__________________
Реальная сила рождается в голове, она заставляет идти. даже когда тело не может.
  Ответить с цитированием

Старый 21.11.2008, 10:19   #29
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
А вот это надо. Про лечение у меня там будет.
Только вот мои одноклассники ненавидят природу и животных. Они там рейтинг портят и говорят плохое про мой сайт! Достали они. Пусть валят на свою клубничку, а мой сайт для умных и дисциплинированных людей!
Джоско, правильно сказано
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 23.11.2008, 11:31   #30
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Divik- Посмотреть сообщение
Джоско, правильно сказано
Емае вам чего в жизни поговорить нельзя!? С одного компьютера друг с другом говорят Сорри за оффтоп.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:34.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot