Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > GPON
GPON Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии GPON

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.10.2009, 23:00   #21
Ai-Ft
Участник
 
Аватар для Ai-Ft
 
Ai-Ft вне форума
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: YKT
Сообщений: 327
Ai-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

оператор обкурилась, либо новенькая, про гпон не слышала
  Ответить с цитированием

Старый 19.10.2009, 20:15   #22
стас_2
Постоялец
 
Аватар для стас_2
 
стас_2 вне форума
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,002
стас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не знаю, грила, что гпон этот тот же адсл, только чуть-чуть по другому.
пришлось телефон подключать(оплачивать) . а ведь по годовому соглашению - наверно не отключат раньше чем через год...
  Ответить с цитированием

Старый 20.10.2009, 17:23   #23
Ai-Ft
Участник
 
Аватар для Ai-Ft
 
Ai-Ft вне форума
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: YKT
Сообщений: 327
Ai-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутациюAi-Ft имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не отключат. оператор врала/гнала
хаха "чуть чуть" подругому ))))) ваще корка

p.s.: операторы разные в хахателекоме, вот я однажды звонил ТРИ раза и попадал на разных операторов: первая не смогла мне ответить, вторая сказала что "мой вопрос был передан руководству и будет рассмотрен через неделю", а вот третья сразу приняла заявку, все спросила, оформила так что звоните по нескольку раз и спрашивайте
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2009, 22:54   #24
Ammm
Местный житель
 
Ammm вне форума
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2,315
Ammm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ппс.
гпон это таже оптика, правда по другому реализованная, там просто ВСЕ идет по оптике - телик, телефон, инет. никаких других кабелей соотвественно кроме оптики у вас не будет (телефонных и т.д.).
  Ответить с цитированием

Старый 24.11.2009, 22:56   #25
Ritter
Постоялец
 
Аватар для Ritter
 
Ritter вне форума
Регистрация: 16.09.2007
Сообщений: 647
Ritter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутациюRitter имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А вам часто названивают из СТК с вопросами такого типа:
"Как вам GPON? Нравится?"
Это что - предупреждение перед отключениме?
  Ответить с цитированием

Старый 29.11.2009, 04:06   #26
MEDvEDoff-net
Участник
 
Аватар для MEDvEDoff-net
 
MEDvEDoff-net вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 264
MEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хахах , ко мне 3 дня званили я пожаловался на скорость что не стабильна,в тот же день пришол человек из стк и осмотрел как у меня провели оптик-кабель ну по выражению лица я понел что ему не понравилось и ушол , с того дня скорость стабильна 10.3 mb
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2009, 11:06   #27
Ammm
Местный житель
 
Ammm вне форума
Регистрация: 23.12.2005
Сообщений: 2,315
Ammm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутациюAmmm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

о, счастливчики.
мне бы так звонили, с предложением поставить гпон на халяву ).
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2009, 18:42   #28
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

подключился сегодня к GPON
на удивление - подключение всего обошлось в 300 рэ. Оборудование ставят свое, принадлежит Сахателекому.
В доме ставится модем с несколькими выходами - на ip-tv, 2 под телефон, на компьютер и под ip-телефонию.

про скорость отписал в теме скорость ..

первое впечатление - отличное
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя

Последний раз редактировалось Zealot, 19.12.2009 в 22:38.
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2009, 16:15   #29
toniu
Новичок
 
toniu вне форума
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 2
toniu на пути к уважению
По умолчанию

пытаюсь поменять порог отключения, мне выдает "Пользователь отсутствует в БД, пожалуйста обратитесь в техподдержку! "
  Ответить с цитированием

Старый 21.12.2009, 16:33   #30
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну так и обратись
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:50.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot