Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY: UNITED OFFENSIVE
Результаты опроса: Чемпионат по CODUO
За 33 82.50%
Против 3 7.50%
Воздерживаюсь 4 10.00%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Чепионат по игре Call Of Duty - United Offensive
Старый 01.11.2009, 10:03   #1
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up Чепионат по игре Call Of Duty - United Offensive

Вот хочу тоже поднять ворос о чемпионате по CODUO и провести его на нашем сервере. Игра уже давно существует а подобных мероприятий не проводилось, я считаю что это просто необходимо для самой игры и ее места в этом игровом мире (в Москве я слышал такие чемпы по CODUO проводятся), а чем мы хуже них. Так же прошу Адиминистрацию сервера в лице Виктора помочь нам в этом, поставив пароль на сервер в выбранный нами день. Заранее спасибо!!!

PS: Предлогаем 2-3 карты и можно 2 режима пример (HQ и RSD примерно такой же как SD который к сожалению у нас не корректно работает) игры, а так же время проведения чемпионата. Да чуть не забыл проголсовавших против прсьба указывать причину.
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif

Последний раз редактировалось GROM, 01.11.2009 в 10:48.
 

Старый 01.11.2009, 11:10   #2
VR32.73
Нарушитель правил поведения на форуме
 
VR32.73 вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 118
VR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутациюVR32.73 имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up

Отлично!!! Давно уже надо было поднять этот вопрос, хочу заметить что мы такие же люди (игроки) что играют на всех серверах серии КОД. И так же хотим быть на равных со всеми остальными, этот чемп просто необходим нам так же как и воздух которым мы все с вами дышим. Я думаю что к нам стоит прислушаться и мы тоже хотим такого же зрелища как и все (ИМХО лично мое мнение).

Последний раз редактировалось VR32.73, 01.11.2009 в 11:40.
 

Старый 01.11.2009, 15:21   #3
kRok
Заинтересовавшийся
 
Аватар для kRok
 
kRok вне форума
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 58
kRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутациюkRok имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up

Я ститаю что такого рода чепионаты надо и нужно проводить для всех игр, но не стоит и забывать и про эту игру. И я с уверенностью считаю что она это давно заслуживает так как относится к самой сташей игре из этой серии а старших лично меня приучили уважать я имею ввиду людей (как впрочем и все остольные)ИМХО!!!
 

Старый 02.11.2009, 11:49   #4
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Так вы бы господа проголосовавшие не только голосовали но и отписывались сдесь же, надо чтобы данный опрос был более полнлценным. Так я считаю ИМХО будет намного эффекивней. Так что давайте по активней что в "молчанку" то играть, пишите все как есть.
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
 

Старый 02.11.2009, 11:50   #5
CAHEK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
CAHEK вне форума
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: ~
Сообщений: 1,358
CAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутациюCAHEK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сколько у вас команд вообще?
 

Старый 02.11.2009, 11:56   #6
GROM
Know Your Rights
 
Аватар для GROM
 
GROM вне форума
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Markha Grad
Сообщений: 1,771
GROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутациюGROM имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от CAHE[K] Посмотреть сообщение
Сколько у вас команд вообще?
Так 2 но есть игроки которые нигде не состоят (просто бойцы - одиночки) их тоже не мало.
__________________
Братан запомни, жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... они и так всю жизнь на коленях. 0cc077081a1fcbda36f3011a5cab796d.gif
 

Старый 02.11.2009, 13:33   #7
стас_2
Постоялец
 
Аватар для стас_2
 
стас_2 вне форума
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,002
стас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

желательно, чтобы дело было доведено до логического конца, то бишь до чемпионата. а то постоянно дело стопорилось и дальше разговорчиков не заходило.
кстати, а что для этого нужно? одобрение стк на игру на сервере?
 

Старый 02.11.2009, 15:10   #8
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от стас_2 Посмотреть сообщение
кстати, а что для этого нужно? одобрение стк на игру на сервере?
На сервере играют 2 постоянных тима это наш CODUO и [SV] (который временно отсутствует но это дело поправимо) а также много игроков одиночек из которых вы сами "сколотите" временный тим для участия в чемпе. После всего надо выбрать 1. День провидения чемпионата (желательно присутствие всех игроков). 2. Выбрать 2 карты на которых будем играть. 3. Выбор режима для каждой карты варианты (HQ and RSD так как SD не полностью работоспособен). 4. Выбрать кол-во игроков 5х5 или 8х8. 5. Колличество раундов на каждой из двух выбранных карт режимы соответственно на каждой должны быть разные. Будет предложено несколько карт из которых мы с вами и выберем только 2 для игры. И только когда все это будет нами согласованно (без флуда пожалуйста) толко тогда можно будет просить Администрацию сервера тобишь Виктора для установки пароля на сервер.

PS: Пишем свои сооброжения по выше сказанному. Отвечать желательно согласно указанным пунктам, так будет яснее
__________________
Admin.gif

Последний раз редактировалось Rock [Yakutsk], 02.11.2009 в 15:37.
 

Старый 02.11.2009, 16:06   #9
стас_2
Постоялец
 
Аватар для стас_2
 
стас_2 вне форума
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 1,002
стас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутациюстас_2 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а карты с танками и режимом bas не рассматриваются? с танками интересней было бы, изюминка игры как никак
 

Старый 02.11.2009, 16:40   #10
Rocky Balboa
Заинтересовавшийся
 
Rocky Balboa вне форума
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 110
Rocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутациюRocky Balboa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я не могу понять, в смысле SD некорректно работает. Объясните ктонить
__________________
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен! Мы ждем перемен!
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot