Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Автомобиль не роскошь!
Автомобиль не роскошь! Обсуждение автомобильных проблем, а так же новое в законодательстве для автомобилистов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.11.2009, 16:56   #21
spirt
Участник
 
Аватар для spirt
 
spirt вне форума
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 382
spirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутациюspirt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

есть же конторки которые и движок притащат и поставят и оформят номер в газетках поискать надобно а запчасть следует заказывать через нет дешевши выходит =0
 

Старый 23.11.2009, 08:23   #22
artik
Постоялец
 
Аватар для artik
 
artik вне форума
Регистрация: 04.12.2004
Сообщений: 1,064
artik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутациюartik имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для artik с помощью Skype™
По умолчанию

с доками побегать придется... а вот контрактник если брать это как кот в мешке... тебе дадут гарантию неделю... а малоли он перебран и собран и запчастей типа маде ин чина... стучать если стало может и в кладыш провернуло на коленвалу... какой двигатель ?
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic1495_3.gif
 

Старый 23.11.2009, 19:02   #23
Maxik
Участник
 
Аватар для Maxik
 
Maxik вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 250
Maxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутациюMaxik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

перебирать японские двигателя одно удовольствие это вам не наши вазы когда крутишь и боишся сорвать шпильку или вообще чего нибудь не отвернуть... нада только тёплый бокс попросторнее и денька два три свободного времени сподручнее всего вдвоём и снимать и ставить...
сперва разобрать дефектовать... потом составить список запчастей и магазин или на разбор кому как больше нравитсья....
если ставить другую двигу то там где покупаешь двигатель нада взять справку счёт с указанием номерного агрегата после чего пишешь заяву в ГиБДД там у тя изымают птс для внесения изменнии в него а старый агрегат списываешь на утилизацию а если хочешь продать то в ГИБДД берешь справку на высвободившийся номерной агрегат....
__________________
Только Maxik трали-вали гордо реет над пучиной...
 

Старый 09.08.2010, 20:44   #24
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
Question

Вот почти решил, купить Nissan Elgrand 1999 г.в. б/п по Якутии. В Приморье бегала года два. Бензиновая. Отлкючаемый 4ВД и т.д. т .п.

Узнал, только что ходовка простая(хорошая), как у Террано. Продавец, естественно рекламируют, не рассказывая минусы данного авто.

Может у кого была такая машина, или может у друзей. Что они говорят насчёт поведения авто в наши суровые зимние дни и ночи?

P.S: Узнал, что он довольно долго таки продаёт свое авто, а цена скажу вам не ахти. (нормальный такой ценник)

Вот очень похожее фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ELGRAND.JPG
Просмотров: 107
Размер:	69.1 Кб
ID:	29909  
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online

Последний раз редактировалось o4karik, 09.08.2010 в 20:50.
 

Старый 10.08.2010, 08:04   #25
vidik
Супер Модератор
 
Аватар для vidik
 
vidik вне форума
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 318
vidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

o4karik Привет насчет Nissan Elgrand ничего плохого сказать не могу единственное вот как то в далекий двухтысячный какой то год я работал на одном предприятии так вот тогда только появились эти Эльгранты тоесть первый эльгрант купил водила шефа во владике и по приезду сюда по истечении какогото времени он решил поменять масло сам этого зделать не смог и не смогли ни в одной станции по замене масла у нас в городе это на то время по причине того что на потдоне сливная гайка я думаю ты это знаеш так вот чтобы её открутить нужен был спец ключь вот так вот но это было тогда (давно) и я так думаю сейчас наверно уже все с этим подругому .
 

Старый 10.08.2010, 08:05   #26
vidik
Супер Модератор
 
Аватар для vidik
 
vidik вне форума
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 318
vidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Н у а что я считаю из плюсов этого авто так это то что он микроавтобус а микрик он и в Африке микрик . Но из микриков ты же меня знаещ я бы лудше взял делику что и тебе советую
 

Старый 11.08.2010, 02:00   #27
Orzi
keep it simple
 
Аватар для Orzi
 
Orzi вне форума
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Japan
Сообщений: 2,324
Orzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутациюOrzi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ты пообзванивай магазины и авторазборы, есть ли запчасти и сколько они стоят. например по ходовке.
Наверно долго продает, потому что ниссан. А ниссан как знаешь не тойота, продается трудно. Да и запчасти дороже.
А вообще я лично не стал бы брать его, ну не нравится он мне просто По мне лучше региус. Ну это твой выбор.
__________________
MITSUBISHI MOTORS COMPANY
 

Старый 11.08.2010, 17:09   #28
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Привет Видик! Ыыы пока думаю, приторможу в покупке. Всё таки дорогое удовольствие, нельзя покупать то что плохо знаешь. В разборах спрашивал, запчасти ух какие дорогие или вовсе остуствуют в городе.

Угу, тоже мечтал о Региусе, но она дороже +150к(и более), бп-ые. А насчёт Делики, мне с мтц-и вообще не везет)))
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
 

Старый 17.08.2010, 19:20   #29
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Что вы думаете насчёт Nissan X-Trail? Нормально зимует? Ходовка? Движок?
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
 

Старый 19.08.2010, 20:39   #30
vidik
Супер Модератор
 
Аватар для vidik
 
vidik вне форума
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 318
vidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутациюvidik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
Что вы думаете насчёт Nissan X-Trail? Нормально зимует? Ходовка? Движок?
говорят не очень а насчет мтц если соберешся брать Делику возми меня я тебе выберу и помогу и будеш ездить нормально
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot