Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2005, 14:19   #121
Undertaker
i can see you ;)

Undertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутацию

mujik krasava!
Старый 17.02.2005, 14:33   #122
Zealot
Долгожитель

Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию

Центр города, пробки, вездесущие водители маршрутных такси выруливают
подрезая друг друга и другие машины, среди которых оказалась и машина
аварийной службы "ГАЗ"-будка-теплушка.
Из-за того, что его подрезали, водитель был вынужден резко остановиться
и ему в зад по середину капота заехал новенький, подголовники еще в
целофане, бимер-5, за рулем которого сидел "деятель" годов так 18-20,
который решил фраернутся перед девчонками...
После этого он еще малость, как оказалось, подвыпимши, вылез из машины и
начал гнуть пальцы перед водилой ГАЗона, из серии - "ты за все ответишь,
готовь место на кладбище если машину новенькой не сделаешь...", ну и
т.д. и т. п. И вдруг из будки раздается свирепый рев, настежь
распахиваются двери, при этом бъется лобовуха, и на капот бимера
вываливаются пятеро пьяных вдробадан мужиков с ломами и криком:
"Бля, мудак, ты нам бутылку перевернул..."
Народ вокруг выпал...
Старый 28.02.2005, 16:59   #123
Zealot
Долгожитель

Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию

Еду я по маршруту 3-го трамвая. Как обычно - все битком. Подъезжаем к остановке "Покровские ворота" - место довольно узкое, поэтому машины заезжают на трамвайные пути. Одна из машин заглохла на трамвайных путях и не дает проехать. Довольно долго стоим и народ есестно начинает волноваться, причем задняя часть вагона волнуется больше передней, так как ей не видно, из-за чего задержка. Водитель открывает двери - в салоне начинается галдеж. С минуту все это продолжается, после чего водитель говорит: "Ну, мужики-то в салоне есть? Помогите толкнуть машину." Из передней двери выходят пара мужиков и начинают толкать машину. В это время сзади трамвая раздаются крики: "Шеф, газуй! Давай, мужики, навалились!" Оказывается, несколько мужиков вышли из задней двери и начали толкать трамвай.
Передняя часть трамвая долго не могла понять, почему задняя площадка загибается от смеха.
Старый 01.03.2005, 00:26   #124
Moonlight
Постоялец

Moonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутацию
Talking ухахахаха

ухахахахахахахаха :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d :d
Старый 01.03.2005, 10:43   #125
abrikos
Abrikostrator

abrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутациюabrikos имеет наиславнейшую репутацию

Особенности орального секса.

Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.

На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга.

После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:

Муж:
Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать......

Жена:
Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать половой член. Он так это любил...

Муж:
Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать.......

Жена:
Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались вокруг головки, а руки нежно обнимали ягодицы... Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем......

Муж:
Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге.....

Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03.

Остается лишь добавить - будьте бдительны и помните: любая инициатива наказуема!
Старый 09.03.2005, 11:22   #126
surger
Новичок

surger на пути к уважению
Talking Вот такая, б%лят, занимательная генетика…

Рассказала знакомая:
Естествознание в моём институте преподавал небезызвестный Ажажа (президент какой-то общероссийской фигни связанной с уфологией) – абсолютно неадекватный и сумасшедший дядька глубоко влюблённый в свои НЛО. Соответственно и происхождение мира и все процессы на земле рассматривались не иначе как великая мудрость инопланетян. Любая попытка спорить с ним (упоминать теологию или дарвинизм) каралась самым жестоким образом.
И вот экзамен… иду с дрожью в ногах, чётко понимая, что с моим гадким характером, склонностью к спорам и неприятьем УФО иметь двойку – к гадалке не ходи..
Вытаскиваю билет и не верю своему счастью – «Генетика»!!! Вот тут-то он инопланетян не всунет!!! Наивная курица….
Начинаю отвечать, через минут пять он меня перебивает:
- Вижу предмет, вы знаете отлично, ответьте на пару дополнительных вопросов.. Вот если в Вас кто-нибудь войдёт – у вас гены поменяются?
Щёки покрывает румянец смущения… тело не так давно познавшее все прелести интимных отношений посылает в мозг – войдёт, выйдет, какая разница??.. в голове каша..
Ажажа видя мой ступор решает мне помочь: - Ну канал-то у вас есть?
А-а-ааа… препод-маньяк!!! Что ему от меня надо???
Но собрав остатки разума, вспомнив его припё%днутость на НЛО и наплевав на свои принципы дала правильный (в понимании этого обормота) ответ – Да, астральный канал есть и если через него зайдут инопланетяне, то гены у меня поменяются…
Старый 01.04.2005, 15:26   #127
Zealot
Долгожитель

Моя знакомая вышла замуж за финна и с сыном уехали в Финляндию.
Далее с ее слов:
- Как идем в магазин, сын постоянно просит что-нибудь купить. Hо с
некоторого времени перестал клянчить деньги. И один раз стою в магазине,
а карточку пластиковую забыла, денег не хватает на продукты. Сын
подходит, спрашивает:
- Сколько не хватает?
Я отвечаю:
- 20 евро
Через 5 минут приносит...
Оказывается в магазине автомат по приему пустых банок из-под пива
находится напротив прилавка с пивом. Ребенок просто брал несколько
упаковок пива с прилавка и по одной баночке их в приемное устройство.
Hаличка сразу.
Hаши нигде не пропадут
Старый 04.04.2005, 09:46   #128
Zealot
Долгожитель

Работаю админом в интернет-кафе.
Заведение в центре Киева, публика в основном деловая: почту посмотреть, в Ворде поработать и т.д., но и малышни играющей хватает. 5 мин назад захожу в Wc (евросмесители, белый кафель, представили, да?) и нахожу малыша лет 12-ти, замачивающего в раковине плавки (!!!). Несколько офигеваю от ситуации...
- Ты что здесь... что делаешь? - спрашиваю добрым голосом.
- Да я сейчас по идее должен в бассейне быть, если домой сухие плавки принесу, не поверят... - грустно так отвечает...
Старый 05.04.2005, 14:04   #129
blHblPblK
Новичок

blHblPblK имеет наиславнейшую репутациюblHblPblK имеет наиславнейшую репутациюblHblPblK имеет наиславнейшую репутациюblHblPblK имеет наиславнейшую репутациюblHblPblK имеет наиславнейшую репутациюblHblPblK имеет наиславнейшую репутациюblHblPblK имеет наиславнейшую репутациюblHblPblK имеет наиславнейшую репутациюblHblPblK имеет наиславнейшую репутациюblHblPblK имеет наиславнейшую репутациюblHblPblK имеет наиславнейшую репутацию

Это произошло в мое славное студенческое время. Как то собрались мы курсом у кого то на квартире отмечали то ли чей то День рождения то ли еще что, не суть. Естественно напились – наелись, кто прилег, кто плясал и т.д. Я привел с собой друга, назовем его Алекс, недавно дембельнувшегося из армии, который очень быстро «устал» и прилег отдохнуть. Алекса многие из однокурсников знали, мой друг Женька вообще с ним в одном дворе рос. Я оставался в составе последних из могикан, и спать лег в числе последних. Разбудила меня перепуганная староста с истошными воплями «Женю насилуют!!!» Спросонья я чуть не свалился с кровати и побежал за старостой кляня на чем свет стоит гомосексуалистов, и пытаясь сообразить – как это Женька умудрился так нажраться. Оказалось, Алекс проснувшись, пристроился к подруге старосты, Евгении (которая, кстати, не возражала), но не вовремя проснувшаяся староста обломала им все удовольствие, стащив Алекса с Евгении и умчавшаяся звать на помощь. А над Женькой, который в это время безмятежно спал, мы до сих пор подшучиваем по этому поводу
blHblPblK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 14:25   #130
Zealot
Долгожитель

В "Известиях", статья Евгения Ямбурга:

В одной из школ для детей с серьезными проблемами в развитии, где уже
чутко уловили дух времени, а потому повесили в вестибюле портреты
региональных (и не только!) руководителей, учительница решила блеснуть
перед высокими гостями подготовкой своих питомцев.
"Петя, - спросила она ученика, - кто эти дяди и тети?" Невероятное
напряжение отразилось на лице ребенка с явными признаками задержки в
развитии.
Его ответ потряс гостей: "Все они в нашей школе учились".

Опции темы
Опции просмотра