Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.03.2013, 00:02   #561
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Ясно, ну пусть пока будет, многим нравится карта. И в любое время можно сменить карту проголосовав <vote

Ла5ФН не должен превосходить Ла-7 по всем параметрам, скорее наоборот .
  Ответить с цитированием

Старый 18.03.2013, 11:59   #562
G-r-e-y
Постоялец
 
Аватар для G-r-e-y
 
G-r-e-y вне форума
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Якутск. Халтурина 79. тел. 439462
Сообщений: 874
G-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутациюG-r-e-y имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну я ж говорю... глюк у меня !
Но на нем у меня хуже получается.
__________________
Осьминог - самое бедное животное ! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе, но он же не жалуется !!!
  Ответить с цитированием

Старый 18.03.2013, 12:05   #563
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от G-r-e-y Посмотреть сообщение
Ну я ж говорю... глюк у меня !
Но на нем у меня хуже получается.
хыхы странно.
Судя по компарю
Ла 7 превосходит Ла5ФН
- по скорости намного
- по скороподьемности
- в маневре, почти одинаковы но чуток всеравно лучше

И главное на любых высотах превосходит
  Ответить с цитированием

Старый 18.03.2013, 21:22   #564
KOMCOMO/I
Заинтересовавшийся
 
Аватар для KOMCOMO/I
 
KOMCOMO/I вне форума
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 102
KOMCOMO/I на пути к уважению
По умолчанию

Хочу открыть страшную тайну.
под Holladом был я.
Посему примите мои публичные извинения
В частности Василию, ибо не знал что это ты, был честно сказать очень раздражен в тот момент.
Это меня не оправдывает.
...готов искупить свою вину перед партией страной и народом-кровью.
__________________
мы рождены чтоб сказку сделать былью...
  Ответить с цитированием

Старый 24.03.2013, 16:19   #565
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

В ротацию добавил карту Вани Голого - ПВО1941
  Ответить с цитированием

Старый 02.07.2013, 14:45   #566
Wilhelm
Участник
 
Аватар для Wilhelm
 
Wilhelm вне форума
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 336
Wilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сервер 94.245.155.26:21001 обновлен до 4.12m
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2013, 15:20   #567
Wilhelm
Участник
 
Аватар для Wilhelm
 
Wilhelm вне форума
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 336
Wilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутациюWilhelm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сервер 94.245.155.26:21001 обновлен до 4.12.1m
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot