Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.10.2009, 17:20   #11
NikifoR
Участник
 
Аватар для NikifoR
 
NikifoR вне форума
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Момский улус (район)
Сообщений: 471
NikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутациюNikifoR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wilhelm Посмотреть сообщение
1200мс разве что, выше повышать смысла нет.
1000мс оптимально, по-идее уменьшить нужно.
ну хоть 1200
идея идеей, но суровые будни в лице "качественной" связи от СТК вносят свои коррективы...
мы ж не виноваты в этом нисколько, а переезжать в Якутск, только чтоб полетать на Ил-2 с меньшими пингами, нереально. С северных улусов может и мало нас, но мы тоже хотим летать
__________________
Умная мысль может прийти и к дураку. Но с её стороны это будет глупостью.
http://www.gamearmy.ru/monitor/97785-red.png
  Ответить с цитированием

Старый 17.10.2009, 20:47   #12
orchestr
Участник
 
Аватар для orchestr
 
orchestr вне форума
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: якутск
Сообщений: 303
orchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутациюorchestr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на других серверах пинги тоже большие никифор?
двд летает где то же
  Ответить с цитированием

Старый 19.10.2009, 02:50   #13
ABPOPA
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ABPOPA
 
ABPOPA вне форума
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 74
ABPOPA на пути к уважению
По умолчанию

С выходом 09m у меня на многих серверах появились провалы пинга... свыше 2000… бывает и кикает
  Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 12:22   #14
DvD
Новичок
 
Аватар для DvD
 
DvD вне форума
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 35
DvD имеет наиславнейшую репутациюDvD имеет наиславнейшую репутациюDvD имеет наиславнейшую репутациюDvD имеет наиславнейшую репутациюDvD имеет наиславнейшую репутациюDvD имеет наиславнейшую репутациюDvD имеет наиславнейшую репутациюDvD имеет наиславнейшую репутациюDvD имеет наиславнейшую репутациюDvD имеет наиславнейшую репутациюDvD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня также, даже на нашем якутском, пинг поднимается за 1000 слишним и очень часто кикает, еще часто виснет на пару секунд игра иногда пишет: кик из ошибки java.Вот и приходится играть минут20 на нашем як:(
__________________
Спирт, клофелин и димедрол - именно эти три компонента делали доктора Айболита добрым...
  Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 12:33   #15
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABPOPA Посмотреть сообщение
С выходом 09m у меня на многих серверах появились провалы пинга... свыше 2000… бывает и кикает
От версии игры пинг ни как не может вырасти.
Может если у меня модем и если я обратно 4.08м поставлю у меня оптика будет?)).

P/S Не знаю как там у вас. У нас так и так 3-ий день сам инернет СТК глючит по полной. Сплошные лаги, сбои. Щас вообще внешка не работает.
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2009, 19:57   #16
Galet
Постоялец
 
Аватар для Galet
 
Galet вне форума
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 532
Galet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутациюGalet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
От версии игры пинг ни как не может вырасти.
Может если у меня модем и если я обратно 4.08м поставлю у меня оптика будет?)).

P/S Не знаю как там у вас. У нас так и так 3-ий день сам инернет СТК глючит по полной. Сплошные лаги, сбои. Щас вообще внешка не работает.
вот вот лаги,и внешки нету.Че делает саппорт
__________________
War never has been...fun!
  Ответить с цитированием

Старый 24.12.2009, 22:20   #17
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Админы настройте сервер как надо. Хотя бы штрафы, баны настройте.
Не успеваеш даже прочитать о штрафе за недопустимый самолёт и уже БАН!
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2010, 16:25   #18
ZigZag
Постоялец
 
Аватар для ZigZag
 
ZigZag вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 581
ZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZigZag с помощью ICQ
По умолчанию

Учитывая то что на ФР мало народу летает предлагаю поменять мапы на более компактные, на тех что есть летать скучновато для истребителя...
  Ответить с цитированием

Старый 22.01.2010, 19:11   #19
usurper
Постоялец
 
Аватар для usurper
 
usurper вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,044
usurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нароод... Залейте себе войну чтоли, а? Хочется с вами полетать
__________________
"Ребята, будем жить!.."

:grin: :grin: :grin:
  Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 14:11   #20
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Может на ФР сервере сделаем полностью ФР.
Иди хотя бы маркеры думаю надо убрать полностью. Спидбар можно оставить т.к от этого реала не добавится.

Вот тут я скачал с одного форума новые карты с заданиями интересными. Вроде не плохие. Может поменять вместо этих?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:45.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot