Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Музыка души.
Музыка души. Все о музыке, музыкальных стилях, исполнителях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.07.2006, 20:26   #81
Gazaй
Новичок
 
Gazaй вне форума
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 7
Gazaй на пути к уважению
Post

яндекс рулит
Би-План - С Добрым Утром

Спасибо Дима!

Последний раз редактировалось Dalmat, 23.07.2006 в 20:41.
  Ответить с цитированием

Старый 25.07.2006, 00:17   #82
Алёска
Новичок
 
Аватар для Алёска
 
Алёска вне форума
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 42
Алёска на пути к уважению
По умолчанию

подскажите кто поет песенку в рекламе axe effect там Бен Афлек ходит и клик делает
__________________
ЗОЛ И ОПАСЕН!
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2006, 14:38   #83
Wild
Постоялец
 
Аватар для Wild
 
Wild вне форума
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 594
Wild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Подскажити как называется песня и кто исполитль её, знаю тока одно жанр песни: Шансон
Так вот там такие слова есть "... замерзаю, замерзаю, но професию не хочу менять" или "не меняю" ну кароче кто сможет, подскажите
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 27.07.2006, 22:28   #84
Beckham_MU
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Beckham_MU
 
Beckham_MU вне форума
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 170
Beckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild
Подскажити как называется песня и кто исполитль её, знаю тока одно жанр песни: Шансон
Так вот там такие слова есть "... замерзаю, замерзаю, но професию не хочу менять" или "не меняю" ну кароче кто сможет, подскажите
вроде Токио=Хотел или Жанна Фриске


а у меня слышьте вопрос. кто поет псню, шнаппи , дас кляйне корокодил
  Ответить с цитированием

Старый 28.07.2006, 13:43   #85
Wild
Постоялец
 
Аватар для Wild
 
Wild вне форума
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 594
Wild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckham_MU
вроде Токио=Хотел или Жанна Фриске
как жана фриске ? она че теперь шансон поет ? о_0
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 31.07.2006, 23:48   #86
CLIP
Постоялец
 
Аватар для CLIP
 
CLIP вне форума
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 978
CLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Tokio Hotel OO да ну это же немцы(на русском оО) и у них другой жанр музыки
  Ответить с цитированием

Старый 02.08.2006, 01:26   #87
Ole4ka
Новичок
 
Ole4ka вне форума
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 9
Ole4ka на пути к уважению
По умолчанию

а подскажите мне здесь где-нить есть песенка, называется что такое любовь, там еще вот такой припев: А Ты меня любишь? Ага...
А ты со мной будешь? Ага...
Так будем вы вместе так будем мы рядом, с тобою всегда
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2006, 14:59   #88
Dima
Захватчик из космоса
 
Аватар для Dima
 
Dima вне форума
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 2,963
Dima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутациюDima имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dima с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ole4ka
а подскажите мне здесь где-нить есть песенка, называется что такое любовь, там еще вот такой припев: А Ты меня любишь? Ага...
А ты со мной будешь? Ага...
Так будем вы вместе так будем мы рядом, с тобою всегда
http://www.yandex.ru/yandsearch?styp...C%3F+%C0%E3%E0...

яндекс рулит не по деццки
Детки - А Ты Меня Любишь, Ага mp3
  Ответить с цитированием

Старый 03.08.2006, 23:41   #89
Wild
Постоялец
 
Аватар для Wild
 
Wild вне форума
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 594
Wild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутациюWild имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а вот песню услышал, а кто поет незнаю вообщем там такие слова "Красивое счастие по имени Настя" мош кто знает кто исполняет эту песню и как называетса !
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 04.08.2006, 03:06   #90
pashkun
Wishmaster
 
Аватар для pashkun
 
pashkun вне форума
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Дачный домик на Сергеляхе
Сообщений: 371
pashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутациюpashkun имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pashkun с помощью ICQ Отправить сообщение для pashkun с помощью AIM Отправить сообщение для pashkun с помощью MSN Отправить сообщение для pashkun с помощью Yahoo Отправить сообщение для pashkun с помощью Skype™
По умолчанию

Подскажите как песня называеца когда начинуеца игры "Чемпионата Европы по водным видам спорта"
В начале показываеца типа рекламы, помоему поет Руслана ? или я не прав ?... :D
__________________
Be careful what you wish for.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:54.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot