Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.07.2011, 10:56   #11
dokerjkee
Участник
 
Аватар для dokerjkee
 
dokerjkee вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 404
dokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dokerjkee с помощью Skype™
По умолчанию

с самого начала у меня был IP 10.160.X.X (уже забыл цифры), за тем после какого так сказать сбоя, IP у меня стал 10.160.110.73.
При минусе как и положено становится: 10.1.X.X
И вот тут такая новость. Прилетел недавно, включаю компьютер, а IP у меня 10.164.X.X
__________________
Intel Core i5-10400F Comet Lake 2.9 GHz/16GB DDR4 2666 MHz/KFA2 GeForce RTX 2070 Super 8GB/ASRock B460 Pro4/Xilence Performance AIII Series XN085 650W
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2011, 10:57   #12
dokerjkee
Участник
 
Аватар для dokerjkee
 
dokerjkee вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 404
dokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dokerjkee с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valgaav Посмотреть сообщение
Блин, у меня тоже IP сменился, теперь ни на зеркало не зайти, ни на некоторые местные ресурсы.
Что за фигня.
Если на 10.1.X.X, тогда просто положи денег на счёт.
__________________
Intel Core i5-10400F Comet Lake 2.9 GHz/16GB DDR4 2666 MHz/KFA2 GeForce RTX 2070 Super 8GB/ASRock B460 Pro4/Xilence Performance AIII Series XN085 650W
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2011, 11:08   #13
Valgaav
Постоялец
 
Аватар для Valgaav
 
Valgaav вне форума
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 915
Valgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутациюValgaav имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dokerjkee Посмотреть сообщение
Если на 10.1.X.X, тогда просто положи денег на счёт.
Да у меня там больше 800 руб. давно лежит, еще до смены IP.
С 10.139. теперь наичнается.
  Ответить с цитированием

Старый 23.07.2011, 14:21   #14
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Народ, да вы запарили уже. Сколько раз писать то можно, что при отличающемся от стандартного 10.16х.х.х адресе нужно проверять баланс; в случае положительного - связываться с техподдержкой заявкой или звонком. Исправят адрес - всё путём будет.
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2011, 03:44   #15
innate
Участник
 
innate вне форума
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 270
innate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня раньше безлимитка стояла с айпи 46.х.х.х и вот я вчера заплатил за инет, приехал домой, а там у меня айпи сменился на 10.120.х.х и на внешку вообще никак не коннектится. В личный кабинет тоже не заходит :(
я не совсем шарю во всём этом. что это значит ?
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2011, 04:10   #16
User_2kx
Moderator
 
Аватар для User_2kx
 
User_2kx вне форума
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Princeton-Kaschenko@.ru
Сообщений: 3,056
User_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутациюUser_2kx имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для User_2kx с помощью ICQ
По умолчанию

Скорее всего надо так:
Цитата:
... связываться с техподдержкой заявкой или звонком...
А вообще адрес был наверное 10.178.*.* (серый без внешки).
__________________
Снимаю порчу от guard.mail.ru, яндекс бара, избавление от спутника, амиго и пр.
Недорого, работаю по фотографии.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:36.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot