Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.09.2010, 14:47   #51
STIGMA_A
Постоялец
 
Аватар для STIGMA_A
 
STIGMA_A вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 989
STIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутациюSTIGMA_A имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для STIGMA_A с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HUMANucm Посмотреть сообщение
у меня такая проблема:

через настройки установил мелодию, все ОК, прверил - пашет. однако через некоторое время мелодия сбрасывается на стандартную =\ сколько мелодию не переставлял обратно - не помогает.
как видно, проблемы все связаны в обласли звука. может быть, я что-то неправильно делаю? прошу помощи =(
у меня нокиа 5730, и такая же фигня
кому только не обращалась, никто не знает в чем дело((((((
__________________
лукоморье...дуб зеленый..
  Ответить с цитированием

Старый 22.09.2010, 19:29   #52
smilex
Участник
 
smilex вне форума
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 222
smilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутациюsmilex имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

кажите плизз
почему у меня блютуз не включается ,при попытке включить блютуз выходит:
невозможно выполнить операцию bluetооth
  Ответить с цитированием

Старый 28.10.2010, 02:38   #53
SlariO
Новичок
 
SlariO вне форума
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 28
SlariO на пути к уважению
По умолчанию

Вопрос такой хочу удалить папку с главного меню (Nokia c6 Symbian серия 60 выпуск 5) как это сделать Появилась когда устанавливал яву игру
  Ответить с цитированием

Старый 07.04.2011, 11:09   #54
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Пжлст, ответьте, вумны люди! Не могу настроить ММС на своем Самсунг Галакси Фит, в мегафоне выслали мануал, но то ли мозг слабоват, то ли ищу не там, не могу, в общем, найти куда что прописывать.
И еще: как ставить приложения именно на карту памяти? У меня память телефона забита уже, ничего не ставится, а на флехе еше 1,16 гига. Что делать?
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.

Последний раз редактировалось Арма, 07.04.2011 в 15:12.
  Ответить с цитированием

Старый 07.04.2011, 15:20   #55
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет ммс незнаю, спроси у оператора

Приложения: Попробуй поюзать приложение app2sd или link2sd
  Ответить с цитированием

Старый 08.04.2011, 16:18   #56
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Такс. А как ставить ADW лаунчеры? У меня ставятся как тупо обоины(( Что там нуно уметь?
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 11.04.2011, 11:57   #57
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

он в формате .apk т.е. загружаешь его в флешку, заходишь через файловый менеджер и просто нажимаешь на "установить" потом жмешь кнопку "домой" и там появиться выбор - Стандартный стол ; -ADW launcher должно все сработать.

P.S. LauncherPRO по-моему лучше..
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2011, 14:35   #58
MEDvEDoff-net
Участник
 
Аватар для MEDvEDoff-net
 
MEDvEDoff-net вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 264
MEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня какойто глюк ) у мну галакси мини , андрюша 2.2 , с маркета качал живую обоину но на 83% кончились бабки на тел и закачка остановилась, через час пополнил баланс свой, и теперь время от времени показывает что качает но так же стоит на 83% начиная с вчеранего вечера -_- как убрать ее из закачки либо докачать ?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2011, 14:39   #59
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MEDvEDoff-net Посмотреть сообщение
у меня какойто глюк ) у мну галакси мини , андрюша 2.2 , с маркета качал живую обоину но на 83% кончились бабки на тел и закачка остановилась, через час пополнил баланс свой, и теперь время от времени показывает что качает но так же стоит на 83% начиная с вчеранего вечера -_- как убрать ее из закачки либо докачать ?
останови процесс и заново качни. Вообще лучше на 4pda возьми, там добра навалом.
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 17.04.2011, 14:40   #60
MEDvEDoff-net
Участник
 
Аватар для MEDvEDoff-net
 
MEDvEDoff-net вне форума
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 264
MEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутациюMEDvEDoff-net имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну я уже и накачал в маркет так для проверки вышел процес останавливал вчера дважды седня утром о5 появился -_-
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot