Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > EVE Online
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.01.2011, 19:00   #71
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Вот мой трафик, с тимспиком, и внешними сайтами.
Ну и само собой eve-online
Игра зверь целый мегабайт кушает. Онлайн у меня был часов по 8 минимум.

Последний раз редактировалось ZeCaN, 26.02.2012 в 18:22.
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2011, 19:03   #72
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хахаха, зекан не обращай внимание на тролей )
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 15.01.2011, 20:05   #73
FREGAT
Заинтересовавшийся
 
Аватар для FREGAT
 
FREGAT вне форума
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Засекречено
Сообщений: 133
FREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутациюFREGAT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZeCaN Посмотреть сообщение
Я никогда не буду платить ни копейки за внешку !
И за игру платить не буду !
Я буду всю жизнь играть на эмулях с онлайном 20 человек И тока на серверах СТК. (на которых админы раздают пароли от ваших аков кому попало,
и банят за всякие смешные вещи... Без тех подержки и кких либо прав на свою учетку.




Можеш счас начинать качать акк, как раз когда анлим придёт. у тебя уже будет убер пвп акк)
Я как нить потом качну!!!
__________________
"То что мы посеем в этой жизни,
Мы пожмем жизни следующем.
Это наша карма."
  Ответить с цитированием

Старый 16.01.2011, 08:15   #74
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

На самом деле, это ни кмоу не интерестно.
  Ответить с цитированием

Старый 16.01.2011, 21:13   #75
XoXa
Заинтересовавшийся
 
Аватар для XoXa
 
XoXa вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Якт
Сообщений: 67
XoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутациюXoXa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

+1 )
в Еве онлайн 30 тыс. - 40 тыс. человек... Одним больше... одним меньше...
"Отряд не заметил потери бойца" ©
__________________

В каждой хорошенькой девушке, в каждой застенчивой лапушке...
Могут быть где-то упрятаны, бл*дские гены прабабушки !
  Ответить с цитированием

Старый 13.04.2011, 20:02   #76
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Люди, а как часто выходят патчи? А то сегодня вышел патч в 11Мб, и я его около часа скачивал
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 13.04.2011, 20:26   #77
HOG
Участник
 
Аватар для HOG
 
HOG вне форума
Регистрация: 24.01.2004
Адрес: Russia: Yakutsk
Сообщений: 470
HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG HOG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Divik- Посмотреть сообщение
Люди, а как часто выходят патчи? А то сегодня вышел патч в 11Мб, и я его около часа скачивал
Не очень часто, крупное обновление примерно раз в год и пару мелких фиксов в течение месяца после крупного, ну и бывают исключения
  Ответить с цитированием

Старый 13.04.2011, 20:55   #78
ZeCaN
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZeCaN вне форума
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: (Ο_Ο)╭∩╮
Сообщений: 3,821
ZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутациюZeCaN имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZeCaN с помощью ICQ
По умолчанию

Так то я патчи выклаываю. у нас на форуме.

http://forum.ya1.ru/showthread.php?t=48966
  Ответить с цитированием

Старый 13.04.2011, 21:32   #79
-Divik-
Постоялец
 
Аватар для -Divik-
 
-Divik- вне форума
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 1,001
-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию-Divik- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Не очень часто, крупное обновление примерно раз в год и пару мелких фиксов в течение месяца после крупного, ну и бывают исключения
Аа, спасибо
Цитата:
Так то я патчи выклаываю. у нас на форуме.
У меня страница из кэша загрузилась, а я подумал, что ещё не залили
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot