Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Беседка
Беседка Раздел на разные задушевные беседы, для разговоров обо всем.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.03.2021, 19:19   #181
Leonila
Новичок
 
Аватар для Leonila
 
Leonila вне форума
Регистрация: 18.03.2021
Сообщений: 0
Leonila на пути к уважению
По умолчанию

Думала, здесь поживее)
 

Старый 25.03.2021, 09:45   #182
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

зашел понастольгировать, хорошо что пароль помню) че как дела ?)
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
 

Старый 19.05.2021, 08:12   #183
PEKINES
Новичок
 
Аватар для PEKINES
 
PEKINES вне форума
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Республика Саха (Якутия) г.Якутск, р-н ГРЭС
Сообщений: 121
PEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от ak0z Посмотреть сообщение
зашел понастольгировать, хорошо что пароль помню) че как дела ?)
Все отлично А у вас?
__________________

When the joker laughs to the sharpness, it loses the price.
 

Старый 03.06.2021, 04:08   #184
Andrei
Постоялец
 
Аватар для Andrei
 
Andrei вне форума
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: 62ºсевер. шир. 129ºвост. долг.
Сообщений: 865
Andrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутациюAndrei имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Живём по-маленьку))
Привет из 2021
__________________
Чем шире наши лица – тем плотнее наши ряды!

 

Старый 09.06.2021, 20:59   #185
PEKINES
Новичок
 
Аватар для PEKINES
 
PEKINES вне форума
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Республика Саха (Якутия) г.Якутск, р-н ГРЭС
Сообщений: 121
PEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутациюPEKINES имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тоже живем не тужим, вот только повзрослели уже, дети взрослые стали ;)
__________________

When the joker laughs to the sharpness, it loses the price.
 

Старый 24.07.2021, 13:34   #186
gesix
Заинтересовавшийся
 
Аватар для gesix
 
gesix вне форума
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: где попало...
Сообщений: 146
gesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутациюgesix имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для gesix с помощью Skype™
По умолчанию

норот, а где FS ?
__________________
Чем дольше наука спорит с религией тем она становится ближе....
 

Старый 27.07.2021, 00:47   #187
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Привет,может кто помнит меня🤣.
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
 

Старый 27.07.2021, 00:48   #188
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробейчик Посмотреть сообщение
Привет,может кто помнит меня🤣.
Думала,ya1 уже не существует
Но тут меня поздравили на Эл почту
И вот,я тут
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
 

Старый 27.07.2021, 09:42   #189
o_l_e_g
Заинтересовавшийся
 
Аватар для o_l_e_g
 
o_l_e_g вне форума
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: БОМЖ
Сообщений: 119
o_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутациюo_l_e_g имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Меня тоже по почте поздравляли, я подумал это шутка какая то, а сейчас смотрю точно форум живой еще, ну здрасьте тогда по новой
__________________
Машина везёт тело, а байк - душу. И пусть даже он везёт её в ад...
 

Старый 21.08.2021, 21:38   #190
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Я думал форума нету. Ещё живые чтоли
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot