Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.11.2010, 08:28   #21
BadToTheBone
Участник
 
Аватар для BadToTheBone
 
BadToTheBone вне форума
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Tatooine
Сообщений: 231
BadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon_Sk8er Посмотреть сообщение
вижу ты еще один человек который не умеет внимательно читать! я сказал что ломать не чего не буду, а ты кто такой чтобы говорить мне что мне делать? и насчет того что я не умею не чего делать ты ошибаешься я имею свой проект который продвигается и по крайней мере у меня не нуллёный дле! Повторю для тебе еще раз Не чего я ломать не буду.

ололо злостное нарушение авторских прав!
и конечно же копирайты тоже убрал "Если вы не являетесь администратором или модератором этого сайта, незамедлительно покиньте эту страницу во избежание проблем с милицией и встречи с дубиной владельца сайта! "
и чо за сайт без поиска, а и еще разделы "Сервисы" "Услуги" "Контакты" сделал бы всё до конца потом только гнал мол я не чо не умею.


всё не оффтопим!

Кстате недавно узнал что tf2.ya1.ru NULLED by MID team

Доказательства:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MID.JPG
Просмотров: 276
Размер:	114.0 Кб
ID:	33168
 

Старый 05.11.2010, 13:03   #22
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadToTheBone Посмотреть сообщение
Кстате недавно узнал что tf2.ya1.ru NULLED by MID team

Доказательства:
Вложение 33168
ага, давно не секрет что у нас в Якутске большинство юзают нулл дле ибо все привыкли к халяве, а покупать движок не хотят...
(лучше немного заплатить (я не про ДЛЕ) и быть уверенным в движке сайта чем ставить нулл двигу) или же качать лиц. freeware движки имхо!
 

Старый 05.11.2010, 13:10   #23
XtenD-Vas
Участник
 
Аватар для XtenD-Vas
 
XtenD-Vas вне форума
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 284
XtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутациюXtenD-Vas имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для XtenD-Vas с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demon_Sk8er Посмотреть сообщение
ага, давно не секрет что у нас в Якутске большинство юзают нулл дле ибо все привыкли к халяве, а покупать движок не хотят...
(лучше немного заплатить (я не про ДЛЕ) и быть уверенным в движке сайта чем ставить нулл двигу) или же качать лиц. freeware движки имхо!
Даталайф уж Сильно Дорогой 100 баксов за несколько мегабайт файликов это слишком.
__________________
(╯ಠ益ಠ)╯ -̺̻̫̯̑-̯͚͌͆ͅ-̊̏͗-̓̔̏-̡̺͕̥̮̈͊̆͗̾-̧͇̗̇̋̃͋͆͛ͭ-̝̫̣̗̇͆͌̏̋ͨ̈́-͍̩͓̭͕̙̑̑͋ͩ̀)))
 

Старый 05.11.2010, 13:41   #24
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XtenD-Vas Посмотреть сообщение
Даталайф уж Сильно Дорогой 100 баксов за несколько мегабайт файликов это слишком.
угу

[Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 7 символов.]
 

Старый 05.11.2010, 14:12   #25
Gnome
Участник
 
Аватар для Gnome
 
Gnome вне форума
Регистрация: 10.12.2003
Адрес: http://tuxzilla.ru/
Сообщений: 217
Gnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутациюGnome имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadToTheBone Посмотреть сообщение
Хочу создать сайт я смыслю в HTML и в Photoshop.
Хотелось бы найти самый подходящий для меня движок кроме Joomla! joomla определенно мне не нравится! Что вы посоветуете для начинающего?
Не понимаю чем вас не устраивает Joomla!, самая многофункциональная система управления сайтом, №1 в мире.
DLE - точно не стоит использовать потому что: платная cms. дырявая, все сайты на DLE выглядят как клонированные, у многих даже шаблоны одинаковые используются.
 

Старый 05.11.2010, 18:07   #26
Smoky
Участник
 
Аватар для Smoky
 
Smoky вне форума
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: YAKUTSK (KHATASSY)
Сообщений: 347
Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky Smoky
По умолчанию

+1 согласен
 

Старый 05.11.2010, 21:38   #27
Rampages
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Rampages
 
Rampages вне форума
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 174
Rampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rampages с помощью Skype™
По умолчанию

пожизненная лицензия на DLE стоит копейки по нынешним меркам... а можно и годовую приобрести и юзать года 3 или хоть 10 без обновлений...

взломаешь через облако тегов? хых так об этом уже давно на офф. форумах пишется и всё можно пофиксить, и люди там сидят у которых сайты посещаются почаще местных...

ежели такой умный то напиши свою CMS ломать чужое легко, а сделать свое таким что б не сломали это уже сложнее


2BadToTheBone
Вам какой тип сайта то нужен? может вы форумы хотите?
из форумных движков есть такой универсал бесплатный как phpbb3, на него очень много модов/хаков/гайдов в общем если начинать то лучше с него

из платных мастодонтов есть IPB (Invision Power Board) и vBulletin (на нём стоит данный форум, в народе кличат *булкой*) стоят они дороже DLE и оплачивать надо каждый год... хотя сумма для работающего человека тоже не сказать так чтобы большая (у курящих на сигареты в год больше денег уходит)

DLE 9-я версия примечательна тем что в ней добавили поддержку UTF8 и теперь jQuery уже есть в составе CMS привязывать самому ненадо

под DLE также как под phpbb3 существует огромное кол-во модов/хаков есть большие сообщества в которых вам помогут...

Joomla вам зря не понравилась мощная система, хотя почему-то на локалке пашет медленней чем на серверах... в отличие от того же DLE она бесплатная, иностранная (DLE русский продукт...) в ней есть модули и плагины
 

Старый 05.11.2010, 21:55   #28
Rampages
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Rampages
 
Rampages вне форума
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 174
Rampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутациюRampages имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rampages с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XtenD-Vas Посмотреть сообщение
Даталайф уж Сильно Дорогой 100 баксов за несколько мегабайт файликов это слишком.
хых ты попробуй набей с клавы эти мегабайты кода конечно если вычесть картинки и уже готовые скрипты то получиться меньше, но все равно довольно много

посмотрите в сторону других русских CMS предоставляемых к примеру 1С там цены ого-го

ещё Meijin предлагает свою CMS ^_^ всего за 54 тыс. рублёв

на ихнем фоне согласитесь DLE выглядит более привлекательно.

из русских платных CMS ещё был NetCat тоже недорогой вариант, но стоит поболее DLE


в принципе можете заказать себе собственную CMS :D

DLE тоже не на пустом месте возникла уж не помню на каком движке основана, но код изрядно переписали а с течением времени вообще наверно оригинального кода почти не осталось.



вы пишите что 100 зеленых это много... у нас в россии такое ощущение что давно не дружат с мозгами... за границей к примеру лицензионные диски с играми/фильмами стоят ~50 долларов (бывают и по 35-40, но редко и хрень всякая)... нашим людям законы не писаны, они не понимают что значит лицензия и зачем она нужна... в нашем городе есть магазины такие как ОптикЦентр и Айсберг (на 2-м этаже) в которых нет лицензионных дисков вообще! все игры и фильмы по 200 рублей... мол какая-то *региональная* лицензия... оформление этой лицензии отличается от оформления не только на сайте производителя, даже на сайтах известных онлайн магазинов другая информация...

зарабатывают все и на всём, крутятся как могут... спекулянты... от коммунизма и следа не осталось...
 

Старый 06.11.2010, 10:43   #29
BadToTheBone
Участник
 
Аватар для BadToTheBone
 
BadToTheBone вне форума
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Tatooine
Сообщений: 231
BadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутациюBadToTheBone имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А мне форум не нужен! Я говорю на новостной движок что подойдет?
 

Старый 06.11.2010, 12:34   #30
Demon_Sk8er
Постоялец
 
Аватар для Demon_Sk8er
 
Demon_Sk8er вне форума
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 891
Demon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутациюDemon_Sk8er имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Demon_Sk8er с помощью ICQ
По умолчанию

На новостной сделай WordPress есть плагины которые могут сделать его новостным
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 07:18.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot