Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Знакомства
Знакомства Форум сайта Love.Ya1.Ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Многое ли для вас значит фраза: Я тебя люблю?
Старый 12.12.2009, 01:06   #1
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
Question Многое ли для вас значит фраза: Я тебя люблю?

многое ли для вас значит фраза:я тебя люблю!!!? легко ли вы разбрасываетесь этим выражением для каких-то своих целей?
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2009, 01:22   #2
Semen-Sky
Новичок
 
Semen-Sky вне форума
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 38
Semen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну.. мотря от кого... а так я врать небуду легко разбрасываюсь-если чую выгоду...
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2009, 01:25   #3
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semen-Sky Посмотреть сообщение
Ну.. мотря от кого... а так я врать небуду легко разбрасываюсь-если чую выгоду...
хи...излюбленный мужской приём))
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2009, 01:28   #4
Semen-Sky
Новичок
 
Semen-Sky вне форума
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 38
Semen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутациюSemen-Sky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну эт еще так сказать надо, чтоб те поверили, а часще ведь неврят, а это трудно-так что ненадо так пенебрежительно....
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2009, 01:46   #5
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Semen-Sky Посмотреть сообщение
Ну эт еще так сказать надо, чтоб те поверили, а часще ведь неврят, а это трудно-так что ненадо так пенебрежительно....
я не пренбрежительно... видишь улыбочку?
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2009, 19:49   #6
Тень отца Гамлета
Местный житель
 
Аватар для Тень отца Гамлета
 
Тень отца Гамлета вне форума
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: #flood
Сообщений: 1,671
Тень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутациюТень отца Гамлета имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я честный
__________________
Он чтим за то, что зависти лишен. И к вашим почестям бесчувствен он;
Его орлиный взор для далей создан, он вас не зрит! – он видит звезды, звезды!
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2009, 20:02   #7
Julenka
Участник
 
Аватар для Julenka
 
Julenka вне форума
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Тссс....
Сообщений: 406
Julenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

только тогда, когда это действительно так... не люблю разбрасываться словами без дела и смысла)
__________________
Я никогда не стану тем, кем не стану! %)
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2009, 21:11   #8
Geral
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Geral
 
Geral вне форума
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: ФЕДЕРАЦИЯ
Сообщений: 183
Geral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутациюGeral имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

легко, тем более если это приятно
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2009, 21:32   #9
Екатерина(:
Местный житель
 
Аватар для Екатерина(:
 
Екатерина(: вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 1,566
Екатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

разбрасываюсь.
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2009, 21:35   #10
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
frik вне форума
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

По ностаящему говорил только один раз, а так врал.
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:39.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot