Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.10.2010, 18:21   #121
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CadMsTR Посмотреть сообщение
Потому что там любой нубоснипер валит его с конца карты
ахахахаххах
__________________
ఠ_ఠ
  Ответить с цитированием

Старый 02.10.2010, 19:37   #122
Biber
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Biber
 
Biber вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 194
Biber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Заходите на сервер. А то совсем пусто, хоть в выходные оживим.
  Ответить с цитированием

Старый 20.10.2010, 23:10   #123
CadMsTR
Участник
 
Аватар для CadMsTR
 
CadMsTR вне форума
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 274
CadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутациюCadMsTR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Народ! Играйте на харде! Там можно батька-игроков с 1-го выстрела валить!!! И прокачаетесь быстрее!
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2010, 15:34   #124
LSD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для LSD
 
LSD вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 161
LSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тааак-значит. зашел я вчера на хардкор. и все бы ничего. играл бегал, и даже убивал. пришлось конечно пообламываться т.к. гейм-плей очень сильно отличается от классика. но вроде бы уже настроился и начал входить в раш, как появились фомки. ник точно не запомнил, но начинался с фомка............... с их появления сразу стало заметно что у них явное приемущество перед другими игроками, т.е. они читеры. окончательно до меня эта мысль доперла, кода меня изрядно потрепали в прямой схватке, лоб в лоб. тода я думаю ща я тебя один х.. но завалю. дождался скрытого от врага респа, ждать пришлось потому, что враг был на нашем респе в технике, танк, и мочил сразу после респауна. хотренько так обошел его, вытащил базуку, приготовился, выглябываю, и бац, а его орудие развернуто в мою сторону, потом бац и мне опять пришлось очень долго обламываться. был момент года он выключал читы. это было заметно сразу, его валили. а во всех остальных моментах, было офигенное приемущество перед другими игроками. у всех читеров пинг был стабильный выше двухсот, в то время как мой был 60-80. из чего я сделал вывод, что игроки не местные. но все же таких надо банить. да насрать местный или нет. в перманент без оговорочно.
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2010, 15:51   #125
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

обновил базу читеров на обоих серваках, не должны заходить.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 22.10.2010, 17:50   #126
Dutch
Постоялец
 
Аватар для Dutch
 
Dutch вне форума
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Liandri corp.
Сообщений: 617
Dutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dutch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
тааак-значит. зашел я вчера на хардкор. и все бы ничего. играл бегал, и даже убивал. пришлось конечно пообламываться т.к. гейм-плей очень сильно отличается от классика. но вроде бы уже настроился и начал входить в раш, как появились фомки. ник точно не запомнил, но начинался с фомка............... с их появления сразу стало заметно что у них явное приемущество перед другими игроками, т.е. они читеры. окончательно до меня эта мысль доперла, кода меня изрядно потрепали в прямой схватке, лоб в лоб. тода я думаю ща я тебя один х.. но завалю. дождался скрытого от врага респа, ждать пришлось потому, что враг был на нашем респе в технике, танк, и мочил сразу после респауна. хотренько так обошел его, вытащил базуку, приготовился, выглябываю, и бац, а его орудие развернуто в мою сторону, потом бац и мне опять пришлось очень долго обламываться. был момент года он выключал читы. это было заметно сразу, его валили. а во всех остальных моментах, было офигенное приемущество перед другими игроками. у всех читеров пинг был стабильный выше двухсот, в то время как мой был 60-80. из чего я сделал вывод, что игроки не местные. но все же таких надо банить. да насрать местный или нет. в перманент без оговорочно.
Мда... Как говорится, читаки об.срали всю малину, играть было вчера не интересно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4itak.JPG
Просмотров: 122
Размер:	141.3 Кб
ID:	32625  
__________________
Цитата:
Путь к успеху лежит через неудачи, и лишь те, кто не страшится критики, осилят эту дорогу. Unreal Tournament 3 (С)
  Ответить с цитированием

Старый 24.10.2010, 09:08   #127
XIIIMaximus
Новичок
 
XIIIMaximus вне форума
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 27
XIIIMaximus имеет наиславнейшую репутациюXIIIMaximus имеет наиславнейшую репутациюXIIIMaximus имеет наиславнейшую репутациюXIIIMaximus имеет наиславнейшую репутациюXIIIMaximus имеет наиславнейшую репутациюXIIIMaximus имеет наиславнейшую репутациюXIIIMaximus имеет наиславнейшую репутациюXIIIMaximus имеет наиславнейшую репутациюXIIIMaximus имеет наиславнейшую репутациюXIIIMaximus имеет наиславнейшую репутациюXIIIMaximus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
...но все же таких надо банить. да насрать местный или нет. в перманент без оговорочно.
Солидарен! +1!
В перманент навсегда!
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2010, 06:03   #128
LSD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для LSD
 
LSD вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 161
LSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на владивостокских серваках на харде, время захвата чуть ли не по секундам тикает. можно ли у нас на харде тоже так же сделать? тода у защиты на много больше шансов выиграть. да и общий гейм протекает динамичнее. а на классике, хорошо бы было включить тим-кил. а то и в самом деле как в детском саду. например садится ктото за технику и палит без разбора, а если тим-кил вкл, то это уже не прокатит. надо будет выбирать место и время огневого подавления.
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2010, 11:56   #129
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
на владивостокских серваках на харде, время захвата чуть ли не по секундам тикает. можно ли у нас на харде тоже так же сделать? тода у защиты на много больше шансов выиграть. да и общий гейм протекает динамичнее. а на классике, хорошо бы было включить тим-кил. а то и в самом деле как в детском саду. например садится ктото за технику и палит без разбора, а если тим-кил вкл, то это уже не прокатит. надо будет выбирать место и время огневого подавления.
Тики точек зависят от кол-во народу на карте. Как я понял.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2010, 14:46   #130
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Тики точек зависят от кол-во народу на карте. Как я понял.
да. чем больше народу тем быстрее время заканчивается.
чем меньше, тем дольше, там чуть ли не час с лишнем дается на 1 х-ком.
хз зачем так сделали. я бы наоборот сделал. чем меньше тем быстрее, чем больше тем дольше
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot