Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.09.2010, 22:37   #101
foss
Участник
 
Аватар для foss
 
foss вне форума
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Ykt
Сообщений: 341
foss имеет наиславнейшую репутациюfoss имеет наиславнейшую репутациюfoss имеет наиславнейшую репутациюfoss имеет наиславнейшую репутациюfoss имеет наиславнейшую репутациюfoss имеет наиславнейшую репутациюfoss имеет наиславнейшую репутациюfoss имеет наиславнейшую репутациюfoss имеет наиславнейшую репутациюfoss имеет наиславнейшую репутациюfoss имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для foss с помощью ICQ Отправить сообщение для foss с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gabbj Посмотреть сообщение
хорошие игроки и ветераны часто оказываются в одной команде..
нно мистически всегда такое, или же тиамак негодуэ ) "нубы х*ле" (с)
__________________
we're fantastic
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2010, 22:39   #102
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а я то причем тут?
Я с команд не бегаю в отличие от некоторых. А остальные кучкуются в одну команду чтобы нубам жопы жарить.
Я могу если хотит вручную раскидывать игроков. только толку? Я ж не всегда в игре.
  Ответить с цитированием

Старый 28.09.2010, 23:20   #103
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
а я то причем тут?
Я с команд не бегаю в отличие от некоторых. А остальные кучкуются в одну команду чтобы нубам жопы жарить.
Я могу если хотит вручную раскидывать игроков. только толку? Я ж не всегда в игре.
хахахаха седня ваще убил одни маты сыпались с тебя когда зашел (хз пока в мапах ваще никак)
__________________
ఠ_ఠ
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2010, 00:58   #104
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да потому что взбесили. ппц тупняки сегодня целый день
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2010, 16:30   #105
Jayer
Постоялец
 
Аватар для Jayer
 
Jayer вне форума
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 553
Jayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Tiamak теперь то я понял почему те нравится классик
__________________
AiZnhorn
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2010, 16:35   #106
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тиамак кстати хватит уже матерится, а то придется тебя забанить наверное и лишить прав. Или в начале отключим чат?
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2010, 17:52   #107
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

ыы капец чо народ на хард не ходит D:, на классике танчики одни бегают...
__________________
ఠ_ఠ
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2010, 17:54   #108
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jayer Посмотреть сообщение
Tiamak теперь то я понял почему те нравится классик
почему?

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Тиамак кстати хватит уже матерится, а то придется тебя забанить наверное и лишить прав. Или в начале отключим чат?
на харде у меня нету прав :3 так что мне без разницы

зы. будто я один матерюсь. ваще офигели на меня всех собак вешают

Последний раз редактировалось Tiamak, 29.09.2010 в 17:57.
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2010, 17:54   #109
Cirby
Постоялец
 
Аватар для Cirby
 
Cirby вне форума
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 1,190
Cirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутациюCirby имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neophyte Посмотреть сообщение
ыы капец чо народ на хард не ходит D:, на классике танчики одни бегают...
:D на харде единицы играют, закройте его
  Ответить с цитированием

Старый 29.09.2010, 18:33   #110
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не надо ничего закрывать )
закрыть легко - открыть тяжело,

иногда пробивает пострелять со снайперки на харде )
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot