Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.12.2009, 20:18   #101
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
В-третьих: В программе не прозвучал ни один вопрос из Якутии (думаю стоит задуматься к чему бы это).
У нас на форуме максиму человек 10 отправили письма, и то вряд ли, да и по Якутии я очень сильно сомневаюсь что много отправили.
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2009, 20:29   #102
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

На федеральном уровне это никого не волнует. В Якутии населения живёт, даже 1 процента не набирается, с чего им чесаться?
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2009, 21:39   #103
Fnt
Участник
 
Аватар для Fnt
 
Fnt вне форума
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 475
Fnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Fnt с помощью ICQ Отправить сообщение для Fnt с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
На федеральном уровне это никого не волнует. В Якутии населения живёт, даже 1 процента не набирается, с чего им чесаться?
и не кого не волнует что мы так же платим налоги как и все а с нами обращаются как с людьми 2 сорта,
зато обязательно вспомнят про долг за интернет и когда зарплата чтоб 3 штуки снять налогов вот это мы прекрасно умеем больше ничего
__________________
Отчистим вселенную от глупцов и подхалимов

Последний раз редактировалось Fnt, 04.12.2009 в 21:41.
  Ответить с цитированием

Старый 04.12.2009, 22:51   #104
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KR_AndR01d Посмотреть сообщение
У нас на форуме максиму человек 10 отправили письма, и то вряд ли, да и по Якутии я очень сильно сомневаюсь что много отправили.
я имел в виду не только за интернет и не только форумчан.
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2009, 03:03   #105
Fnt
Участник
 
Аватар для Fnt
 
Fnt вне форума
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 475
Fnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Fnt с помощью ICQ Отправить сообщение для Fnt с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KR_AndR01d Посмотреть сообщение
У нас на форуме максиму человек 10 отправили письма, и то вряд ли, да и по Якутии я очень сильно сомневаюсь что много отправили.
потому что все думаю а чего я буду писать если другие напишут и донесут мою мысль до президента ...
__________________
Отчистим вселенную от глупцов и подхалимов
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2009, 19:37   #106
Anti
Почетный пользователь
 
Аватар для Anti
 
Anti вне форума
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 887
Anti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутациюAnti имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fnt Посмотреть сообщение
потому что все думаю а чего я буду писать если другие напишут и донесут мою мысль до президента ...
Совершено с тобой согласен, и это очень прискорбно. А потом еще и удивляются почему мы так живем.
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2009, 20:23   #107
Fnt
Участник
 
Аватар для Fnt
 
Fnt вне форума
Регистрация: 14.09.2004
Сообщений: 475
Fnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутациюFnt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Fnt с помощью ICQ Отправить сообщение для Fnt с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anti Посмотреть сообщение
Совершено с тобой согласен, и это очень прискорбно. А потом еще и удивляются почему мы так живем.
Иначе говоря это просто лень зайти и потратить 3 секунды на подписание петиции или потратить 2 минуты и написать смс ...
__________________
Отчистим вселенную от глупцов и подхалимов
  Ответить с цитированием

Тарифы растут
Старый 12.12.2009, 22:18   #108
Canada
Постоялец
 
Аватар для Canada
 
Canada вне форума
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Quahoq
Сообщений: 1,045
Canada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation Тарифы растут



Цитата:
ИА SakhaNews. Тарифы на услуги местной связи ОАО "Сахателеком" на территории Якутии увеличатся на 6,9%. Объем базовых минут, включенных в комбинированный тарифный план сократится с 520 до 450 минут, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) утвердила новые предельные максимальные уровни тарифов на предоставление местных телефонных соединений с учетом абонентской линии для ряда операторов связи страны
.
Тыдыщь! Вот гады о5 понижают...
з.ы
хоть связано с телефоном... нно информация не лишняя
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2009, 22:20   #109
IXO
Участник
 
Аватар для IXO
 
IXO вне форума
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Rain
Сообщений: 381
IXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутациюIXO имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для IXO с помощью Skype™
По умолчанию

Мда ад.
  Ответить с цитированием

Старый 13.12.2009, 00:29   #110
Vadson
Долгожитель
 
Аватар для Vadson
 
Vadson вне форума
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 4,096
Vadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутациюVadson имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

С недвижкой понятно: бюджет дефицитный, квартплата растёт, рабочие места сокращаются, у набравших ипокредиты начинают забирать и продавать квартиры - цена кв метра упадёт, даже если строительство заморозится.
А вот со стоимостью кубометра информации по внешке не могу въехать:(

Тут сейчас и экономика и политика должны учитываться, но, думаю монополисту это до ... :(
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot