Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны
PDA - КПК, Коммуникаторы, Смартфоны КПК, Коммуникаторы, Смартфоны Windows Mobile, Symbian, Android, iPhone, WebOS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.07.2013, 20:27   #501
Messanger
Постоялец
 
Messanger вне форума
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Якутск.
Сообщений: 931
Messanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутациюMessanger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_NezhnayA Посмотреть сообщение
Кто пользуется прогр.умный транспорт? Он не стал работать. Я переустановила. Тож не работает:(

У меня он тоже внезапно отказывался работать А через неделю вдруг запустился. Видать, обновление прошивки CyanogenMod помогло
__________________
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому» (с) ТрансТелеКом
  Ответить с цитированием

Старый 19.09.2013, 09:33   #502
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

смарт говорит что доступно обновление norton mobile security, но я не ставил его и в списке установленных приложений нету нортона. я ставил себе аваст только.
или он установлен все-таки где-то скрыто?
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
  Ответить с цитированием

Старый 26.09.2013, 10:20   #503
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stagger Посмотреть сообщение
смарт говорит что доступно обновление norton mobile security, но я не ставил его и в списке установленных приложений нету нортона. я ставил себе аваст только.
или он установлен все-таки где-то скрыто?
все в поряде. он не установлен, это рекомендация для установки, а не для обновления. видимо в леново или в гугле договоренность с симантеком чтобы рекомендовал свой антивирус на новом теле или с каждой новой прошивкой.
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot