Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > CS > [CS] Информация
[CS] Информация Информация об изменениях, дополнениях на сервере Counter-Strike и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 28.07.2008, 15:07   #41
seriuos
Новичок
 
seriuos вне форума
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 4
seriuos на пути к уважению
По умолчанию

Я попробавал переустановить, все игры прут: devil may cry 4, warcraft и тд, а вот CS нет.Жаль, что нет безопасного режима, вобшем кто может помогите!
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2008, 14:18   #42
daniKKK
Новичок
 
daniKKK вне форума
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 19
daniKKK на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriuos Посмотреть сообщение
герцовку в опциях видеокарты менял , ничего не изменилось, -freq 75 я прописал в свойствах где объект типа так "C:\Program Files\Counter-Strike - DE4\cstrike.exe" -console -freq 75 но все равно не канает, может я не туда прописал?
всё правильно. добавь еще " -w 640" или " -w 800"
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2008, 14:36   #43
Sylver
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Sylver
 
Sylver вне форума
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: California state, USA
Сообщений: 139
Sylver имеет блестящее будущееSylver имеет блестящее будущееSylver имеет блестящее будущееSylver имеет блестящее будущееSylver имеет блестящее будущееSylver имеет блестящее будущееSylver имеет блестящее будущееSylver имеет блестящее будущееSylver имеет блестящее будущееSylver имеет блестящее будущееSylver имеет блестящее будущее
По умолчанию

если не получается делай refresh force (-ом) на софте валяется
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 30.07.2008, 14:07   #44
seriuos
Новичок
 
seriuos вне форума
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 4
seriuos на пути к уважению
По умолчанию

Огромнейшее спасибо тебе daniKKK и Sylver я уже потерял надежду, думал винду переустанавливать, но теперь все в порядке!! Уважуха и Респект вам!!!
  Ответить с цитированием

Старый 15.08.2008, 01:47   #45
Dutch
Постоялец
 
Аватар для Dutch
 
Dutch вне форума
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Liandri corp.
Сообщений: 617
Dutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dutch с помощью Skype™
По умолчанию

Я пользователь АДСЛ, хотел спросить. А на какие еще сервера (кроме Terra) я могу зайти и бесплатно играть ? И если можно их IP-адреса.
  Ответить с цитированием

Старый 15.08.2008, 12:54   #46
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

начало темы читать умеешь?
http://forum.ya1.ru/showpost.php?p=232076&postcount=10
  Ответить с цитированием

Старый 14.09.2008, 22:28   #47
Chikanok
Новичок
 
Chikanok вне форума
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 24
Chikanok имеет наиславнейшую репутациюChikanok имеет наиславнейшую репутациюChikanok имеет наиславнейшую репутациюChikanok имеет наиславнейшую репутациюChikanok имеет наиславнейшую репутациюChikanok имеет наиславнейшую репутациюChikanok имеет наиславнейшую репутациюChikanok имеет наиславнейшую репутациюChikanok имеет наиславнейшую репутациюChikanok имеет наиславнейшую репутациюChikanok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dutch Посмотреть сообщение
Я пользователь АДСЛ, хотел спросить. А на какие еще сервера (кроме Terra) я могу зайти и бесплатно играть ? И если можно их IP-адреса.
faiting arena 82.114.133.34:27015 там редко кто бывает>_<
  Ответить с цитированием

Старый 19.09.2008, 19:06   #49
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

о круто спасибо
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 20.09.2008, 00:22   #50
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

руссификаторы не ставте, маяк за хак забанит
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot