Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Музыка души.
Музыка души. Все о музыке, музыкальных стилях, исполнителях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.08.2008, 23:33   #621
Panacea
Постоялец
 
Аватар для Panacea
 
Panacea вне форума
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Sun
Сообщений: 831
Panacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутациюPanacea имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вроде там вся песня играет просто вырежи ее и будет тебе трек )
  Ответить с цитированием

Старый 05.08.2008, 20:13   #622
ULTOR!
Постоялец
 
Аватар для ULTOR!
 
ULTOR! вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: 
Сообщений: 702
ULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sTeLs Посмотреть сообщение
не подскажите название песни из этого видео
A.F.I. - Prelude 12/21


Цитата:
Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
помогите что за песня играет в этом видео
Metallica - Battery live version from the album S&M (1999)
__________________
-_-
  Ответить с цитированием

Как песня называется
Старый 06.08.2008, 21:34   #623
Snake
Новичок
 
Аватар для Snake
 
Snake вне форума
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 23
Snake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутацию
Post Как песня называется

слова такие: я не боюсь открыть глаза я не боюсь увидеть космос твой.
поёт девка на русском языке(попса)
__________________
МЫ ВМЕСТЕ!!!
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2008, 21:04   #624
ULTOR!
Постоялец
 
Аватар для ULTOR!
 
ULTOR! вне форума
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: 
Сообщений: 702
ULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутациюULTOR! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
слова такие: я не боюсь открыть глаза я не боюсь увидеть космос твой.
поёт девка на русском языке(попса)
Инфинити - Я не боюсь
ЗЫ: гугл рулит xD
__________________
-_-
  Ответить с цитированием

Старый 07.08.2008, 23:09   #625
Snake
Новичок
 
Аватар для Snake
 
Snake вне форума
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 23
Snake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутациюSnake имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от TVR Посмотреть сообщение
Инфинити - Я не боюсь
ЗЫ: гугл рулит xD
спасибо
__________________
МЫ ВМЕСТЕ!!!
  Ответить с цитированием

Старый 18.08.2008, 15:11   #626
fantasy
Новичок
 
Аватар для fantasy
 
fantasy вне форума
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2
fantasy на пути к уважению
Post

Пожалуйста, помогите найти слова песни "Королева бала", начинается как так: "Я твои голубые глаза..."... Может, кто-то знает, кто ее написал или исполняет?
  Ответить с цитированием

Старый 18.08.2008, 15:25   #627
Mr.Hahn
Участник
 
Аватар для Mr.Hahn
 
Mr.Hahn вне форума
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Планета Земля, материк Евразия, Российская Федерация, Республика Саха(Якутия),г.Якутск
Сообщений: 429
Mr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутациюMr.Hahn имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Это кажется наш якутский исполнитель, но не помню как зовут его. Песня называется "Королева бала"
__________________
Жизнь - это то , что случается с нами , пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
  Ответить с цитированием

Старый 18.08.2008, 19:08   #628
БрЮлик
Новичок
 
Аватар для БрЮлик
 
БрЮлик вне форума
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 6
БрЮлик на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LDR Посмотреть сообщение
Вчера по дороге домой слышал одну прикольную песню по радио"104.FM",песня со словами "Если музыка звучит ветер кудри шевелит,покатаемся чуть-чуть тачку бросим....."(песня довольно так и старая,давно тоже слушал где-то)помогите найти,может у кого есть.
Это Игорёк,у меня есть,называется Ночные огоньки
  Ответить с цитированием

Старый 19.08.2008, 15:51   #629
fantasy
Новичок
 
Аватар для fantasy
 
fantasy вне форума
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 2
fantasy на пути к уважению
Question

Цитата:
Сообщение от Mr.Hahn Посмотреть сообщение
Это кажется наш якутский исполнитель, но не помню как зовут его. Песня называется "Королева бала"
Спасибо большое! Я знала, что наш исполнитель и автор... Но вот хотелось бы знать, кто написал именно... А не знаете, где слова можно достать?
  Ответить с цитированием

Старый 22.08.2008, 02:26   #630
cabalero
Участник
 
Аватар для cabalero
 
cabalero вне форума
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 210
cabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутациюcabalero имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Есть у кого такой трек или точное название
http://file.ya1.ru/8ad0b72275a06372657a5874ab35de75
название было [Till West & Eddie Thoneick] Hi N Bye только вот какой микс не знаю
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:02.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot