Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.07.2009, 22:58   #21
PreZent
Участник
 
Аватар для PreZent
 
PreZent вне форума
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Этот мир.
Сообщений: 468
PreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутациюPreZent имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

МРОТ вроде 5130 рублей по республики.
__________________
...And I think to myself.... what a wonderful world.
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 00:49   #22
Екатерина(:
Местный житель
 
Аватар для Екатерина(:
 
Екатерина(: вне форума
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 1,566
Екатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутациюЕкатерина(: имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ничего себе..2000?О-о
  Ответить с цитированием

Старый 10.07.2009, 20:54   #23
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
frik вне форума
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А сколько обещали? Или не договаривался?
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 01:57   #24
Аццкий Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкий Сотона
 
Аццкий Сотона вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 665
Аццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я думаю если бы у меня было свободное время, я бы его с удовольствием провел как воспитатель или вожатый.
просто вы никогда нормально не работали и вам кажется что ваша работа в лагере это слишком, я тоже работал вожатым , но по сравнению с тем где я работал потом, работа вожатыи это рай.
__________________
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Из законов Мерфи.
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 04:31   #25
vena
Заинтересовавшийся
 
Аватар для vena
 
vena вне форума
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 99
vena имеет наиславнейшую репутациюvena имеет наиславнейшую репутациюvena имеет наиславнейшую репутациюvena имеет наиславнейшую репутациюvena имеет наиславнейшую репутациюvena имеет наиславнейшую репутациюvena имеет наиславнейшую репутациюvena имеет наиславнейшую репутациюvena имеет наиславнейшую репутациюvena имеет наиславнейшую репутациюvena имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кароче развели тебя конкретно! терь ниче ты с них не поимеешь раз в договоре не указана была сумма...уж лучше бери эти 2к и дело с концом. В след. раз просто будь повнимательней, чтоб потом без проблем... а так вобще как-то не справедливо=( эксплуотаторы!
__________________
Я буду настаивать на своём!
  Ответить с цитированием

Старый 11.07.2009, 21:17   #26
Moonlight
Постоялец
 
Аватар для Moonlight
 
Moonlight вне форума
Регистрация: 15.05.2004
Сообщений: 863
Moonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутациюMoonlight имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

опыт сын ошибок трудных
и лучше уколоться на мелочи в молодости, чем обжечься потом по-серьезному. Будет для тебя уроком
  Ответить с цитированием

Старый 12.07.2009, 16:20   #27
snail
Участник
 
Аватар для snail
 
snail вне форума
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 318
snail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я, прошлым летом работал 1 сезон (20 дней)на лагере "бинго", не вожатом, а кухонным рабочим + чужая работа,работал с 6 утра до 12 ночи, зарпалату мне дали 11 к, и + премия за чужую работу 5 штук + еда (коробка шоколадных батончиков+вино+коробка нат-ых соков и много чего)

2 к... это ваще мало, не справедливо чувак

Последний раз редактировалось snail, 12.07.2009 в 16:28.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:32.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot