Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.10.2012, 23:28   #11
AGENT1180
Новичок
 
AGENT1180 вне форума
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 6
AGENT1180 на пути к уважению
По умолчанию

Все это чепуха,сомнительные сылки и т.д. у меня увели без всей этой лабуды и тот кто увел сменил все данные в аккаунте и дату дня рож а без нее не восстанавливают ща с русскими через почту пытаюсь восстановить аккаунт. У друга уже три раза уводили аккаунт и пароль ставил и кодовое слово и все равно воруют.
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2012, 09:39   #12
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AGENT1180 Посмотреть сообщение
Все это чепуха,сомнительные сылки и т.д. у меня увели без всей этой лабуды и тот кто увел сменил все данные в аккаунте и дату дня рож а без нее не восстанавливают ща с русскими через почту пытаюсь восстановить аккаунт. У друга уже три раза уводили аккаунт и пароль ставил и кодовое слово и все равно воруют.
да ты прав на счет сылки и без него уводят, давно у тя украли ак?
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2012, 16:56   #13
AGENT1180
Новичок
 
AGENT1180 вне форума
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 6
AGENT1180 на пути к уважению
По умолчанию

Месяц уже. Пришлось новый диск брать и все сначала начинать
  Ответить с цитированием

Старый 12.10.2012, 09:36   #14
AGENT1180
Новичок
 
AGENT1180 вне форума
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 6
AGENT1180 на пути к уважению
По умолчанию

Ура я вернул аккаунт
  Ответить с цитированием

Старый 15.10.2012, 19:42   #15
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот на баттлоге чел пишет: Если взломан Аккаунт.Без гемороя (Привожу свой пример.Если взломали аккаунт то ни куда писать в какие-то америкосовские чаты не надо.ПРОСТО берёте коробку от Батлы и на обратной стороне смотрите телефон техподдержки вот он +7(495)6427397.он московский.звоните туда и говорите о проблеме.По выходным не работает.они спрашивают ключ диска.ещё какую то инфу(день рождения,емейл и т.п)потом нужно им отослать на их мейл,(фото коробки с ключом и на листке там ещё надо написать число и свою почту)-что в скобках должно быть на одном фото.они мне потом ссылки на почту слали чтобы зайти по ним и пароль поменять,писем отправляли мне штук 6(я просто работал и не смотрел почту).Всё работает.Встретимся на поле боя, комрады ))).

Последний раз редактировалось andre(W), 16.10.2012 в 10:31.
  Ответить с цитированием

Старый 21.10.2012, 02:52   #16
Kenny*
Новичок
 
Kenny* вне форума
Регистрация: 25.04.2012
Сообщений: 14
Kenny* на пути к уважению
По умолчанию

да да да!))) я слышал а таком способе, где то и пытался отправить фото америкосом а они говорили нет ненадо! а оказывается в москву надо отправлять)) лол ахахах
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2012, 15:50   #17
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Фишинговые сайты регистрации в Battlefield 4 бета
Участились случаи, когда на электронный адрес пользователей приходят письма с предложением пройти регистрацию на веб сайте, для получения доступа к Battlefield 4 бета. В результате чего, пользователи переходившие по указанной в письме ссылке на фишинговый веб сайт и вводившие личные данные в форму регистрации, передавали их в руки мошенникам.

О рассылке таких писем в России пока не слышно, в основном страдают западные пользователи, но если ты знаешь об опасности, ты вооружен и сможешь ее избежать.

Предупреждение о мошенничестве, в Twitter, оставил коммьюнити менеджер Electronic Arts Дж. Голдберг: "Я хочу напомнить всем, что веб сайты регистрации в Battlefield 4 beta, являются мошенническими/фишинговыми. Пожалуйста не теряйте свои личные данные при регистрации на них".

Повторяется ситуация с Battlefield 3 бета, когда злоумышленниками было создано несколько фишинговых сайтов, в результате деятельности которых игроки теряли свои EA аккаунты и другую личную информацию.
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2012, 22:34   #18
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня на диаблу 3 приходило, типа подтвердите свой логин и подставной сайт кидает.
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 03.11.2012, 15:55   #19
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я чет не понял каждую через 2 недели не могу зайти на свой аккаунт че за, приходится пароль восстанавливать!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 91
Размер:	521.2 Кб
ID:	47511  
  Ответить с цитированием

Старый 03.11.2012, 19:55   #20
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre(W) Посмотреть сообщение
я чет не понял каждую через 2 недели не могу зайти на свой аккаунт че за, приходится пароль восстанавливать!
заходи через оригин и не парься
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:21.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot