Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

как воруют наши аккаунты
Старый 03.11.2012, 16:09   #1
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию как воруют наши аккаунты

вот нашел на форуме может кому поможет

я хочу создать тему потому что сам оказался жертвой !!
у меня увели аккаунт !! Я сам программист и сам решил найти проблему взлома!!
Есть оказываеться программа под названием брут акков ориджина ну если сомневаетесь можете сами погуглить найдете
вот ее описание будь они неладны

Обновление брута ORIGIN.

Брут:
Поддержка socks4/socks5
Удаление пробрученных комбинаций
Мелкие фиксы
Работает со спимком e-mail;pass
Убран выбор разделителя,определяется автоматически
Поддержка %username%

Game Checker:
Полноценный гейм чеккер через клиент
Прокси,многопоточность

Pass Chainger:
Смена паролей через сайт
Многопоточность,прокси

Mail Search:
Определяет привязку e-mail к аккаунту ORIGIN
Возможность работы со списками как e-mail так и e-mail;pass
Многопоточность,естественно..

Login Parser:
Парсит логины с оф. форума
Возможность сразу подставлять пароль,поддержка %username%

Брут работает с e-mail,не с логинами.Парсер логинов зделал параллельно с попытками зделать брут через клиент,что подразумевало бы поддержку логинов в бруте,но пока тчетно,так что парсер для брута именно ORIGIN-фича бесполезная,но убирать не стал,логины могут пригодится для брута других сервисов.Поддержка %username% это значит если в генераторе ко всем аккаунтам подставить в качестве пароля слово %username% то в качестве пароля будет использоваться логин,например пара mischa777@mail.ru;%username% будет выглядеть как mischa777@mail.ru;mischa777.Гейм чеккер работает через клиент,тут тоже есть свои особенности.Если пароль на сбрученном аккаунте простой,такой как 123456,qwerty и т.д. то авторизация не пройдёт,т.к. клиент попросит принудительно сменить пароль.Для этого я добавил Pass Chainger.Получается порядок действий такой-брутим аккаунты-меняем пароли(если просит Master ID,то он создаётся)-затем можно спокойно проверять на игры в чеккере,да и аккаунты ваши уже никто не сбрутит).Пароль длжен состоять из больших и малентких латинских букв и цифр.socks4/socks5 поддерживает только брут,так что для работы со сменьщиком паролей и чеккером в файле http.txt всегда должны лежать свежие базы

вот так выглядит эта дрянь((
вот мои советы по избежанию кражи
ваш имейл не должен совпадать с вашим ид так как эта дрянь шарит по форумам
ваш пароль не должен быть таким 1234567 он сразу сломает или простые фразы например иванов петров или др
и он подбирает пароли по имейлам и по ид пользователя
я как понял брут не может распознать сложных паролей написанных с заглавной буквы
например с русское имя с английской раскладкой
ИвановИван будет выглядеть так BdfyjdBdfy вот как
во вторых лучше пользоваться gmail потому что там есть такая чтука как двойная аутирезация то биш в вашу почту никто не сможет войти без пароля который будет отправлен на ваш телефон с паролем
который вы только будете знать
Мой совет меняйте пароли ,защищайте почту и храните сканы диско для восстановления
  Ответить с цитированием

Старый 19.12.2012, 18:02   #2
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,073
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

Самое что меня напрягает что пароль на ориджине только максимум 15 символов, у меня он везде 20 знаков.

Хм.. А смена id что либо поменяет? А то както раз захожу в оригинс а там грит что гдето еще открыт мой оригинс о_О
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
  Ответить с цитированием

Старый 20.12.2012, 14:53   #3
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deaD Посмотреть сообщение
Самое что меня напрягает что пароль на ориджине только максимум 15 символов, у меня он везде 20 знаков.

Хм.. А смена id что либо поменяет? А то както раз захожу в оригинс а там грит что гдето еще открыт мой оригинс о_О
"А смена id что либо поменяет?" - для чего? а вот на счет "А то както раз захожу в оригинс а там грит что гдето еще открыт мой оригинс" у меня тож такое было это из-за разрыва интернета
  Ответить с цитированием

Будьте осторожны!
Старый 21.12.2012, 14:33   #4
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Будьте осторожны!

Ни в коем случае не проходите по ссылкам (список будет обновляться):
1) bf4alpha.tk/
2) bf4alpha-now.tk/
3) alpha-bf4-2013.tk/
....
и тем более не вводите туда свои данные. В противном случае вы автоматически теряете свой Origin-аккаунт и все игры на нем, а злоумышленники будут посылать с вашего аккаунта спам.

1. Альфы BF4 не будет. Официально подтверждена http://www.battlefield.com/battlefield-4 только закрытая бета-версия и единственный способ получить ее, на данный момент, был предзаказ Medal of Honor: Warfighter. Сама бета будет доступна только осенью 2013 года.
2. Смотрите на адрес ссылки, прежде чем пройти по ней (баттлог удобно выносит адрес сайта в квадратные скобки). В данном примере сайт расположен на дешевом домене ".tk" (национальный домен Токелау, Новая Зеландия) - идеально подходит для расположения фишинг-сайта, чтобы красть аккаунты доверчивых пользователей. Запомните: все официальные материалы по любой части Battlefield располагаются ТОЛЬКО на сайтах http://battlefield.com [battlefield.com] и http://battlelog.battlefield.com [battlelog.battlefield.com]

Не ведитесь на приписку "battlelog.battlefield.com/ru/bf4/alphatest" - это уловка.
http://i.imgur.com/nelng.png [i.imgur.com]
Квадратные скобки выдают настоящий адрес ссылки, всегда смотрите на них прежде чем пройти куда-либо.

Будьте внимательны и осторожны. Всем добра!
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2013, 12:27   #5
OHCAMbIu
Новичок
 
Аватар для OHCAMbIu
 
OHCAMbIu вне форума
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 19
OHCAMbIu на пути к уважению
По умолчанию

как ты решил проблему со своим ак ?
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2013, 09:12   #6
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в саппорт отправлял (с фоткой и CD-кеем)
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2013, 00:57   #7
OHCAMbIu
Новичок
 
Аватар для OHCAMbIu
 
OHCAMbIu вне форума
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 19
OHCAMbIu на пути к уважению
По умолчанию

по подробней можешь а то у приятеля по игре горе ?
  Ответить с цитированием

Старый 12.01.2013, 14:51   #8
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OHCAMbIu Посмотреть сообщение
по подробней можешь а то у приятеля по игре горе ?
В последнее время пользователи все чаще и чаще сталкиваются с "угоном" своего аккаунта. Если у вас ... не дай бог взломали аккаунт и перевели на новый емэйл - не отчаивайтесь. Ниже я привожу инструкцию как восстановить аккаунт.
1) Зайти на https://help.ea.com/contact-us [help.ea.com] с аккаунта друга или создать свой (без игр...Разницы нет)
Далее набираем:
Product - battlefield 3
Category- Account/Registration
Platform - Выбираем вашу платформу. ( я выбрал PC)
После того как мы заполнили все поля - мы видим синюю кнопку "LIVE CHAT". Кликаем на неё.
Буквально через пару минут вас встретит агент поддержки. Если вы плохо владеете английским - вам поможет сайт http://translate.google.ru/ [translate.google.ru] . Напишите, что то вроде "Hi. I got a big problem. My account was hacked". Далее он вас будет расспрашивать, проверяя точно ли это ваш аккаунт. Примеры вопросов -
Можете ли вы привести ключ игры...Когда ваш аккаунт угнали на какой почте он был...
Если вы ответите на данные вопросы правильно - радуйтесь. Через пару минут ваш аккаунт будет снова у вас .
2) Если вы привели агенту правильную дату рождения а он сказал что она не правильна.
Это достаточно плохой признак. Это значит, что злоумышленник сменил дату рождения на аккаунте. Как? спросите вы. Да легко. Сайты находящиеся в системе еа - в них меняется дата рождения. Здесь только 2 выхода...
1) Достаточно долгий способ...Но все же вам надо связаться со службой технической поддержки ЕА через сайт http://help.ea.com/contact-us [help.ea.com]
(Писать надо уже именно русским и именно на почту. Вот то, что необходимо для того что бы они восстановили ваш аккаунт.
- Дата рождения, указанная при регистрации аккаунта.
- Имена персонажей (Persona names) в Вашем профиле.
- EA ID (Origin ID) в Вашем профиле.
- Дата регистрации Вашего профиля.
- Какие игры зарегистрированы в Вашем профиле (включая коды).
- Адрес электронной почты, изначальный и последний указанный в Вашем аккаунте.
- Если вы делали покупки через Origin, то номера заказов и подробную информацию о платеже (номер заказа, дата, имя, фамилия, адрес, номер телефона указанный при заполнение платежа, метод оплаты)
- Новый адрес электронной почты, который не зарегистрирован в нашей системе. Менять адрес на старый не безопасно, так как злоумышленнику будет легче взломать повторно Вашу учётную запись.
- Снимки коробок с играми, что бы был виден сам ключ, диск, инструкция, чек подтверждающий покупку и на кусочке бумаги от руки написана дата и адрес электронной почты на который зарегистрирована игра.

3) Позвонить по телефону +7 (495) 642 73 97 с 11 до 22 по московскому времени по будним дням. (Данный способ занимает всего 5 - 40 минут)

Никогда не регистрируйтесь на сайтах используя мыло которое привязано к ориджину. Есть некоторые сайты с которых брутеры легко сливают базы...
Желательно регистрировать свою почту на Google или Yahoo.

Никогда не давайте модераторам пароли! Модераторы не являются сотрудниками EA и DICE! Модераторы - это волонтеры, хранители форума. Им за это не платят.

Пометка модератором: Можете ли вы закрепить данную тему. Желательно в "Техническая помощь по игре"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:28.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot