Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.04.2012, 10:26   #2381
Undertaker
i can see you ;)
 
Аватар для Undertaker
 
Undertaker вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 1,242
Undertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deaD Посмотреть сообщение
можно поиграть как нибудь
вери гуд.

все также, ник + скайп, добавим)
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2012, 13:13   #2382
Harmonix
Участник
 
Harmonix вне форума
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 269
Harmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутациюHarmonix имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Расчехлил диск с игрой.Но никак не пойму как его установить на ориджин :P
__________________
\o
  Ответить с цитированием

Старый 06.05.2012, 15:37   #2383
Dutch
Постоялец
 
Аватар для Dutch
 
Dutch вне форума
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Liandri corp.
Сообщений: 617
Dutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dutch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harmonix Посмотреть сообщение
Расчехлил диск с игрой.Но никак не пойму как его установить на ориджин :P
Орижин никаких преимуществ БК2 не дает. Так что можно и без него поставить.
__________________
Цитата:
Путь к успеху лежит через неудачи, и лишь те, кто не страшится критики, осилят эту дорогу. Unreal Tournament 3 (С)
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2012, 20:35   #2384
M16
Постоялец
 
M16 вне форума
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 526
M16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

качаю игру с ориджина через дня два присоединюсь.
или кто нить закиньте на улыбайке готовый бф бд2
  Ответить с цитированием

Старый 14.05.2012, 22:24   #2385
Dutch
Постоялец
 
Аватар для Dutch
 
Dutch вне форума
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Liandri corp.
Сообщений: 617
Dutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутациюDutch имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dutch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M16 Посмотреть сообщение
качаю игру с ориджина через дня два присоединюсь.
или кто нить закиньте на улыбайке готовый бф бд2
На трекере же все есть.
Игра
Патч
__________________
Цитата:
Путь к успеху лежит через неудачи, и лишь те, кто не страшится критики, осилят эту дорогу. Unreal Tournament 3 (С)
  Ответить с цитированием

Старый 17.05.2012, 15:27   #2386
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undertaker Посмотреть сообщение
кто-нить еще гамает в BF:BC2 ?
нужно 2 активных бойца )))
я могу сегодня вечером после 20-00 мин присоединиться ник в BFBC2 "andre(W)"
  Ответить с цитированием

Старый 04.08.2012, 06:34   #2387
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

парни, чо за причина кика "you were AFK for more than 10 minutes"? Я юзаю ПБ и оригинальную версию игры. Да... мне поперло под утро игра, заработал новый перк для медика и начал отчаянно гамать, это из-за этого чтоле? Юэаю мышу X7 без скриптов, просто клаву V забиндел на мышу на обратный обзор из танка. больше ничо не делал. чо за?...
з.ы. мой ник - june2
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
  Ответить с цитированием

Старый 04.08.2012, 13:00   #2388
KenJi
Постоялец
 
Аватар для KenJi
 
KenJi вне форума
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Peter's street
Сообщений: 1,481
KenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутациюKenJi имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stagger Посмотреть сообщение
парни, чо за причина кика "you were AFK for more than 10 minutes"? Я юзаю ПБ и оригинальную версию игры. Да... мне поперло под утро игра, заработал новый перк для медика и начал отчаянно гамать, это из-за этого чтоле? Юэаю мышу X7 без скриптов, просто клаву V забиндел на мышу на обратный обзор из танка. больше ничо не делал. чо за?...
з.ы. мой ник - june2
AFK - отошол от клавы на 10 и более минут, автокик
__________________
http://forum.ya1.ru/signaturepics/sigpic11773_17.gif
Intel Corei7 3770k @4.5ghz 8Gb DDR3-1333 ASUS R9 290x 4Gb
  Ответить с цитированием

Старый 05.08.2012, 14:19   #2389
stagger
Постоялец
 
Аватар для stagger
 
stagger вне форума
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 992
stagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутациюstagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KenJi Посмотреть сообщение
AFK - отошол от клавы на 10 и более минут, автокик
хмм, спасибо за разъяснение, но это случилось во время моей активной игры. да, я бегал покурить между раундами, но меня кикнули в середине раунда, после очередной смерти.
__________________
Orange, orange, orange in the mouth again... straighten... © Underworld - Stagger
  Ответить с цитированием

Старый 08.09.2012, 16:57   #2390
LSD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для LSD
 
LSD вне форума
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 161
LSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутациюLSD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

есть у нас счас серваки или нет? я тож расчехлил диск, с боьшим пингом не интересно играть!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:25.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot