Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.07.2009, 18:37   #41
Sadamaza
Участник
 
Sadamaza вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 342
Sadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ес, сымыйалама. =/
Наада в консоле прописать, которое свет убирает
HDR - ставь на, нет.
  Ответить с цитированием

Старый 07.07.2009, 19:02   #42
Bart3
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bart3
 
Bart3 вне форума
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 137
Bart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорош
По умолчанию

Чето я не понял тебя О_о что такое HDR и что писать в консоле ?
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 10:34   #43
Solid_Snake
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Solid_Snake
 
Solid_Snake вне форума
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Hell
Сообщений: 83
Solid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутациюSolid_Snake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

HDR high dymanic range rendering освещение если по простому
__________________
GROTESQUE - Detroit Metal City
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 11:06   #44
NSer
Новичок
 
Аватар для NSer
 
NSer вне форума
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 13
NSer на пути к уважению
По умолчанию

Процессор: 1-Intel Pentium 4, 2398MHz, 512KB
Память: 1024MB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6200
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 15:40   #45
take_
Заинтересовавшийся
 
take_ вне форума
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 61
take_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутациюtake_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bart3 Посмотреть сообщение
Кстате , я решил проблему со светом ;D просто взял и вытащил из папки teamfortress2=>tf=>particles половину всех файлов кроме тех без которых игра на серваках не возможна %)
wall huck?%)
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 18:55   #46
Bart3
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bart3
 
Bart3 вне форума
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 137
Bart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорош
По умолчанию

СамоделкоХак О_о(все также как валхак , только сквозь стенки не видна ;))
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 23:57   #47
w4r3z
Заинтересовавшийся
 
Аватар для w4r3z
 
w4r3z вне форума
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 143
w4r3z один из великолепныхw4r3z один из великолепныхw4r3z один из великолепныхw4r3z один из великолепныхw4r3z один из великолепныхw4r3z один из великолепныхw4r3z один из великолепных
По умолчанию

ГеФорсе 9600ГТ 512 Мб
ОЗУ 2 Гб + 2 Гб ReadyBoost
П4 3600 Гц одно ядро, и он все портит ((
когда мясо фпс до 10 падает
ВАХАХ теперь я знаю почему Т-Ал такой хороший снайпер, если бы у меня фпс под сотню был, я бы тож так мог :D
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 12:48   #48
Sadamaza
Участник
 
Sadamaza вне форума
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 342
Sadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутациюSadamaza имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да необязательно иметь под 100 фпс. =/
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 14:44   #49
Midzu Maniac
Участник
 
Аватар для Midzu Maniac
 
Midzu Maniac вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 444
Midzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Мне и под 30-40 фпс не сильно плохо играется о_о
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 14:50   #50
Bart3
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Bart3
 
Bart3 вне форума
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 137
Bart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорошBart3 просто очень хорош
По умолчанию

У меня вапще как-то все странно О_о в разных местах мапы всегда разные ФПС , где-то 100, где-то 30 , где-то 60 , а иногда бывает больше 200 или меньше 20 ;(
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:22.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot