Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

DCS Mustang P-51 D
Старый 28.04.2013, 18:01   #1
Diyrand
Заинтересовавшийся
 
Diyrand вне форума
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 179
Diyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию DCS Mustang P-51 D

Есть такой сим.от ED . DCS-это оболочка,а в этой оболочке модули ,один из модулей Мустанг.Полностью кликабельный крафт,для любителей хардкора.Скоро выйдет еще один крафт FW-190 Дора. Кому интересно сюда.
Вот сайт DCS http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/
Форум http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=172
Форум на сухом http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74113
  Ответить с цитированием

Старый 20.06.2013, 19:47   #2
Diyrand
Заинтересовавшийся
 
Diyrand вне форума
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 179
Diyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Новости
DCS летняя распродажа!
Четверг, 20 Июня 2013
С 20 по 30 июня мы проводим большую летнюю распродажу продуктов DCS!

DCS: UH-1H Huey – $19.99

DCS: Огневой рубеж – $11.99

DCS: P-51D Mustang – $15.99 было почти 40 баксов

DCS: Черная Акула 2 – $15.99

DCS: Черная Акула 2 (обновление) – $11.99



DCS: A-10C Warthog – $15.99

DCS: A-10C Warthog 1.1.0.7 (English DVD box) – $15.99

DCS: Black Shark (DVD box) – $15.99

Lock On: Горячие Скалы 3 – $29.99

DCS: Черная Акула – $7.99

http://www.digitalcombatsimulator.com/ru/news/
  Ответить с цитированием

Старый 06.07.2013, 19:41   #3
aleksan
Участник
 
Аватар для aleksan
 
aleksan вне форума
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 199
aleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

DCS: Черная Акула 2 1.2.4 Обновление (загружаемая версия)

Модуль DCS: Черная Акула 2 (ЧА2) предназначен для установки в свободно распространяемый DCS World. DCS: Черная Акула 2 – вторая, значительно усовершенствованная версия известного симулятора российского боевого вертолета Ка-50 из серии Digital Combat Simulator.

Ка-50 является единственным в мире соосным одноместным боевым вертолетом, имеет реальный опыт боевого применения на Северном Кавказе, может применяться в роли мощного противотанкового средства, а также для авиационной поддержки войск на поле боя.

Территория военных действий охватывает черноморское побережье Кавказа, Абхазию, Грузию и Южную Осетию. В горах Кавказа вам предстоит выполнить немало антитеррористических миссий. Также вы можете поучаствовать в совместных боевых вылетах с вашими друзьями в многопользовательской игре по сети интернет.

Модуль обновления "DCS: Черная Акула 2" требует установленной и активированной игры "DCS: Черная Акула"!

вроде бы встает на обычную ка 50 да?
__________________
Сбивать самолеты противника это не подвиг, это так сказать обязанность истребителя, наши будни!
  Ответить с цитированием

Старый 12.07.2013, 21:32   #4
Diyrand
Заинтересовавшийся
 
Diyrand вне форума
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 179
Diyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Вот что нашел на Сухом .Luthier
Продюсер Sow:BoB

Регистрация:
14.10.2003
Адрес:
Москва
Возраст:
35
Сообщений:
985
DCS Вторая Мировая: О Проекте
Добрый вечер,

Некоторые из вас наверное уже в курсе слухов в результате досадной утечки, о которой вчера писали на других разделах сайта. На всякий случай – утечка была 100% ненамеренной. Но она запустила в действие определенные события, которые привели к очень захватывающему дню.

В результате, стратегия была изменена. Разработка в разгаре. Мы меняем только нюансы в работе с коммюнити.

Но, для начала, на всякий случай. Кто-то из вас меня уже, наверное, знает. Для все остальных - меня зовут Илья Шевченко. Обычно на форумах я – Лютьер. Занимаюсь разработкой авиасимуляторов уже почти 14 лет. Но все, что я делал раньше – в прошлом. А я хочу поговорить о будущем.

И с будущим так.

Я с некоторыми бывшими коллегами уже достаточно давно общаюсь с ребятами из Eagle Dynamics. Наши отношения пока не должны были стать публичными, но из-за ненамеренного щелчка мыши они преждевременно вылезли наружу.

Пока официально подтвеждаю пункты, которые уже озвучил вчера:
1. Происходит совместная разработка между компаниями RRG Studios и Eagle Dynamics.
2. Делаем новый авиасимулятор второй мировой.
3. Основан на принципах, которые использованы в разработке DCS: P-51.
4. По работе пилота, интерактивности кабины, детальности кнопочек-рычагов, верности мануалу, и проработке аэродинамики – как в П-51.
5. По симуляции внутренных систем – модель давления в каждом закоулке гидросистемы и т д – будет попроще.
6. Ландшафт будет EDGE.
7. Театр, набор самолетов, скриншоты, видео – все будет объявлена позже.

Новая информация:
1. Завтра с утра я, а так же бригада из Eagle Dynamics, ровным строем направляется на авиашоу Flying Legends. Там мы будем щупать самолеты изнутри и всячески с ними сближаться. Будем снимать много видео и фотографировать все, что нельзя.
2. Официальный анонс проекта, с видео, скриншотами, сроками, и супер детальным описанием всего, будет 1го сентября 2013 года. Эта дата, по определенным причинам, кардинально важна для проекта. Так что все будет точно.

Дополнительную новую информацию раскрывать до того времени не могу.

Буду общаться со всеми и отвечать на вопросы, не считая следующих нескольких дней, когда буду кайфовать на авиашоу, окруженный красивейшими изгибами любимейших созданий. Буду регулярно тут в разделе DCS, и на оф форумах ED.
Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир Взято отсюда. http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...59#post2003259
  Ответить с цитированием

Старый 09.09.2013, 20:28   #5
Diyrand
Заинтересовавшийся
 
Diyrand вне форума
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 179
Diyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://www.kickstarter.com/projects/...ii-europe-1944
Вроде это анонс уже! Только на буржуйском.может кто понимает и разжует что к чему.
  Ответить с цитированием

Старый 26.09.2013, 22:50   #6
Diyrand
Заинтересовавшийся
 
Diyrand вне форума
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 179
Diyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутациюDiyrand имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

http://www.youtube.com/watch?v=8o6zO...ature=youtu.be
еще одно интересное кино от этого проекта,и вот русский форум ED http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=172 .Мустанг стал доступен через Стим.всего 299р

Последний раз редактировалось Diyrand, 26.09.2013 в 23:26.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:23.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot