Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком»
Услуги «Ростелеком» Обсуждение услуг «Ростелеком»

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.12.2012, 21:53   #1541
KillerStyle
Постоялец
 
Аватар для KillerStyle
 
KillerStyle вне форума
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 779
KillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

началось !
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 21:53   #1542
cole
Заинтересовавшийся
 
Аватар для cole
 
cole вне форума
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 133
cole имеет наиславнейшую репутациюcole имеет наиславнейшую репутациюcole имеет наиславнейшую репутациюcole имеет наиславнейшую репутациюcole имеет наиславнейшую репутациюcole имеет наиславнейшую репутациюcole имеет наиславнейшую репутациюcole имеет наиславнейшую репутациюcole имеет наиславнейшую репутациюcole имеет наиславнейшую репутациюcole имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

4e за??? Издеваетесь чтоле??
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 21:54   #1543
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ААаааАААаааааАААААааАаааа!!!!! опять началось!!! только хотел на внешке посидеть и на тебе! не поиграть! не подрочить!!! чтобы вы провалились РТК в преисподнюю на конце света!!!!))))))
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 21:55   #1544
fukfuk
Новичок
 
fukfuk вне форума
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 46
fukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутациюfukfuk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да и ещё хотел спросить у когонить в личном кабинете галочка ставиться на локальный ускоритель? она у меня вообще не активна :/
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 21:57   #1545
klientRTK
Новичок
 
klientRTK вне форума
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 24
klientRTK имеет наиславнейшую репутациюklientRTK имеет наиславнейшую репутациюklientRTK имеет наиславнейшую репутациюklientRTK имеет наиславнейшую репутациюklientRTK имеет наиславнейшую репутациюklientRTK имеет наиславнейшую репутациюklientRTK имеет наиславнейшую репутациюklientRTK имеет наиславнейшую репутациюklientRTK имеет наиславнейшую репутациюklientRTK имеет наиславнейшую репутациюklientRTK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ReXtor Посмотреть сообщение
Минимальный "безлимит", дабы не переплачивать. Ну и ночное ускорение можно активировать - вполне дает прирост скорости.
по ночам не сижу в интернете, интересует скорость 3-5мбит не ниже
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 21:58   #1546
ReXtor
Выживший
 
Аватар для ReXtor
 
ReXtor вне форума
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 1,190
ReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутациюReXtor имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fukfuk Посмотреть сообщение
Да и ещё хотел спросить у когонить в личном кабинете галочка ставиться на локальный ускоритель? она у меня вообще не активна :/
Вполне:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: stcm-lk-na-enabl.jpg
Просмотров: 151
Размер:	5.1 Кб
ID:	48373

Цитата:
Сообщение от klientRTK Посмотреть сообщение
по ночам не сижу в интернете, интересует скорость 3-5мбит не ниже
Не ниже 3-х это только если "Сити" подключать. И платить за мегабайт.
__________________
Велофорум 3.0, Велотусовка в Telegram: канал и чат
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 22:03   #1547
valkar
Новичок
 
valkar вне форума
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 6
valkar имеет наиславнейшую репутациюvalkar имеет наиславнейшую репутациюvalkar имеет наиславнейшую репутациюvalkar имеет наиславнейшую репутациюvalkar имеет наиславнейшую репутациюvalkar имеет наиславнейшую репутациюvalkar имеет наиславнейшую репутациюvalkar имеет наиславнейшую репутациюvalkar имеет наиславнейшую репутациюvalkar имеет наиславнейшую репутациюvalkar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Совсем не уважаемый Ростелеком! При первой же возможности проголосую рублем не в вашу пользу. Точно так же как отказался от вашего стационарного телефона и IP-TV.
Абсолютно не хочу знать по какой причине идет сбой, так же как и вы не хотите знать причину задержки абон платы. Почему-то мои рубли принимают без задержек и обрывов на всей территории РФ во всех ее учреждениях без оговорок, а не через день или только в утренние часы и т.д. как вы свои услуги.
P.S. Я очень надеюсь что ваш "наместник" на территории РС(Я) хотя бы принесет свои извинения от вашего лица пользователям, когда этот бардак кончится, с перечислением всех дат когда имел место сбой, согласитесь извиняться каждый раз как возникает сбой (а это каждый день) выглядит глупо (хотя вы так и делаете).

Последний раз редактировалось valkar, 18.12.2012 в 22:15.
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 22:08   #1548
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Может кто-нибудь объяснит мне почему я не могу получить ip-адрес на 100 мбит-ном режиме сетевой карты, а с 10 мб\с могу????!!!
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 22:22   #1549
Assassinka
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Assassinka
 
Assassinka вне форума
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 187
Assassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутациюAssassinka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Надоело уже


Последний раз редактировалось Assassinka, 18.12.2012 в 22:31.
  Ответить с цитированием

Старый 18.12.2012, 22:23   #1550
Paul
Заинтересовавшийся
 
Paul вне форума
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 63
Paul на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valkar Посмотреть сообщение
Совсем не уважаемый Ростелеком! При первой же возможности проголосую рублем не в вашу пользу. Точно так же как отказался от вашего стационарного телефона и IP-TV.
Абсолютно не хочу знать по какой причине идет сбой, так же как и вы не хотите знать причину задержки абон платы. Почему-то мои рубли принимают без задержек и обрывов на всей территории РФ во всех ее учреждениях без оговорок, а не через день или только в утренние часы и т.д. как вы свои услуги.
P.S. Я очень надеюсь что ваш "наместник" на территории РС(Я) хотя бы принесет свои извинения от вашего лица пользователям, когда этот бардак кончится, с перечислением всех дат когда имел место сбой, согласитесь извиняться каждый раз как возникает сбой (а это каждый день) выглядит глупо (хотя вы так и делаете).
мы тут ничего не добъемся
надо чтобы об этом писали в СМИ
а так нече не изменится пока власти пинка не дадут гендиру
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot