Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.05.2012, 18:13   #21
hermes
Участник
 
Аватар для hermes
 
hermes вне форума
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Остров Манхэттен
Сообщений: 445
hermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутациюhermes имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для hermes с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AisenS Посмотреть сообщение
чёто у меня этот баланс с ума сходит >_>
задолженность была 250руб теперь когда оплатил(800руб) и минус абонплата 490руб она стала 500руб LOLWHAT?!
lan15892
Ваша задолженность: -250,60 рублей
Ваша задолженность: 550,60 рублей

Надеюсь понятно.
__________________
99% людей религиозные фанатики, имя их бога - DOLLAR.
  Ответить с цитированием

Старый 30.05.2012, 23:11   #22
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denn Посмотреть сообщение
Уточнил. Так и не получил ответа. Сказали что я оплатил свою задолженность. А в ЛК написано след.:

это значит я на обещанном платеже сижу. Нифига вот не понять. Оператор с этого вопроса начал мне впаривать услугу "Мобильный помощник"
Посмотри в зачисленных платежах за май (и на всякий случай за июнь, вдруг как-то волшебным образом переносится). Я вот погасила обещанный платеж и у меня висит теперь:

В данный момент за вами не числится просроченной задолженности. Услуга «Обещанный Платеж» не может быть активирована.


Так что тут только с чеками, видимо, если в зачисленных платежах нет.
  Ответить с цитированием

Старый 30.05.2012, 23:54   #23
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilin Посмотреть сообщение
Посмотри в зачисленных платежах за май (и на всякий случай за июнь, вдруг как-то волшебным образом переносится). Я вот погасила обещанный платеж и у меня висит теперь:

В данный момент за вами не числится просроченной задолженности. Услуга «Обещанный Платеж» не может быть активирована.


Так что тут только с чеками, видимо, если в зачисленных платежах нет.
Зачислены деньги 2012-05-29 числа. Так и не могу понять свою задолженность. Или это тупо баг был и мою оплату не засчитало и подключило только обещанный платеж? Через 5 дней посмотрю...
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2012, 00:49   #24
AisenS
Постоялец
 
Аватар для AisenS
 
AisenS вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,090
AisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для AisenS с помощью ICQ Отправить сообщение для AisenS с помощью Skype™
По умолчанию

кто-нибудь этот минус вообще видел? отпишитесь пожалуйста о_о
__________________

我有一个大阴茎
  Ответить с цитированием

Старый 01.06.2012, 11:00   #25
Namers
Местный житель
 
Аватар для Namers
 
Namers вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 2,079
Namers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутациюNamers имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

минус показывает. плюс невсегда. уберите уже в трафике байты, округлите то мегабайта
  Ответить с цитированием

Старый 04.06.2012, 14:03   #26
ivalest
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ivalest
 
ivalest вне форума
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 59
ivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутациюivalest имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

То есть, если я оплачу свои дежурные 1600 рублей, то включат ВПН?
А как они смогут определить? Баланс то все равно отрицательный будет.

СТК опять воду мутят D:
  Ответить с цитированием

Старый 04.06.2012, 14:21   #27
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

Позвонил в ТП. И меня пнули на номер 11-8-08 узнать поступила ли оплата на мой счет. А там никто не берет.
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием

Старый 04.06.2012, 17:28   #28
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Cyberdyne_Systems вне форума
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Тоже позвонил, перенаправили на "специалиста". Конец немного предсказуем.

UPD: Опа, а наши с denn'ом посты почистили. ХГК такой ХГК.
  Ответить с цитированием

Старый 04.06.2012, 17:39   #29
AisenS
Постоялец
 
Аватар для AisenS
 
AisenS вне форума
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,090
AisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутациюAisenS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для AisenS с помощью ICQ Отправить сообщение для AisenS с помощью Skype™
По умолчанию

у меня откуда то -500 рублей
капец
__________________

我有一个大阴茎
  Ответить с цитированием

Старый 04.06.2012, 17:39   #30
denn
Постоялец
 
Аватар для denn
 
denn вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: /home/denn
Сообщений: 755
denn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутациюdenn имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для denn с помощью ICQ Отправить сообщение для denn с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyberdyne_Systems Посмотреть сообщение
Тоже позвонил, перенаправили на "специалиста". Конец немного предсказуем.

UPD: Опа, а наши с denn'ом посты почистили. ХГК такой ХГК.
Пытаются скрыть правду. Суки.
__________________
ICQ: 564802686 | Web: www.denn.pro | Email: denn@denn.pro
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot